Спецуха Бл

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 30 ноя 2006, 01:36
Не. Я категорически против.
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 01:39
Кехон писал(а):Не. Я категорически против.
Категорически против чего? Почему? Так любой олень может написать, и ему не обязательно даже читать всё, что об этом написано!
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 30 ноя 2006, 01:51
Sertse писал(а):
Кехон писал(а):Не. Я категорически против.
Категорически против чего? Почему? Так любой олень может написать, и ему не обязательно даже читать всё, что об этом написано!

почему ты так реагируешь недоброжелательно? :)
если человек против... просто так против без аргументов и обяснения причин - то это его позиция, его мнение...то есть ему не нравится твоя идея... вот и всё...
мне например тоже не нравится...
не нужно писать про оленей, не красиво...
Денис
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 02:01
Ну это ведь может быть тоже моей позицией? ;-) Просто я считаю, что некрасиво даже без слова аргумента так говорить! Это относится не только к позициям "против"... Те, кто "за" тоже хотелось бы, чтоб сказали, почему они "за".
Это всё в отношении человеческом - не разобрался в самой сути:"А, говно!" Или если впадлу буквы печатать, то может и не нужно вообще ничего писать??? ИМХО :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 02:05
Денис писал(а):мне например тоже не нравится...
Но ты смог сказать, что именно не нравится, я смог привести свои доводы... В споре рождается истина...
Sertse
 
 
 

Сообщение gex 30 ноя 2006, 02:28
Прочитал все...подобные мысли крутились и у меня в голове, но чем дольше я о таком думал - тем меньше мне это нравилось...Слишком сложно и запутано...очень непонятно к чему приведет...

(как пример...новая страна...после сезона у команды, занявшей 1-е место (а у нее будет больше шансов и возможностей) появляется Бл...далее при продаже ли или нет, но в следующем сезоне у остальных команд шансов на борьбу станет намного меньше...Дальнейший результат понятен...)

В тоже время у меня созрела другая мысль, причем которую руководство вроде как обещало ввести в отдаленном будущем...Потеря игроками спецух
по результатам сезона...В моем представлении критерием потери служит кол-во матчей, сыгранных игроком в чемпионате...сколько конкретно матчей - нужно обдумать и посмотреть статистику...Причем сделать этот параметр в зависимости от уровня базы

0 уровень - 7
1 уровень - 9
2 уровень - 11
3 уровень - 13
4 уровень - 15
5 уровень - 17
6 уровень - 19
7 уровень - 21
8 уровень - 23

например таким образом...уровень базы учитывать на момент старта чемпионата

Соответственно игроки, сыгравшие меньшее кол-во матчей перед старением теряют случайным образом спецвозможность...

P.S. Насчет Бл...я вот не пойму только одного, а что мешает сейчас самим менеджерам сделать звезду в команде, которую и продать можно дорого...
Вот вам мой Эстеглал, играющий второй сезон...И вот вам Бл под 21 номером в ростере...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4446
gex
 
 
 

Сообщение Xeo 30 ноя 2006, 02:36
а еще было бы неплохо лидеру по полезности в чемпе, просто давать спецуху К например.
Xeo
 
 
 

Сообщение Кехон 30 ноя 2006, 02:37
Sertse писал(а):
Кехон писал(а):Не. Я категорически против.
Категорически против чего? Почему? Так любой олень может написать, и ему не обязательно даже читать всё, что об этом написано!

Я бы тебе ответил как хочу, но не стану, потому что опять сидеть забаненным три дня мне не охота. Я тебе так отвечу: сам такой :mg: ! За это и желтую карточку никто не даст.
А для команд своих можешь ввести новые спецухи Ол,Б,М.(Олень,баран,морж). Тебе будет как раз, твое предложение плохое. Во всех смыслах и даже писать лень почему! Потому что причин этого куча целая!
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 02:42
Кехон писал(а):
Sertse писал(а):
Кехон писал(а):Не. Я категорически против.
Категорически против чего? Почему? Так любой олень может написать, и ему не обязательно даже читать всё, что об этом написано!
Я бы тебе ответил как хочу, но не стану, потому что опять сидеть забаненным три дня мне не охота. Я тебе так отвечу: сам такой :mg: ! За это и желтую карточку никто не даст.
А для команд своих можешь ввести новые спецухи Ол,Б,М.(Олень,баран,морж). Тебе будет как раз, твое предложение плохое. Во всех смыслах и даже писать лень почему! Потому что причин этого куча целая!

Маладец, мальчик! :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 02:50
2gex
Может ведь не только одна команда получить такую спецуху, а несколько!!! И она может быть (в первом сезоне) только одна. Значит, остаются матчи, когда блидер не будет играть, и в этих матчах так же спокойно можно рвать эту команду! А на международных состязаниях увеличится при этом конкурентноспособность.
Sertse
 
 
 

Сообщение Кехон 30 ноя 2006, 02:54
Ну-ну.. В сборной будут играть одни блидеры. А если игрок становится блидером сборной, то его спецуха переквалифицируется в АБлидер.(абсолютный лидер). :king:

ЗЫ. Тебе-то это зачем?
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 03:01
Гы:-) Я ж писал, что в матче могут играть сколько угодно блидеров, но действует спецуха только одного, самого слабого по РС на данный момент!!!
З.Ы. Хочется приблизится к реальности, и сократить пропасть от "монстров"
Sertse
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 30 ноя 2006, 03:09
идея gex*а чертовски понравилась!
жестоко, но клево!
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 03:14
TsvetkoFF# писал(а):идея gex*а чертовски понравилась!
жестоко, но клево!

Согласен! :beer: Умно.
Sertse
 
 
 

Сообщение Котяра 30 ноя 2006, 11:08
Идея класная! По тому как ВСОЛ стремится как можно более приблизится к реальному футболу, а вреале не бівает команді с 5 Л4!

бываю то бывает...и так же бывает что команда может вырастить за один сезон офигенного игрока 0 супер таланта, хотя эта идея уже реализована в спортшколе, но с другой стороны у слыбых команд есть возможность подняться достаточно быстро если будет этот БЛ, все же получение спехи даже для слабых команд нужно сделать достаточно сложной...
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения