Каждому по суперу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Маляр 10 янв 2015, 14:18
vitospro писал(а):Маляр Первое! всю ветку прочитай, может поймешь! Не поймешь, выпей глицина и еще раз прочитай. Я так делаю :D
чувак, я тебя не совет спрашивал, а спрашивал зачем эта байда? ну а если не понимаеш, выпей глицина и прочитай ещё раз мой вопрос... ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2015, 21:36 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Маляр
 
 
 

Re: Каждому по суперу!
Сообщение Дед Болтун 10 янв 2015, 14:21
так ты всю то ветку прочитай и поймешь. Зачем я специально для тебя еще раз повторять буду, чувак
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2015, 21:36 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Раз вы настаиваете, что "чувак" - это оскорбление, то и получите карточку за него.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Каждому по суперу!
Сообщение Маляр 10 янв 2015, 14:25
ойвсёоооо!!!
Чувак, по твоей логике, кроме супера ещё и отдыхи нужны, ага, и картинка маслом по бутерброду - тренер перед игрой говорит - ты Вася сегодня играеш во всю силу, ты Петя так средненько, ну а мой любимчик /вырезано/ просто по полю походи, для мебели... бугагашеньки :D , а не предложение...
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2015, 16:22 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Маляр
 
 
 

Re: Каждому по суперу!
Сообщение nkiev 10 янв 2015, 15:31
А еще можно по таймам разбивочку делать
-Так, мужики, первый тайм прикинемся дохляками недоделанными а после перерыва кааак вломим!!!
nkiev
 
 
 

Re: Каждому по суперу!
Сообщение Дед Болтун 10 янв 2015, 21:45
Закройте тему. А то неадекват какой то пошел.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения