Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение meedel 17 апр 2012, 21:21
KoLyaNN писал(а):Чем занимаются ниже перечисленные персонажи?

регистрация новых команд во всех странах
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird

регистрация новых команд во всех странах
Алексей Савочкин aka moulder
ICQ: 491465145
....
и т.д.

Команды раздаются черт знает кому :evil: , а адекватные :wise: пользователи получить не могут! :mg: :wise:
И во ВСОЛ пришел капитализм? :beeee: Деньги решают все? :molot:
Уважаемый, а Вас не смущают слова Регистрация новых команд
Что-то мне подсказывает, что эти люди регистрируют, а не раздают команды.


а вот это процитировать Вы не соизволили
Вице-президент Лиги
раздача новых и свободных команд, борьба с махинациями, проверка сделок, тех.поддержка, идеи, правила, сбор и обработка всей информации
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 569
 
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение Ezkero 17 апр 2012, 21:33
Да Колян, ошибочка вышла со всеми персонажами, которые не при делах :D :D :D
А Вице-президент по ходу не успевает за всем уследить.... или успевает.... Если у него есть кнопка "сброс всех заявок с команд", тогда явно не поспевает :grin: :grin: :grin: А я еще удивляюсь почему рекомендации не проходят, один человек явно <вырезано> их читать, поэтому и не делает этого :grin: :grin: :grin: :grin: . У меня есть комы которые уже четвертую неделю в свободных (на выходных идет сброс заявок на "0").
Лиге нужно расширять штат в данном направлении
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения. "
С уважением.
Ezkero
 
 
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение KoLyaNN 18 апр 2012, 06:53
meedel писал(а):
KoLyaNN писал(а):Уважаемый, а Вас не смущают слова Регистрация новых команд
Что-то мне подсказывает, что эти люди регистрируют, а не раздают команды.


а вот это процитировать Вы не соизволили
Вице-президент Лиги
раздача новых и свободных команд, борьба с махинациями, проверка сделок, тех.поддержка, идеи, правила, сбор и обработка всей информации
Ezkero писал(а):Да Колян, ошибочка вышла со всеми персонажами, которые не при делах :D :D :D
А Вице-президент по ходу не успевает за всем уследить.... или успевает.... Если у него есть кнопка "сброс всех заявок с команд", тогда явно не поспевает :grin: :grin: :grin: А я еще удивляюсь почему рекомендации не проходят, один человек явно <вырезано> их читать, поэтому и не делает этого :grin: :grin: :grin: :grin: . У меня есть комы которые уже четвертую неделю в свободных (на выходных идет сброс заявок на "0").
Лиге нужно расширять штат в данном направлении

В чем ошибка? Я разве где-то написал что они команды раздают?
Повторяю:
Вопрос заключается в том, что свободным командам не хватает менеджеров и модераторов, а они там сидят и новые команды клепают... А далеко ..уважаемый вице-президент только на правила тыкает и не делает ни шагу в направлении решения проблемы (буду только рад если ошибаюсь)... :wise:
Последний раз редактировалось KoLyaNN 18 апр 2012, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами и
2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом."
С уважением!
KoLyaNN
 
 
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение MOULDER 18 апр 2012, 07:20
Ezkero писал(а): А я еще удивляюсь почему рекомендации не проходят, один человек явно <вырезано> их читать, поэтому и не делает этого :grin: :grin: :grin: :grin: .
Рекомендации работают. Не с первого раза и не всегда, но работают. Лично подтверждаю.
MOULDER
 
 
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение KoLyaNN 18 апр 2012, 07:37
MOULDER писал(а):
Ezkero писал(а): А я еще удивляюсь почему рекомендации не проходят, один человек явно <вырезано> их читать, поэтому и не делает этого :grin: :grin: :grin: :grin: .
Рекомендации работают. Не с первого раза и не всегда, но работают. Лично подтверждаю.

Не работают! Лично подтверждаю!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2012, 20:01 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
Комментарий модератора Dus: Отдыхаем 3 дня от форума и учимся на нём общаться.
С уважением.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юрий 18 апр 2012, 08:55
Рекомендации проходят. По крайней мере у меня все 9 прошли. Единственно что смущает, так это то, что в последнее время какие-то проблемы с раздачей свободных возникли. Очень медленно стало рассмотрение и частые сбросы заявок (на рекомендуемых менеджеров сбросы не распространялись).
Юрий
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение KoLyaNN 18 апр 2012, 09:44
Юрий писал(а):Рекомендации проходят. По крайней мере у меня все 9 прошли. Единственно что смущает, так это то, что в последнее время какие-то проблемы с раздачей свободных возникли. Очень медленно стало рассмотрение и частые сбросы заявок (на рекомендуемых менеджеров сбросы не распространялись).

Это как машина - то едет, то по середине дороги возьмет и встанет. Я бы на такой на море с семьей не поехал... :?
KoLyaNN
 
 
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение MOULDER 18 апр 2012, 10:15
KoLyaNN писал(а):
MOULDER писал(а):
Ezkero писал(а): А я еще удивляюсь почему рекомендации не проходят, один человек явно за%бался их читать, поэтому и не делает этого :grin: :grin: :grin: :grin: .
Рекомендации работают. Не с первого раза и не всегда, но работают. Лично подтверждаю.

Не работают! Лично подтверждаю!
Я подтверждаю это как президент федерации. Рекомендации работают. Не всегда и не сразу. Но работают. А то что конкретно тебе команду не дают, на то могут быть какие то причины.
MOULDER
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 18 апр 2012, 11:06
3/12 вот такой показатель у меня.
Dlany
 
 
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение KoLyaNN 18 апр 2012, 11:12
MOULDER писал(а):Я подтверждаю это как президент федерации. Рекомендации работают. Не всегда и не сразу. Но работают. А то что конкретно тебе команду не дают, на то могут быть какие то причины.

Смысла в твоих словах нет никакого. И так понятно что команды отдают однонедельным VIP`ам, которые глумятся над командами и отказывают в выдаче опытным менеджерам; что причины бывают разные. Проблему то как-то решать надо, а не тыкать на правила и на частные случаи!
KoLyaNN
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Килгор13 18 апр 2012, 11:30
KoLyaNN писал(а):
MOULDER писал(а):
Ezkero писал(а): А я еще удивляюсь почему рекомендации не проходят, один человек явно за%бался их читать, поэтому и не делает этого :grin: :grin: :grin: :grin: .
Рекомендации работают. Не с первого раза и не всегда, но работают. Лично подтверждаю.

Не работают! Лично подтверждаю!
То что у кого то кривые руки, еще не значит что у лиги проблемы с раздачей команд. Это проблемы того у кого кривые руки. Брал не однократно свободные команды и по рекомендациям и без. Причем не я один. Не нужно своим личным проблемам приписывать глобальный характер.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение KoLyaNN 18 апр 2012, 13:35
Воронок писал(а):То что у кого то кривые руки, еще не значит что у лиги проблемы с раздачей команд. Это проблемы того у кого кривые руки. Брал не однократно свободные команды и по рекомендациям и без. Причем не я один. Не нужно своим личным проблемам приписывать глобальный характер.

У всех значит кривые, а вот у таких прямые?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=152864 - этот **** уже за третий клуб принялся!..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=151557
И это только мои наблюдения...
Если ты не понимаешь суть вопроса, зачем зашел в эту тему?
Не тупите! Я команды брал и передавал. И не говорю о том, что этого не делается! Проблема в том, что система эта не идеальная. И в нестандартных случаях руководство не идет на встречу, а ссылается на правила и на то, что изменить они уже ничего не могут(не хотят)... :wise:

Как головой об стену... :molot: Тема закрыта... :beeee:
KoLyaNN
 
 
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение GreenFX 18 апр 2012, 18:55
KoLyaNN писал(а):Не работают! Лично подтверждаю!
Лично подтверждаю, что ты некомпетентен в вопросе, который поднял.
Я твердил когда был обычным менеджером, продолжаю и сейчас - когда являюсь президентом. Рекомендации работают! Если они не работают - тут две причины, первая - менеджер, которого рекомендуют не является подходящей кандидатурой с точки зрения Совета Лиги. Вторая причина - рекомендация недостаточно хорошая. Я получал команды по качественным заявкам. Писал рекомендации и контролировал написание заявок рекомендованными менеджерами. Нужно писать не просто "дайте команду" или "выбрал, потому что хочу еще одну команду" - так ты кукиш получишь. А если написать подробно, почему выбрал именно эту команду, а не другие, почему именно ты достоин ее получить, как ты планируешь ее развивать - при такой заявке процентов 80% что она пройдет. И рекомендации такие же должны быть: причина, почему этот менеджер достоин получить команду, указать что команда нуждается в постоянном тренере и рекомендуемый вполне может таким стать. Написать что президент будет помогать новичку советами, чтобы заинтересовать его в игре и т.д.
А правила - действительно читать нужно, если на них ссылаются часто. Там все написано, даже то, что я только что написал - просто читать многим лень, а вот отписаться на форуме, что:"все фигня, читать мне лень, как это делается я не знаю, но должно быть по моему, срочно делайте как я хочу" - каждый норовит

KoLyaNN писал(а):У всех значит кривые, а вот у таких прямые?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=152864 - этот **** уже за третий клуб принялся!..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=151557
читай правила, или форум листай, раз правила читать не хочешь - новые команды раздаются в первую очередь менеджерам БЕЗ КОМАНД, то есть откажись от своих команд - и сможешь взять любую, вряд ли тебе откажут. Таков принцип Совета, он уже обсуждался ранее, листай форум, повторяться не буду, все сказали до меня. А второй случай - пришел, не понравилось, отказался от команды, в чем проблема? О новичках уже говорили, и я считаю что эти два примера вообще не в тему.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение KoLyaNN 18 апр 2012, 19:55
GreenFX писал(а):
KoLyaNN писал(а):У всех значит кривые, а вот у таких прямые?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=152864 - этот **** уже за третий клуб принялся!..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=151557
читай правила, или форум листай, раз правила читать не хочешь - новые команды раздаются в первую очередь менеджерам БЕЗ КОМАНД, то есть откажись от своих команд - и сможешь взять любую, вряд ли тебе откажут. Таков принцип Совета, он уже обсуждался ранее, листай форум, повторяться не буду, все сказали до меня. А второй случай - пришел, не понравилось, отказался от команды, в чем проблема? О новичках уже говорили, и я считаю что эти два примера вообще не в тему.

А теперь слушай меня, о "повелитель молодежи"! :wise:
Из правил:
2.6. Хочу передать команду другому менеджеру, как это сделать?
Если этой командой Вы управляете более 2-х месяцев, необходимо написать в тех. поддержку в раздел «команды!» где указать: какую именно команду и какому менеджеру Вы передаете...

Далее, мой случай:
28 ноября 2011, 14:07 Н. Нелаев принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Аль-Амеаде (Гураят)
Далее - я попросил передать свою команду другому менеджеру...
17 января 2012, 14:59 Н. Нелаев покинул(а) пост тренера-менеджера команды Аль-Амеаде (Гураят)
Вуаля! Правила нарушены!
18 января 2012, 17:58 Н. Нелаев принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Гренада Севенс Дэй Адвентист (Маунт Роуз)

По какой причине мне позволили перейти? Нарушили правила или пошли на уступки?

Сейчас же ситуация похожая, но причина другая ("поднять" "убитую" команду), да и перейти мне не дают...

А этот пример (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=152864) еще раз доказывает, что команды раздает СЛЕПОЙ и ГЛУХОЙ!
Если ты, GreenFX, не замечаешь очевидное - проходи мимо...
И не надо мне тыкать на правила! За их незнание или неправильную трактовку я получаю желтые и красные карточки! А вот руководство свои ошибки не признает и не отвечает за них!

P.S.
Ты, GreenFX, лучше за своими командами следи! А то в Сумба и Китсап Пумас половину матчей проавтососил! И своими шаблонами ("Желаю удачного матча, поменьше травм, побольше баллов, нам победу, также передаю привет президенту нашей самой лучшей федерации, ну и удачи нашим сборным. Спасибо за внимание!") в коментах бабосики стрижешь!
Последний раз редактировалось KoLyaNN 18 апр 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 18 апр 2012, 20:09
Коля все уйди отсюда.Тебе никто клуб не даст, сколько бы ты ни кипишовал.Более того,тебя даже слушать не будут.
У меня вопрос к тебе:ты чего добиться пытаешься? Ответы типа: Я хочу войти в историю,первым кто спустил АиА в болото их ошибок,и Я хочу реформ, так как мне нужен еще 1 хомячок, без должой аргументации даже читать не стану.
Для модеров: Простите накипело.Если где,что нарушил-наказывайте...
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2012, 20:23 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения