Матч состоится в любую погоду???Переносы матчей - чума ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximator 17 дек 2006, 21:18
Необходимо сделать, чтобы расписание было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ не только для менеджеров, но и для генератора. Как и у многих здесь, у меня нет времени на то, чтобы постоянно сидеть в инете и смотреть, что же произошло за последние полчаса. Я захожу во всол, чтобы отправить состав на матч, а затем могу зайти, чтобы отправить состав на следующий матч. Я ориентируюсь на РАСПИСАНИЕ.

Если матчи переносятся, то это само по себе не хорошо. Внезапное назначение товарищеских матчей вместо чемпа - тоже <вырезано>.

И за это ВСОЛовцы рассчитывают получаит деньги в виде платежей менджеров за платные услуги? Ребята, нужно работать, как часы, точно и пунктуально. Кстати, посмотрим, дошел ли мой платеж...

Я один раз уже ушел из ВСОЛа, потому что мне не нравилась неправильная работа генератора, который не реагировал на мои установки по грубости игры на матч. Сейчас я вернулся, но не могу сыграть ни одного матча из-за переносов. Ничего не изменилось.
Maximator
 
 
 

Сообщение Львович. 17 дек 2006, 21:54
Пользуюсь темой про погоду :), чтоб обрадоватся снегу........например на Кубке африканских чемпионов.)
Львович.
 
 
 

Сообщение radeonn 17 дек 2006, 23:21
Да, про это уже много сказано и много написано.
radeonn
 
 
 

Сообщение Кехон 17 дек 2006, 23:40
Ничего не изменится пока проектом управляет Акар - ИМХО
Кехон
 
 
 

Сообщение radeonn 18 дек 2006, 07:15
Если проектом будет управлять не Акар, то проекта и не будет.
radeonn
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 дек 2006, 07:31
Руководство отнюдь не генератор, а люди, такие же как и мы с вами.
Пэтому они и не могут работать как генератор.
В очередной раз спасибо Акару за проект и всем модераторам и другим заинтересованным лицам тоже спасибо!
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Kent Miller 18 дек 2006, 08:16
Львович писал(а):Пользуюсь темой про погоду :), чтоб обрадоватся снегу........например на Кубке африканских чемпионов.)

Их всех загнали на Килиманждаро - там есть снег. :D
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение nero_m 18 дек 2006, 09:10
Скажу вот что. Играю во многих проэктах. Да, у ВСОЛа есть такой бич как перенос игр. Но ВСОЛ самый интересный менеджер. И здесь если уж игры перенесены то перед возобновлением игр здесь напишут кучу новостей и дадут время на отправку. Есть один проэект (не буду называть его имя) Где игры не сыграют вовремя, пересут переделают жеребьевку еврокубков, сыграют по нововому и только потом напишут новости что игры были перенесены. Я безумно счастлив что во ВСОЛЕ не так.
nero_m
 
 
 

Сообщение Sim 18 дек 2006, 10:46
Я тоже по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей... Я в течении сезона расчитываю как и когда мне менять форму команде и отдельным игрокам, но тут приходят переносы, новые товы и все планы летят в тартарары..... одна-две доп. игры еще не так сильно повлияют на план, но игр больше! Как быть?
Sim
 
 
 

Сообщение PANTERAS 18 дек 2006, 10:56
Sim писал(а):Я тоже по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей... Я в течении сезона расчитываю как и когда мне менять форму команде и отдельным игрокам, но тут приходят переносы, новые товы и все планы летят в тартарары..... одна-две доп. игры еще не так сильно повлияют на план, но игр больше! Как быть?


Ты спрашиваешь как быть? Ну для начала объясни как переносы или товы влияют на твою физформу. А то очень интересно узнать...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Logovaz 18 дек 2006, 10:59
Sim писал(а):Я тоже по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей... Я в течении сезона расчитываю как и когда мне менять форму команде и отдельным игрокам, но тут приходят переносы, новые товы и все планы летят в тартарары..... одна-две доп. игры еще не так сильно повлияют на план, но игр больше! Как быть?
Абсолютно согласен, полная фигня. Аналогичным образм пролетел в КТ. Прикидывал физу для команды все отлично получалось, а потом застой и все к чертям.
Согласен что сам по себе менедер неплохой, но отношение Акара к людям отвращает. Постоянные застои, причем порой абсолютно необоснованные...эти сказки про отсутствие инета...
В общем лажа, неудивительно отрицательное отношение многих менеджеров в руководству. Честно говоря если бы нашелся проект схожий ВСОЛУ по идее - ушел бы туда не задумываясь.
Logovaz
 
 
 

Сообщение Logovaz 18 дек 2006, 11:02
PANTERAS писал(а):
Sim писал(а):Я тоже по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей... Я в течении сезона расчитываю как и когда мне менять форму команде и отдельным игрокам, но тут приходят переносы, новые товы и все планы летят в тартарары..... одна-две доп. игры еще не так сильно повлияют на план, но игр больше! Как быть?

Ты спрашиваешь как быть? Ну для начала объясни как переносы или товы влияют на твою физформу. А то очень интересно узнать...
ты что первый день во ВСОЛЕ?
Если у меня на финал кубка который состоиттся в xxx1 день приходиться подъем физы то я могу расчитывать на победу на 80%, но если он переносится на xxx9 когда у меня пошел спад то я могу курить бамбук.
Logovaz
 
 
 

Сообщение PANTERAS 18 дек 2006, 11:09
Logovaz писал(а):
PANTERAS писал(а):
Sim писал(а):Я тоже по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей... Я в течении сезона расчитываю как и когда мне менять форму команде и отдельным игрокам, но тут приходят переносы, новые товы и все планы летят в тартарары..... одна-две доп. игры еще не так сильно повлияют на план, но игр больше! Как быть?

Ты спрашиваешь как быть? Ну для начала объясни как переносы или товы влияют на твою физформу. А то очень интересно узнать...
ты что первый день во ВСОЛЕ?
Если у меня на финал кубка который состоиттся в xxx1 день приходиться подъем физы то я могу расчитывать на победу на 80%, но если он переносится на xxx9 когда у меня пошел спад то я могу курить бамбук.


ХАХАХА да уж давай поучи меня. :D
Вот покажи мне где ты видишь сейчас чтобы игровые дни менялись местами? Вот ты посмотри если не сыграны кубки то и чемп дальше не идет и физа не меняется. А про товы я вообще молчу. Товы никакого отношения к изменению физформы не имеют.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Logovaz 18 дек 2006, 11:15
PANTERAS писал(а):
Logovaz писал(а):
PANTERAS писал(а):
Sim писал(а):Я тоже по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей... Я в течении сезона расчитываю как и когда мне менять форму команде и отдельным игрокам, но тут приходят переносы, новые товы и все планы летят в тартарары..... одна-две доп. игры еще не так сильно повлияют на план, но игр больше! Как быть?

Ты спрашиваешь как быть? Ну для начала объясни как переносы или товы влияют на твою физформу. А то очень интересно узнать...
ты что первый день во ВСОЛЕ?
Если у меня на финал кубка который состоиттся в xxx1 день приходиться подъем физы то я могу расчитывать на победу на 80%, но если он переносится на xxx9 когда у меня пошел спад то я могу курить бамбук.

ХАХАХА да уж давай поучи меня. :D
Вот покажи мне где ты видишь сейчас чтобы игровые дни менялись местами? Вот ты посмотри если не сыграны кубки то и чемп дальше не идет и физа не меняется. А про товы я вообще молчу. Товы никакого отношения к изменению физформы не имеют.

если ты заметил я говорил про КТ, я про сейчас не говорю, летом с КТ была именно такая ситуация
Logovaz
 
 
 

Сообщение PANTERAS 18 дек 2006, 11:19
Logovaz писал(а):
PANTERAS писал(а):
Logovaz писал(а):
PANTERAS писал(а):
Sim писал(а):Я тоже по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей... Я в течении сезона расчитываю как и когда мне менять форму команде и отдельным игрокам, но тут приходят переносы, новые товы и все планы летят в тартарары..... одна-две доп. игры еще не так сильно повлияют на план, но игр больше! Как быть?

Ты спрашиваешь как быть? Ну для начала объясни как переносы или товы влияют на твою физформу. А то очень интересно узнать...
ты что первый день во ВСОЛЕ?
Если у меня на финал кубка который состоиттся в xxx1 день приходиться подъем физы то я могу расчитывать на победу на 80%, но если он переносится на xxx9 когда у меня пошел спад то я могу курить бамбук.

ХАХАХА да уж давай поучи меня. :D
Вот покажи мне где ты видишь сейчас чтобы игровые дни менялись местами? Вот ты посмотри если не сыграны кубки то и чемп дальше не идет и физа не меняется. А про товы я вообще молчу. Товы никакого отношения к изменению физформы не имеют.
если ты заметил я говорил про КТ, я про сейчас не говорю, летом с КТ была именно такая ситуация


1) это было в прошлом сезоне.
2) человек пишет про этот сезон следовательно получает ответ по этому сезону.
3) он вообще "по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей..." - вот я и говорю пусть объяснит как добавление тов меняет его физформу.
Ничего личного ;)
PANTERAS
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения