Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 05 май 2016, 01:26
Lutchvld писал(а):
cupacups писал(а):Че гавнюки, решили тут насрать по тихому? Давайте клоуны,я уж уделю вам время.

Ээээ! Чудо! Ты откуда взялось???

Переживают люди,что в мертвой федерации за месяц написали столько же,сколько за последние года 3. :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Еще и короля свергли.Все ради того,чтобы в 42-ом сезоне Англия не боялась США на ЧМ.

Добавлено спустя 46 секунд:
Ах да,про Японию-то забыл совсем...
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Lutchvld 05 май 2016, 01:35
Вот оно что... Жили люди не тужили, появились злые англо-японцы и все разворошили :grin:
Lutchvld
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ARMINIA 05 май 2016, 03:01
Всегда не понимал такой тип людей, которые сами ничего не делают, а других ,которые хоть что-то делают, критикуют , навязывают свое мнение.
Ну что же, давайте посмотрим, кто из критинов , ой простите из критиков, выставит свою кандидатуру на должность Президента Федерации США, и с удовольствием , ознакомимся с их программой.
ARMINIA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Яшин 05 май 2016, 03:40
опустились ниже некуда. одни оскорбления. молодцы....
Яшин
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MadWelshman 05 май 2016, 05:29
Lutchvld писал(а):Йо хо хо
Изображение Изображение
Изображение
И бутылка рома {crazy}
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 533
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ARMINIA 05 май 2016, 05:58
Яшин писал(а):опустились ниже некуда. одни оскорбления. молодцы....
Просто ,надо уважать чужой труд. Человек (Арсений), целыми днями, тратит свое время на благо Федерации, а его троллят не понятно кто и главное зачем?
В некоторых федерациях, Президенты месяцами не появляются. Потом ,появившись пишут : Извините, не было времени, но теперь все будет по другому и т.д и т.п", а сами вновь уходят на месяц в подполье. А, у нас, был Президент, который постоянно был на связи, все объяснял, продвигал, старался и что взамен?
Никакой благодарности. Только вредить и умеют. А разрушать всегда легче, чем строить. Да, возможны ошибки, но не в этом дело. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вместо того, чтобы поддержать начинания Президента, некоторые ,просто ставят палки ему в колеса. Хорошо еще, не пропал запал у Арсения, я бы на его месте, давно бы, плюнул на все и ушел.
ARMINIA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Huntsman 05 май 2016, 06:10
MadWelshman писал(а):А там 2 заявки, а кто второй то? Не из нашего ли пиратского братства с черными метками? :D
Вот второй https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=260551
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 559
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 05 май 2016, 07:59
huntsman писал(а):
MadWelshman писал(а):А там 2 заявки, а кто второй то? Не из нашего ли пиратского братства с черными метками? :D
Вот второй https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=260551
Вроде ничего так программа, но, конечно, с арсениевской не потягается

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ARMINIA писал(а):
Яшин писал(а):опустились ниже некуда. одни оскорбления. молодцы....
Просто ,надо уважать чужой труд. Человек (Арсений), целыми днями, тратит свое время на благо Федерации, а его троллят не понятно кто и главное зачем?
В некоторых федерациях, Президенты месяцами не появляются. Потом ,появившись пишут : Извините, не было времени, но теперь все будет по другому и т.д и т.п", а сами вновь уходят на месяц в подполье. А, у нас, был Президент, который постоянно был на связи, все объяснял, продвигал, старался и что взамен?
Никакой благодарности. Только вредить и умеют. А разрушать всегда легче, чем строить. Да, возможны ошибки, но не в этом дело. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вместо того, чтобы поддержать начинания Президента, некоторые ,просто ставят палки ему в колеса. Хорошо еще, не пропал запал у Арсения, я бы на его месте, давно бы, плюнул на все и ушел.
Это нормальная ситуация, когда есть люди, которых устраивает не всё, или люди, которые имеют какие-то иные точки зрения, системы ценностей, модели поведения и тд и тп. Например, разве нет вины в воцарившемся бардаке в том числе и президента? Одни скажут - нет, другие скажут - да, обе стороны не услышат друг друга, пока не захотят.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 05 май 2016, 09:28
Яшин писал(а):опустились ниже некуда. одни оскорбления. молодцы....

хочу заметить, англо-японцы никого не оскорбляют. Ну это так,на заметку {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MadWelshman 05 май 2016, 11:09
Итого выбор ПФ из 2-х кандидатур:

1 Кандидат: Арсений Венгер с президентской программой - https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=176343
2 Кандидат: Javi Martinez с президенской программой - https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=260551

Будут ли еще кандидаты или придется выбирать из 2-х - покажет время, которого осталось не так много... :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 533
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ARMINIA 05 май 2016, 11:16
Arne писал(а):
huntsman писал(а):
MadWelshman писал(а):А там 2 заявки, а кто второй то? Не из нашего ли пиратского братства с черными метками? :D
Вот второй https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=260551
Вроде ничего так программа, но, конечно, с арсениевской не потягается

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ARMINIA писал(а):
Яшин писал(а):опустились ниже некуда. одни оскорбления. молодцы....
Просто ,надо уважать чужой труд. Человек (Арсений), целыми днями, тратит свое время на благо Федерации, а его троллят не понятно кто и главное зачем?
В некоторых федерациях, Президенты месяцами не появляются. Потом ,появившись пишут : Извините, не было времени, но теперь все будет по другому и т.д и т.п", а сами вновь уходят на месяц в подполье. А, у нас, был Президент, который постоянно был на связи, все объяснял, продвигал, старался и что взамен?
Никакой благодарности. Только вредить и умеют. А разрушать всегда легче, чем строить. Да, возможны ошибки, но не в этом дело. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вместо того, чтобы поддержать начинания Президента, некоторые ,просто ставят палки ему в колеса. Хорошо еще, не пропал запал у Арсения, я бы на его месте, давно бы, плюнул на все и ушел.
Это нормальная ситуация, когда есть люди, которых устраивает не всё, или люди, которые имеют какие-то иные точки зрения, системы ценностей, модели поведения и тд и тп. Например, разве нет вины в воцарившемся бардаке в том числе и президента? Одни скажут - нет, другие скажут - да, обе стороны не услышат друг друга, пока не захотят.
Арне, Вы , опытный менеджер, являетесь Президентом Федерации Японии. Вы, вкратце можете объяснить, что Вас не устраивает в работе -Арсения? Чем конкретно, Вы недовольны? И как ,в вашей федерации решаются эти проблемы (которые, Вы затронете).
ARMINIA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 05 май 2016, 11:59
MadWelshman писал(а):Итого выбор ПФ из 2-х кандидатур:

1 Кандидат: Арсений Венгер с президентской программой - https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=176343
2 Кандидат: Javi Martinez с президенской программой - https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=260551

Будут ли еще кандидаты или придется выбирать из 2-х - покажет время, которого осталось не так много... :beer:

А зачем еще кандидаты?Пусть Арсений возвращается к работе.
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MadWelshman 05 май 2016, 12:12
Xappu писал(а):
MadWelshman писал(а):Итого выбор ПФ из 2-х кандидатур:

1 Кандидат: Арсений Венгер с президентской программой - https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=176343
2 Кандидат: Javi Martinez с президенской программой - https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=260551

Будут ли еще кандидаты или придется выбирать из 2-х - покажет время, которого осталось не так много... :beer:

А зачем еще кандидаты?Пусть Арсений возвращается к работе.

В принципе да, но мало ли, вдруг еще желающие найдутся...

Хотя согласен - пусть Арсений возвращается к работе, он же "спокойный и абсолютно неконфликтный человек" и программа его понятная "Возвращаюсь, чтобы продолжить начатое. Главным приоритетом останется работа над юношеской академией. Продолжим развивать сборные текущим курсом, в 40 сезоне всерьез поборемся за золото юниорского Копа Америка, а к концу 40х сезонов молодёжная и национальная сборные тоже должны оказаться среди лучших в мире. Форумными разборками заниматься больше не собираюсь, как уже объяснили умные люди - это не моё. Тем более не собираюсь переносить их в новости Федерации. Игра должна приносить позитив."! Короче буду за него голосовать! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 533
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 05 май 2016, 17:24
ARMINIA писал(а):Арне, Вы , опытный менеджер, являетесь Президентом Федерации Японии. Вы, вкратце можете объяснить, что Вас не устраивает в работе -Арсения? Чем конкретно, Вы недовольны? И как ,в вашей федерации решаются эти проблемы (которые, Вы затронете).
Вкратце вряд ли получится, увы, хотя попробую: фундаментальные различия во взглядах на такие понятия как, допустим, всеобщее благо или общественной справедливости. Я мог бы немножко заморочиться и покидать ссылки на какие-то мои форумные сообщения, в самом начале еще, на ответы, которые мне писали (и которые не особо понравились), но я твердо уверен, что этого делать не нужно - трата времени бессмысленная, это к корректировке мнений или хотя бы к простому пониманию противоположной позиции не приведёт
Вот тут viewtopic.php?f=37&t=183280&p=5443345#p5443345 это началось, можно самому почитать, попытаться уловить.
Или подождать нового толчка, не думаю, что закончилось. Хотя моё предположение может быть ошибочным, следующий сбор средств в фонд покажет, наверное.
Как решаются подобные проблемы (если решаются) - везде по-разному. ФФ Японии приводить в пример особо смысла нет, тк я президент там только технически, ибо есть намерение сократить число команд и избавиться от Консадоле.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 05 май 2016, 23:05
barsenal писал(а):Отличный набор баллов клубом + запредельная перспективность игрока.

Последнее, наверно, ключевой элемент, но при пропущенной прокачке в 16 лет элитный уровень стал бы недосягаем.
посмотри на моего Картера.. я его купил за две копейки в 17 лет сила 36 лет. :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США