ВИПство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 13 дек 2006, 13:03
Предлагаю ввести ВИПство не по реальнвм дням, а по игровым. А то получается, что если застой был на месяц: игр не было а ВИПство оплачено, а во время застоя оно нахрен не надо... Чтоб не надо было Акару его продлевать. Так все четко будет: ВИПство до определенного игрового дня...
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение Стинг 13 дек 2006, 14:13
Я за... Идея здравая.
Стинг
 
 
 

Сообщение takok 13 дек 2006, 15:51
Хорошая идея, сам об этом подумывал - раньше хотел випом стать, а потом решил нафиг надо, если такие застои по месяцу. так я и сэкономил свои 40р
takok
 
 
 

Re: ВИПство
Сообщение pavelned 13 дек 2006, 16:01
emytch писал(а):Предлагаю ввести ВИПство не по реальнвм дням, а по игровым. А то получается, что если застой был на месяц: игр не было а ВИПство оплачено, а во время застоя оно нахрен не надо... Чтоб не надо было Акару его продлевать. Так все четко будет: ВИПство до определенного игрового дня...
Уверен на 100% что такого не будет.Когда застои випство продлевают."ВИПство до определенного игрового дня..."-в таком случаи те кто имеют больше 3 команд , по окончании випства ,если нет больше игровых денег на продление , теряют лишние комы...
pavelned
 
 
 

Сообщение nerazzurri 13 дек 2006, 16:14
так они и так и так их теряют, если не продлят ВИПство...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Сообщение Денис 13 дек 2006, 17:11
Такок писал(а):Хорошая идея, сам об этом подумывал - раньше хотел випом стать, а потом решил нафиг надо, если такие застои по месяцу. так я и сэкономил свои 40р

ВИПство продлевается в случае застоя... так что ты ничего не потерял бы...
Денис
 
 
 

Сообщение pavelned 13 дек 2006, 17:17
Ну вот например у тебя на личном счету 300К. И на какое время ты думаеш на эти деньги можно будет купить ВИП?По такой цене ВИПами будут все менеджеры ВСОЛа...
pavelned
 
 
 

Сообщение nerazzurri 13 дек 2006, 17:21
а не легче ли ввести такую систему и не париться с продлением ВИПства? Тем более продлевали ВИПство только после крупного застоя, а мелкие переносы на пару дней, коих в последнее время не счесть не учитываются. А это какие-никакие, но всё-же бабки...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Сообщение Royal_Shprot 15 дек 2006, 13:52
emytch писал(а):а не легче ли ввести такую систему и не париться с продлением ВИПства? Тем более продлевали ВИПство только после крупного застоя, а мелкие переносы на пару дней, коих в последнее время не счесть не учитываются. А это какие-никакие, но всё-же бабки...

Конечно же это бабки, но если выиграешь ты, то проиграет в таком случае руководство. Вот и подумай, воплотят эту идею или нет...
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Mercucio 16 дек 2006, 20:57
Руководству уже пора подумать как удержать нас всех здесь,хотя кто хочет то останиться,а кому не очень и надо уйдет.Но мысль здравая,очень надо донести до руководства))
Mercucio
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 16 дек 2006, 21:17
Я, пока, не вижу заинтересованности Акара в материальной составляющей ВСОЛа. Поправьте меня, если не прав....
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Юфан 16 дек 2006, 22:13
Mercucio писал(а):Руководству уже пора подумать как удержать нас всех здесь,хотя кто хочет то останиться,а кому не очень и надо уйдет.Но мысль здравая,очень надо донести до руководства))

Мало кто уйдёт, проверено на практике.....Были времена намного хуже....На моей памяти...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9261
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 623
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 16 дек 2006, 22:14
А вообще , я уже высказывал такую идею , правда давно нужно оплачивать ВИПство за сезон , тогда всё станет на свои места , и продлевать ничего не нужно будет
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9261
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 623
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Денис 16 дек 2006, 22:18
Юфан писал(а):А вообще , я уже высказывал такую идею , правда давно нужно оплачивать ВИПство за сезон , тогда всё станет на свои места , и продлевать ничего не нужно будет

ну это же то же самое, как если купить мешок картошки - в то время как хватет на данный момент и одного киллограмма...
Денис
 
 
 

Сообщение Кехон 16 дек 2006, 22:31
Я только за двумя руками
Кехон
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения