Чистому рандому - НЕТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 03 дек 2012, 21:04
poezdasamoleti писал(а):ты издеваешься чтоли? что там в молодежной сборной англии? 2100 - 2500 ничья не справедлива, или компас всетаки на англию показывал?
Состав внимательнее англичан посмотри особенно запасных, чего-то там не хватает ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 576
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение poezdasamoleti 03 дек 2012, 21:29
круто
poezdasamoleti
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение gualchmai 03 дек 2012, 21:30
montekristo писал(а):
poezdasamoleti писал(а):ты издеваешься чтоли? что там в молодежной сборной англии? 2100 - 2500 ничья не справедлива, или компас всетаки на англию показывал?
Состав внимательнее англичан посмотри особенно запасных, чего-то там не хватает ;)
Сдаётся мне, там второго вратаря не хватало? Из-за этого и глюк.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 672
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение uSkAtelb 03 дек 2012, 21:30
Там с заменами баг :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
viewtopic.php?f=38&t=157626
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение gualchmai 03 дек 2012, 21:35
Это понятно. Из-за чего? Не из-за того ли, что второго вратаря не было/не включили в состав.
Сам, помню, в Ирландии сезона три-четыре назад оставил "кумира" дома, та же фигня получилась. Ссылку поищу.

Нашёл...
Последний раз редактировалось gualchmai 03 дек 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 672
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение uSkAtelb 03 дек 2012, 21:44
gualchmai писал(а): Не из-за того ли, что второго вратаря не было/не включили в состав.
Скорее всего именно из-за этого. :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение SuR 03 дек 2012, 22:50
вообще рандом начинается с первой минуты и это радует
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=453433
SuR
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение BELARUS 26 фев 2013, 19:58
Всем добрый вечер, вот я перечитал много здесь чего, и решил всунуть свои 5 копеек,

Если на то пошло то этим и интересна игра, своей не предсказуемостью, такого в реальном футболе пруд пруди, так, что "рандом" должен быть ещё и похлеще, я вам могу кучу матчей привести в пример, самый запоминающий это конечно Франция - Беларусь 0-1, практически один удар и гол.

Ещё БАТЭ - Бавария 3-1, Челси любит удивлять с КПР даже на своём поле и не один раз, да и у Барсы пару косяков было, так, что я считаю без таких матчей будет скучно, так как будет всё предсказуемо.

У меня за всё моё время прибывание во ВСОЛ много таких матчей но я дома молча по психую и всего лишь,
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Dioli 26 фев 2013, 20:49
BELARUS, 100%. Я понимаю проигрывать более слабому тяжко, благо это случается нечасто. Терпите, иначе получится не игра, а калькулятор. Где заранее можно будет сказать счет.
А как в начале февраля сего года «Гранада» обыграла «Реал», не нанеся ни одного удара в створ. Роналдо автогол! :grin:
Dioli
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение BELARUS 26 фев 2013, 20:56
Dioli писал(а):BELARUS, 100%. Я понимаю проигрывать более слабому тяжко, благо это случается нечасто. Терпите, иначе получится не игра, а калькулятор. Где заранее можно будет сказать счет.
А как в начале февраля сего года «Гранада» обыграла «Реал», не нанеся ни одного удара в створ. Роналдо автогол! :grin:



Вот я про это и говорю.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение МИФ 27 фев 2013, 07:30
А не обидно проигрывать более сильному,имея преимущество в матче?Ребят,у вас столько возможностей сделать матч непредсказуемым,а игру интересной-лучшая физа,меньшая усталость,суперы,ведь все решается по силе команд в конкретном матче,а не по силе команд вообще.И все эти примеры из реала-БАТЭ-Бавария,Реал-Гранада,да и Барселона-Рубин-это не показатель рэндома,а показатель того,что эти команды в этом матче оказались сильнее грандов за счет той же физы,усталости,супернастроя.
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 570
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение spika 27 фев 2013, 08:20
pashamif писал(а):А не обидно проигрывать более сильному,имея преимущество в матче?Ребят,у вас столько возможностей сделать матч непредсказуемым,а игру интересной-лучшая физа,меньшая усталость,суперы,ведь все решается по силе команд в конкретном матче,а не по силе команд вообще.И все эти примеры из реала-БАТЭ-Бавария,Реал-Гранада,да и Барселона-Рубин-это не показатель рэндома,а показатель того,что эти команды в этом матче оказались сильнее грандов за счет той же физы,усталости,супернастроя.
Да им бесполезно объяснять. О силах команд в конкретном матче они судят по заголовку матча. И думают, что сила команды не меняется от игры к игре.
spika
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение Лавр 27 фев 2013, 09:40
pashamif писал(а):А не обидно проигрывать более сильному,имея преимущество в матче?Ребят,у вас столько возможностей сделать матч непредсказуемым,а игру интересной-лучшая физа,меньшая усталость,суперы,ведь все решается по силе команд в конкретном матче,а не по силе команд вообще.И все эти примеры из реала-БАТЭ-Бавария,Реал-Гранада,да и Барселона-Рубин-это не показатель рэндома,а показатель того,что эти команды в этом матче оказались сильнее грандов за счет той же физы,усталости,супернастроя.


ага, сильнее, Гренада была сильнее Реала? Матч хоть смотрел? или статистику матча?
Лавр
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение ФанатЦСКА 27 фев 2013, 14:32
а вообще зачем конкретно второй вратарь в заявке вообще?кроме спецухи К...
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Чистому рандому - НЕТ!!!
Сообщение gualchmai 27 фев 2013, 20:17
Лавр писал(а):ага, сильнее, Гренада была сильнее Реала? Матч хоть смотрел? или статистику матча?
Сильнее Реала даже Абердин был. В восемьдесят четвёртом или пятом.
Поддерживаю pashamif'а и agsh'а.
Хотя, моментные спецухи... :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 672
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения