РЕЙТИНГ менеджера, поменяем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 09 июл 2006, 10:45
ну понятно, что если менять рейтинг, то его будет менять Акар! А он может и учесть нюанс с товами...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Сообщение Spectre 09 июл 2006, 11:36
короч я ж говорю, я разговаривал и с Акаром и Аверсом, не хотят они понять что и как должно быть, это я им все разжовано и доступно объяснял, они упираются и говорят что как есть - это нормально. . . :((((((((
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Юфан 09 июл 2006, 13:13
Spectre писал(а):короч я ж говорю, я разговаривал и с Акаром и Аверсом, не хотят они понять что и как должно быть, это я им все разжовано и доступно объяснял, они упираются и говорят что как есть - это нормально. . . :((((((((

Сечас есть много вопрос которые требую решения в первую очередь... К этому вопросу можно решиться позже.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9261
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 623
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Spectre 09 июл 2006, 14:14
Юфан писал(а):
Spectre писал(а):короч я ж говорю, я разговаривал и с Акаром и Аверсом, не хотят они понять что и как должно быть, это я им все разжовано и доступно объяснял, они упираются и говорят что как есть - это нормально. . . :((((((((
Сечас есть много вопрос которые требую решения в первую очередь... К этому вопросу можно решиться позже.


ну да, я думаю очень сложно прописать в рейтинге деление на число команд....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение KiD 09 июл 2006, 14:51
Неочень понятно с какого перепугу надо менять рейтинг?!
Если учитывать количество команд -
то будет у меня один "челси" и я им не напрягаясь буду всех делать - вот и супер-рейтинг готов?! Так что ли?
По-моему это слишком просто и не справедливо.
Хочешь большой рейтинг - бери 3-5 команд и делай его! (если получится :) )

А вобще, действительно, есть более насущные проблемы.
KiD
 
 
 

Сообщение xess 09 июл 2006, 15:07
Если бы рейтинг не влиял при выборе тренеров сборных, мне на него было бы по...раллельно!

а брать 3-5 команд только из-за рейтинга глупо и неразумно!

--------------

вообще можно сделать еще проще, не учитывать рейтинг при выборах. пусть это будет воля народа! а рейтинг пусть просто так красуется. .. люди и так отдадут свой голос, если считают кандидата достойным, рейтинг этому не мешает. а так просто убивается интрига. есть уже рейтинги, что даже голосование ничего уже не решает.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Pacahontas 09 июл 2006, 15:07
да и вообще на какой тебе рейтинг повышать?? играй себе :):) победжай в чемпионате и вот тебе и рейтинг и признание :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение KiD 09 июл 2006, 15:13
xess писал(а):Если бы рейтинг не влиял при выборе тренеров сборных...
Вобще, я наверно соглашусь, что при выборе тренеров сборной справедливее всего учитывать только результаты голосования.
Рейтинг и сила состава тут совершенно ни к чему. Ну по крйней мере, мне так кажется :timid:


Pacahontas писал(а):да и вообще на какой тебе рейтинг повышать?? играй себе :):) победжай в чемпионате и вот тебе и рейтинг и признание :):)

Золотые слова :rot:
KiD
 
 
 

Сообщение xess 09 июл 2006, 15:14
KiD писал(а):Неочень понятно с какого перепугу надо менять рейтинг?!


для непонятливых...

если посмотреть как начисляется рейтинг, то нужно уж сильно постараться, чтоб за сезон получить отрицательное число! Т.к. даже за ничью с равным соперником дают баллы к рейтингу, а по логике должны нечего не давать... Т.е. минус можно получить только если ты все время проигрываешь.

я прошлый сезон вообще плохо провел по своему мнению, и то набрал 30 очков к рейтингу. А если бы у меня было 5 команд? 30*5 = 150, есть разница? И это по минимуму.

скажу по своим наблюдениям, что одним клубом за сезон 100 баллов сложно набрать. а тут любой среднестатистический менеджер с 5-ю командами запросто набирает 150.

и разве тот менеджер с одной командой который набрал 100 баллов должен быть ниже по рейтингу??? Не, не переубедите ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение xess 09 июл 2006, 15:16
вобщем понятно. :)
с РЕЙТИНГОМ бороться прекратили, теперь на пересмотрение вопроса по поводу выборов тренеров сборных :)
ну его на... этот рейтинг!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение KiD 09 июл 2006, 15:24
xess писал(а):для непонятливых...
даже за ничью с равным соперником дают баллы к рейтингу

для понятливых:
перечитайте правила и убедитесь что за ничью с равным соперником ничего не дают

xess писал(а):Не, не переубедите ;)

А меня никто не переубедит, что набрать одной командой 30 очков и пятью 150 это одно и то же.
Вы попробуйте повозитесь с пятью командами!
Тем более если среди них есть совершенно убитые, доставшиеся вам по наследству.
Тут уж ни о какой прибавке к рейтингу и речи нет :(
KiD
 
 
 

Сообщение Пухлик 09 июл 2006, 15:29
xess писал(а):
KiD писал(а):Неочень понятно с какого перепугу надо менять рейтинг?!

для непонятливых...

если посмотреть как начисляется рейтинг, то нужно уж сильно постараться, чтоб за сезон получить отрицательное число! Т.к. даже за ничью с равным соперником дают баллы к рейтингу, а по логике должны нечего не давать... Т.е. минус можно получить только если ты все время проигрываешь.

я прошлый сезон вообще плохо провел по своему мнению, и то набрал 30 очков к рейтингу. А если бы у меня было 5 команд? 30*5 = 150, есть разница? И это по минимуму.

скажу по своим наблюдениям, что одним клубом за сезон 100 баллов сложно набрать. а тут любой среднестатистический менеджер с 5-ю командами запросто набирает 150.

и разве тот менеджер с одной командой который набрал 100 баллов должен быть ниже по рейтингу??? Не, не переубедите ;)


Видно совсем я уж среднестатистический менеджер. Ведь с 5 командами набрал всего 80 баллов за этот сезон:)
Пухлик
 
 
 

Сообщение xess 09 июл 2006, 15:41
KiD писал(а):для понятливых:
перечитайте правила и убедитесь что за ничью с равным соперником ничего не дают



да, здесь я ошибся. но я имел ввиду что средний прирост из тех же правил все равно положительный. Т.к. там при победе над сильным допустим идет +5.5, а при поражении слабому -5. Я как раз это и имел ввиду.

возится с 5-ю командами у меня нет никакого желания и времени!
если кому-то с ними тяжело, то я не понимаю зачем их держать? Отдайте часть в свободные, чтоб было легко. Я еще могу понять тех, кого 5 команд не напрягают. Но если сложно...

но то что если у человека больше одной команды, его рейтинг будет расти в N раз в среднем быстрее! Кому не очевидно, подымите руку?

Хорошо, если в среднем прирост у одной команды положительный, то если прибавить еще одну команду ведь станет больше, да? Дальше логика ясна...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение xess 09 июл 2006, 15:43
Пухлик писал(а):Видно совсем я уж среднестатистический менеджер. Ведь с 5 командами набрал всего 80 баллов за этот сезон:)


80 баллов - это для одной команды даже очень хорошо! Уверен, что в Лиге очень маленькая доля менеджеров, кто за сезон столько набирает одной командой. Либо это прокаченные команды!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Spectre 09 июл 2006, 19:49
xess

знай я полностью тебя поддерживаю в этом вопросе, ты абсолютно прав!!!
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения