Список менеджеров, с которыми были сделки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 14 ноя 2010, 04:14
Уважаемое руководство!!!Обращаюсь к вам как потерпевший в ПОСЛЕДНЕМ ТРАНСФЕРНОМ ОКНЕ!!! от команды Сильвио Петтиросси (Парагвай).
Суть проблемы в том,что я увидев на трансфере вратаря команды Спорт Коломбия (Фернандо де ла Мора, Парагвай) 3.Анибаль Аргуельо GK 24\119 25\89 Р4 П2 В4 Л4,за 60%!!!!!!!!!!!!!!,БУДУЧИ В ТРЕЗВОМ УМЕ,захотел его купить!!!!!!!!В команде Сильвио Петтиросси денег нехватало,в следствии чего я выставил игрока Фреди Сандовал RD/CD 23/60 Л4 Ат3 Оп3 От на трансфер.Сделка по продаже моего игрока состоялась,НО!!!СДЕЛКА ПРИ ПОКУПКЕ ВРАТАРЯ несостоялась в следствии
Остальные заявки команды:
1.Анибаль Аргуельо GK 24 119 Р4 П2 В4 Л4 Попытка повторной сделки с одним менеджером 57 007к
НО!!!Просмотрев ВСЕ!!!! наши сделки я НЕНАШЁЛ ИХ В НАШИХ ТЕПЕРЕШНИХ КОМАНДАХ!!!! НО!!! У Дмитрия(менеджера Спорт Коломбия (Фернандо де ла Мора, Парагвай)) БЫЛА КОМАНДА
СК Но Ка Ой Гуам (Талофофо, Гуам),которую он ОБМЕНЯЛ!!! и в которую он брал игрока из другой моей крманды в АРЕНДУ.
Но суть даже не в саой сделке и её отмене,а в том,что
ТРУДНО УСЛЕДИТЬ ВСЕ СДЕЛКИ МЕЖДУ МЕНЕДЖЕРАМИ!!!
Если при обмене пишет,что сделка невозможна
При сохранении вашего варианта обмена произошли следующие ошибки:
Между вашими командами в последнее время уже была совершена сделка (аренда);

то при аренде и покупке этого ненаблюдается.В результате чего я и пострадал,продав одного игрока,и не купив другого!
то почему при ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТАХ СДЕЛОК ТАКОГО НЕТ?!?!?!?
Комментарий модератора: Протестовать тут не о чем, Багом тоже не назвать - переношу в Идеи и предложения с изменением названия.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Баг есть,но незнаю как написать.Потому и протест
Сообщение Hugo 14 ноя 2010, 22:16
Да, есть такое, хорошо было бы, чтобы выдавало при попытке покупки: "За этот сезон, Вы уже совершали сделку с этим менеджером. Заявка на покупку/аренду/обмен (нужное подчеркнуть) не сохранилась". Поддерживаю, но это не баг...
Hugo
 
 
 

Re: Баг есть,но незнаю как написать.Потому и протест
Сообщение Jambo 14 ноя 2010, 22:36
Поддержу Hugo. Это не баг и не повод для протеста, это скорее в "идеи и предложения" надо. Меня тоже всегда смущало то что при трансферах нет такого предупреждения, по этому веду список тех менеджеров с кем уже совершал сделки и когда. А вообще не помешала бы страничка со списком всех менеджеров и команд с которыми нельзя проводить сделки, например где нибудь в личном профиле.
Jambo
 
 
 

Re: Баг есть,но незнаю как написать.Потому и протест
Сообщение myshko 14 ноя 2010, 23:31
это 100% баг
но баг не програмы, а интерфейса
правда таких багов тут вагон :( и никто ими заниматься не будет, если даже подсветкудивизионов обновили за 3 тура до финиша
намного важнее передалать ростеры и добавить ссылки на всевозможные социальные сети
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Список менеджеров, с которыми были сделки
Сообщение gualchmai 15 ноя 2010, 22:45
Поддерживаю протест. :grin:
Социальные сети, конечно, важней. Вот когда в прокат выйдет какой-нибудь современный индийский фильм, где все друг друга теряют, а потом находят, тогда и об интерфейсе подумаем... :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Баг есть,но незнаю как написать.Потому и протест
Сообщение Seafox71 15 ноя 2010, 23:33
Hugo писал(а):...хорошо было бы, чтобы выдавало при попытке покупки: "За этот сезон, Вы уже совершали сделку с этим менеджером. Заявка на покупку/аренду/обмен (нужное подчеркнуть) не сохранилась"...
+100500 Поддерживаю :wise:
Seafox71
 
 
 

Re: Список менеджеров, с которыми были сделки
Сообщение Petrovich-344 16 ноя 2010, 14:08
Как то раз был в аналогичной ситуации в прошлом сезоне, обидно было до соплей! Причем срок "сезона" истекал через три дня! Сделку так и не вернули :( . Эххххххххххх! А-А-А-А- довели ВСОЛ!
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 552
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Список менеджеров, с которыми были сделки
Сообщение Wolf 16 ноя 2010, 14:16
+1
Wolf
 
 
 

Re: Список менеджеров, с которыми были сделки
Сообщение evil_eye 16 ноя 2010, 19:00
Думаю, это бы было полезно. :cool:
evil_eye
 
 
 

Re: Список менеджеров, с которыми были сделки
Сообщение Кот_Шредингера 08 дек 2010, 17:40
Это было бы офигенски :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 561
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Список менеджеров, с которыми были сделки
Сообщение Andy82 08 дек 2010, 18:06
Давно уже назрела эта проблема. Поддерживаю!
Andy82
 
 
 

Re: Список менеджеров, с которыми были сделки
Сообщение кАссим 29 дек 2010, 00:42
поддержу+как уже говорил ранее(и не только я)было б неплохо,если бы всё таки сделали ограничение на покупку\продажу ,обмену,аренде одного игрока не сезон,а полсезона..логично и полезно+не возможно покупать молодых...16ти летку не купишь,еси свой молодняк пришел ниочем,что часто,17тилетку купить сможешь когда полсезона позади и спецухи ты раздарил ужо...и смысл?много игроков ГИБНУТ в галимых клубах,которые игроков типа 16 38 не могут прокормить или ума нехватает качать и в итоге к моменту покупки доползет 17 48 без возможности ему че то вкачать
кАссим
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения