Вице призеденты федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergey 12 сен 2006, 06:52
Думаю будет лутше если в федерациях будут вице призеденты,например плюсы в том что призидент и вице призиденты могут обсуждать или появилась важная информация а призидента нету и пишет новость вице призедент,или времени нету у призидента (может проблемы будут мало что может случится) много плюсов в том что были бы вице призиденты федераций,а вице призидента можно опредилить голосованием..что вы думаете?
sergey
 
 
 

Сообщение MAYAK 12 сен 2006, 07:19
Мое мнение такое.. В странах где до двух дивизионов хватит и одного преза а где больше нужны вице (один на два дива) Так презу будет легче отслеживать события происходящие во всех дивах федерациию Это мое мнение и я его никому не навязываю.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение MrFreeman 12 сен 2006, 07:19
:-) :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 15 июн 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение sergey 12 сен 2006, 07:24
no vse ravno 1 glova xorosho a 2 lytshe a tam gde 64 klybov etix federacey ocheny malo... no koneshno e tam mogno no vse ravno v novyx federacey prizidenty novye e tam nygno shtob bylo 2 cheloveka sprosity mnenie dryg dryga e tak dalee...
sergey
 
 
 

Сообщение Kilan 12 сен 2006, 07:28
я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ НАЧИНАНИЕ sergey,ЕСЛИ ДОПУСТИМ ПРЕЗ УЙДЕТ В ОТПУСК,ТОГДА ЧТО?а так всегда будет человек,способный в трудный момент заменить преза и вообще надо же с кем то советоваться,это отличная идея и если что-будет преемник!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Кузя 12 сен 2006, 07:39
Я считаю что вицепрезидента надо не избирать а назначать должен сам през либо другой вариант през назначает над каждым дивом своего помошника который в свою очередь и будет заниматся конкретно этим дивом!
Кузя
 
 
 

Сообщение sergey 12 сен 2006, 07:41
Я считаю что вицепрезидента надо не избирать а назначать должен сам през либо другой вариант през назначает над каждым дивом своего помошника который в свою очередь и будет заниматся конкретно этим дивом!

esly bydyt naznachaty prizidenty eto ne rpavilyno bydy nazchaty po simpantiyam po obsheniu... e po drygbe koneshno eto ne pravilyno.... dymau vse nygno reshaty golosovaniem y drygix menegrov esty svoe mnenie toge.
sergey
 
 
 

Re: Вице призеденты федераций
Сообщение PANTERAS 12 сен 2006, 07:46
sergey писал(а):Думаю будет лутше если в федерациях будут вице призеденты,например плюсы в том что призидент и вице призиденты могут обсуждать или появилась важная информация а призидента нету и пишет новость вице призедент,или времени нету у призидента (может проблемы будут мало что может случится) много плюсов в том что были бы вице призиденты федераций,а вице призидента можно опредилить голосованием..что вы думаете?


Согласен. Идея хорошая. Только я бы немного изменил. Пусть будет президент федерации. Его все игроки страны выбирают. Только он должен быть из высшего дива. Пусть будет вице-президент из любого дива но выбирается тоже голосованием. А помошники.... Наверное нет смысла делать помошников в каждом диве. Потому как прав им все равно никто никаких не даст. А заниматься дополнительной работой вряд ли кто просто так захочет. Так ИМХО нужен вице-президент.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение igor 12 сен 2006, 09:15
поддержу идею, основываясь на систематичесских "пропаданиях" президентов.
думаю с какого дива человек, не имеет большого значения, лишь бы он ХОТЕЛ и МОГ заниматься делами федерации.
igor
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 сен 2006, 09:20
igor писал(а):поддержу идею, основываясь на систематичесских "пропаданиях" президентов.
думаю с какого дива человек, не имеет большого значения, лишь бы он ХОТЕЛ и МОГ заниматься делами федерации.


Ну в принципе да. Главное чтоб человек имел желание поднять уровень своей страны.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение martins 12 сен 2006, 11:41
вице през нужен
martins
 
 
 

Re: Вице призеденты федераций
Сообщение subaru 12 сен 2006, 13:04
PANTERAS писал(а):Только он должен быть из высшего дива

не согласен по поводу этого.Если ты достаточно креативный,у тебя есть желание и возможность,если ты способен обьединить вокруг себя людей и вывести всол и общение на новый уровень,НО ТЫ ИЗ Д2 и ниже то получается своеобразное динамо
subaru
 
 
 

Сообщение sergey 12 сен 2006, 18:31
ya tak e ne ponel mneniya prezidentiov federacey vyskagitisy prizidenty federacey kakoe vashe mnenie?
sergey
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 сен 2006, 18:37
Вообще-то вице-президенты уже есть...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение sergey 12 сен 2006, 18:42
eto gde one esty?moget eto vo francee che ta namytili no ex nety eshe ne gde..
sergey
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения