Галочки в форме отправки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 11 сен 2009, 20:17
У всех пропала возможность в форме отправки галочками в первой колонке игроков выделять, или только у меня? Опера 9.26
finist
 
 
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение Spaceman 11 сен 2009, 20:22
Мозилла аналогично....трудно теперь по позициям определить что как...подсчитать. Оочень неудобно
Пробовал в Эксплорере - то же самое
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение Akar 11 сен 2009, 20:32
Пропало у всех, теперь будем собирать сведения кому нужны... эх... жалко, думал, что не нужны... и только путают желающих отправить состав.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение finist 11 сен 2009, 20:47
Где ж путают-то?
Наоборот, всегда было очень удобно сначала галочками выбрать, кого сегодня хочешь выпустить на поле - потом, в зависимости от этого, выбрать схему (3-4-3, 4-5-1 или ещё что), и только после этого начать расставлять игроков.
Ну и знать сумму РС состава (без учётов спецух) тоже немаловажно.
А то сейчас всю подготовительную работу пришлось делать в ростере, а потом, переключаясь из окошка в окошку, расставлять игроков... Очень неудобно, серьёзно.

Кстати, заодно - ещё одно дико неудобное (по крайней мере, с моей точки зрения) усовершенствование - на одних страницах нумерация дней сквозная (3534 и т.п.), на других перенумеровано по текущему сезону (105 и т.п.), на третьих вообще только календарная (12 сентября). Раньше с единой сквозной было сразу видно, что когда случилось.

Ну и когда на "матчи" из ростера кликаешь - физа прошлых матчей полностью лажовая показывается (не соответствующая настоящей), если после этого хоть раз физу команды изменил. Только в заблуждение вводит. А будущую физу на любой матч и так можно было видеть хоть через http://www.virtualsoccer.ru/mng_base_ch.php, хоть через расписание.

Это я так, скопом. Про искажённые эмблемы в ростерах в сотый раз напоминать не буду :grin: .
finist
 
 
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение PRAS 11 сен 2009, 21:05
Если для сбора сведений нужно отписаться тут, то мне нужна. Причина та же, что и у Gandalf'а.
Считаем оптимальности всё-таки :)
PRAS
 
 
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение gualchmai 11 сен 2009, 21:07
Gandalf писал(а):Где ж путают-то?
Наоборот, всегда было очень удобно сначала галочками выбрать, кого сегодня хочешь выпустить на поле
Да!
Gandalf писал(а):...дико неудобное усовершенствование - на одних страницах нумерация дней сквозная (3534 и т.п.), на других перенумеровано по текущему сезону (105 и т.п.), на третьих вообще только календарная (12 сентября). Раньше с единой сквозной было сразу видно, что когда случилось.
О, да! Номера матчей текущего сезона можно было бы в скобках ставить, если так хочется. Или наоборот...
Gandalf писал(а): Ну и когда на "матчи" из ростера кликаешь - физа прошлых матчей полностью лажовая показывается...
Да!!!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение Akar 11 сен 2009, 21:11
1) Вернём, но скорее всего на вкладку, заставив опытных менеджеров делать дополнительный клик на закладку (типа "усталости"), каким словом ее обозвать - пока не знаю. На новом месте же появятся (в будущем) фиксированные номера игроков, а галочки не будут пугать новичков.

2) Форма старых матчей волшебным образом из страницы "Матчи" удалилилась, а расписании (раз такое дело) для сыгранных матчей тоже спрячем.

3) С нумерацией дней сражаемся. Мы хотим везде сделать новую нумерацию, а место, где нету номера дня - кроме последних матчей - не знаю. Где ещё?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение finist 11 сен 2009, 21:16
Звучит печально, но поглядим... На "усталость" пока что за всё время один раз кликнул из любопытства, но пользы из этой странички никакой для себя не вынес, так что больше не захожу...

А вот эти все нововедения, которые сверху может и кажутся замечательными, но для игроков создают неудобства - они правда так необходимы? Действительно был большой поток жалоб "мы новички, и нас галочки пугают"?
Последний раз редактировалось finist 11 сен 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение Вантус 11 сен 2009, 21:17
Gandalf писал(а):Звучит печально, но поглядим... На "усталость" пока что за всё время один раз кликнул из любопытства, но пользы из этой странички никакой для себя не вынес, так что больше не захожу...
А по мне очень даже удобно иногда посмотреть.
Вантус
 
 
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение gualchmai 11 сен 2009, 21:20
Akar писал(а):На новом месте же появятся (в будущем) фиксированные номера игроков...
Интересно! :cool:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение Akar 11 сен 2009, 21:41
Gandalf писал(а):А вот эти все нововедения, которые сверху может и кажутся замечательными, но для игроков создают неудобства - они правда так необходимы? Действительно был большой поток жалоб "мы новички, и нас галочки пугают"?
Это вы новичков плохо знаете :) В таких случаях могли быть жалобы - не могу отправить состав, галочки нажимаю-нажимаю, а состав не отправляется. Или еще лучше - какие автосоставы? я же отправляю! галочки жму ежедневно.

Слово пока придумал - калькулятор.

Что же до усталости в отправке состава - то по-моему очень хорошая страничка - я только по ней могу определить, хорошо отдохнёт товарищ после второй игры или плохо - в голове что-то это дело не просчитывается, а на бумажке - долго.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение AlexRSM 11 сен 2009, 21:46
Akar писал(а):2) Форма старых матчей волшебным образом из страницы "Матчи" удалилилась, а расписании (раз такое дело) для сыгранных матчей тоже спрячем.

Вот этого не понял если честно...поподробнее можно?
Комментарий модератора Akar: В ростере своей команды можно посмотреть форму на ближайшие матчи на вкладке "Матчи". Там же есть информация о соотношении сил соперников.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение gudvin 11 сен 2009, 21:51
не пользовался ни галками ни усталостью :D
галками пользовался только первое время, пока плохо знал составы.
С усталостью тоже самое - со временем считается на вскидку без проблем.
А вообще нововведения это хорошо :cool:
gudvin
 
 
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение finist 11 сен 2009, 22:57
/Подумав, стёр свои комментарии, советы и пожелания, так как обычно подобные обсуждения лишь заканчиваются для меня жёлтой карточкой за недостаточно счастливое лицо по поводу нововведений./
Последний раз редактировалось finist 11 сен 2009, 23:02, всего редактировалось 2 раз(а).
finist
 
 
 

Re: Галочки в форме отправки
Сообщение манагер 11 сен 2009, 22:58
Галки нужны, это точно. Желательно вернуть.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 489
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте