Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 413
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 23 сен 2013, 20:11
SOLID_DAVE писал(а):Ну и где обсуждение выступления сборной на Чемпионате Америки? Ни разу не проиграли, но и ни разу не выиграли; 4 гола забили, столько же пропустили; вели в счёте всего один раз - 11 минут.
Как оценивать выступления я даже не знаю... Наверно положительно.
Если честно - у меня ощущение что Аргентину слили в последнем туре. Явная игра на ничью с самого начала другой пары плюс бестолковый супер от Канады....
Поэтому и сижу молча, чтоб страсти не накалять.

Само выступление Аргентины - конечно положительное...и тренер мне понравился, было видно что работает.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 23 сен 2013, 20:44
пусть сам менеджер сборной выскажется!)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 25 сен 2013, 16:38
Считаю, что сам выход на ЧА был успехом для сегодняшней ситуации с игроками в Аргентине, напомню, по силе игроков мы были пятые из шести команд. Часто ваши команды занимают место значительно выше вашего рейтинга?...
Теперь про основную часть. Неудевительно, что в группе мы оказались самыми слабыми по рейтингу, но как говорится, не первый день замужем, были к этому готовы...
Далее хочу сделать отступление, так как мы до последнего тура отбора не знали, попадём на желанное второе место или нет, я не мог требовать всех тренеров сборников, чтобы они держали изменение физы... просил, но требовать не мог... у всех шло окончание чемпионата, кто-то боролся за призовые места, кто-то за невылет... В этой ситуации отдельная благодарность к тренеру Банфилда, который сохранил 4 изменения и подстраховал команду.
Я конечно понимаю, что все сборные находились в одинаковом положении, но нам то нужно было навёрстывать то отстование в силе от наших соперников.
Первый матч с доминиканцами показал, что мы не на столько плохи, но всё-таки немного уступали им. Ничья была самым справедливым результатом.
Далее был матч с дождевыми британскими островами. Понимая, что они сыграют с нами британским стилем, наигранный нами комбинационный отподал.., после скурпулёзных подсчётов решено было играть спартаком с явным упором на защиту. То, что нам удалось отыграться в этом матче и заработать ничью - это было большим счастьем и везением, так как мы уступали в силе более чем достаточно для поражения.
А вот доминиканцы видно решили поставить на кон всё ради выхода из группы, как по-другому объяснить их супер уже во второй игре против Канады, объяснения появились позже... После двух туров нам надо было обязательно побеждать у Канады, у которой шансов выйти в четвертьфинал уже не было. Я понимал, что в борьбе за третье место от них мы увидем обязательно супер. Паралельно с нами доминиканцы с британцами раскатали договорняк, дав отдохнуть всей своей основе, только не понятно мне зачем на это пошли Британские Виргинские о-ва, которые в случаи нашей победы оставались за бортом и не играли бы сегодня в финале, а вот для Доминиканской республики всё выглядело очень красиво, они при любом результате нашей пары проходили дальше, к тому же основа отдыхала после супера... Вернёмся к нашему матчу. Наша сборная выходила как раз на пик своих возможностей, поэтому надежды были немалые, к тому же в бой бросался супер... 2-2 - видно на большее мы не были способны... не знаю, может кто-то и сыграл бы лучше, верится с трудом...
Моя оценка выступления сборной - положительное, ведь мы не пустили на Чемпионат очень сильный Парагвай, а с ним ещё несколько сильных команд..., а на самом ЧА, считаю, мы выглядели достойно. У кого другие мнения, высказывайтесь.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 536
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение velTo 25 сен 2013, 19:46
Аргентина сыграла хорошо, если честно думал что в финальную часть пройдёт молодёжка, у юниоров шансов после 6 туров почти небыло. Думал что и националка пройдёт, но постоянно ожыдал где то провала (прошу прощения у менеджера) ведь силы были не равны. Но оказалось что прошла только националка, что очень приятно, значит нужного менеджера выбрали. Ну а если посмотреть на финальную часть то вполне хороший результат, не проиграли групу и не поехали с 4 места. Поздравляю менеджера с этим успехом :-)
velTo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 25 сен 2013, 20:59
Кстати,

Ясно .
Спасибо за искренний ответ.
Очень срочно! (Avers) 23.09.2013, 12:40Проблема решена
такого желания нет
(Gines) 23.09.2013, 12:33Моя проблема еще не решена
Переписку тренеров нет желания посмотреть ?
Представьте, прям как в реальном футболе раскроете договорняк)
Очень срочно! (Avers) 23.09.2013, 12:31Проблема неактуальна
у нас нет доказательств что матч был договорным.
(Gines) 23.09.2013, 12:30Моя проблема еще не решена
Сложно?
Могу объяснить.
Первое.
Обе команды играет защиту и суперзащиту ( при чём сильнейшая явно играет суперзащиту сразу, слабейшая с 30 минуты ), по договоренности не ловят друг друга на коллизиях( не сложно посмотреть предидущие матчи этих команд на турнире, что бы понять что Доминикана не стала бы играть нормой, нуждаясь в другом результате ).
Выставляется заранее ослабленные составы , при чём расстановки практически не отличаются.
Обе команды выставляют составы что бы сыгранность не превышала и 5 % ( опять же в других матчах этих команд, можете сами посмотреть на их сыгранность).

На мой взгляд на лицо договорной матч, при чем я на 99,9% уверен, что в переписке тренеров легко можно найти эти доказательства.
Очень срочно! (Avers) 23.09.2013, 12:06Проблема решена
Добрый день.
Сложно себе представить как можно договориться на 0-0
(Gines) 22.09.2013, 08:03Срочно отреагируйте
Здравствуйте.
У меня есть информация , что этот матч был договорным.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814372
На сколько я понимаю, это нарушение правил ВСОЛа.
Прошу Вас разобраться с этим инцидентом.
Как вариант можно прочитать переписку тренеров сборных, уверен, что они не особо скрывали этот факт.


Никому не нужно искать черную кошку в тёмной комнате, хотя я думал, что они зацепятся за эту тему.

хотя уверен на 99 % договаривались так играть в личке. Ума на большее явно не хватило бы.
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 25 сен 2013, 22:21
Лёша, там не только друг с другом договаривались...там и просили Канаду супер врубить. Только будучи уверенными в супере от Канады они могли позволить себе играть на ноль.

С договорняками во ВСОЛЕ нет борьбы и думаю не предвидеться.... Просто это не реально. Если и можно кого наказать - то только по просмотру ЛС, а это тоже не совсем верно, другие договорятся в аське/скайпе и останутся "чистыми"...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение zahartremi 01 окт 2013, 21:27
Я может чего не понимаю , хотелось бы узнать по какой причине Фернандес опять мимо сборной ? Чем он слабее де Фелице или Марандо , посчитай пожалуйста , понять хочется . Да и игроков способных стать неплохой УЗ в сборной не так уж и много .

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Во вторых он абориген , а с менеджерами аборигенов , всегда договариваться намного легче .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 02 окт 2013, 02:32
zahartremi писал(а):Я может чего не понимаю , хотелось бы узнать по какой причине Фернандес опять мимо сборной ? Чем он слабее де Фелице или Марандо , посчитай пожалуйста , понять хочется . Да и игроков способных стать неплохой УЗ в сборной не так уж и много .

Если вопрос ко мне (по моей заявке), отвечу:
1 у него нет Км, а я подбирал в первую очередь игроков под комбу, если сравнить его со "слабым" де Фелице при игре комбой, учитывая, что у обоих форма 100%: Фернандес 175*1,4=245, де Фелице 153*1,8=275
2 у него нет Л4, а у нас и так много лидеров без Л-ок (Карруззо, Лисио, Гаспери, Транкосо), а значит мест на скамейки запасных практически не остаётся.

но есть вариант, что нам попадутся в отборочной группе преимущественно дождевые команды и нужно будет играть нормой или спартаком, тогда возможно твой Фернандес будет дозаявлен на определённые игры (если конечно меня выберут тренером)).
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 536
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение zahartremi 02 окт 2013, 10:08
tigr писал(а):
zahartremi писал(а):Я может чего не понимаю , хотелось бы узнать по какой причине Фернандес опять мимо сборной ? Чем он слабее де Фелице или Марандо , посчитай пожалуйста , понять хочется . Да и игроков способных стать неплохой УЗ в сборной не так уж и много .

Если вопрос ко мне (по моей заявке), отвечу:
1 у него нет Км, а я подбирал в первую очередь игроков под комбу, если сравнить его со "слабым" де Фелице при игре комбой, учитывая, что у обоих форма 100%: Фернандес 175*1,4=245, де Фелице 153*1,8=275
2 у него нет Л4, а у нас и так много лидеров без Л-ок (Карруззо, Лисио, Гаспери, Транкосо), а значит мест на скамейки запасных практически не остаётся.

но есть вариант, что нам попадутся в отборочной группе преимущественно дождевые команды и нужно будет играть нормой или спартаком, тогда возможно твой Фернандес будет дозаявлен на определённые игры (если конечно меня выберут тренером)).
Евгений посчитай пожалуйста ещё раз силу Фернандеса , только с учётом У и давай посмотрим у кого она будет больше , я в общем не настаиваю на включении его в заявку , дело твоё , мне от этого только легче будет .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 02 окт 2013, 12:37
zahartremi писал(а):Евгений посчитай пожалуйста ещё раз силу Фернандеса , только с учётом У и давай посмотрим у кого она будет больше , я в общем не настаиваю на включении его в заявку , дело твоё , мне от этого только легче будет .

Пока Евгений считает, я тебе ещё раз отвечу:
1. не имея Л-ки, Фернандеса ставить в основной состав нет смысла, а на лавке он будет проигрывать в силе таким игрокам как Гаспери, Лисио, Абальсамо..., для защитника Транкосо также нужно место ...
2. де Фелице я взял для сравнения с Фернандесом, чтобы показать, что он проигрывает в силе самому слабому игроку атаки из моей заявки (при игре комбой), спецуха У4 - очень важна, но её невозможно посчитать в силе. при этом де Фелице может выполнять другую роль в команде, выходить в основе, а потом уступать это место более сильному (напр. Гаспери) (если выграет выборы тренера кто-то другой, может брать мои слова к сведенью)) )
3. Повторюсь, при игре спартаком или нормой сила Фернандеса становится более завидной, а значит в любой момент он вызывается в сборную...
4. Для любого тренера престижно (ИМХО), когда его игрок в национальной сборной, большая вероятность пополниться баллами, к тому же небольшая прибавка к пенсии..)
5. Из 4-х заявок, которые пока месть подали, в трёх Фернандес в заявке, быть может он как раз и будет играть главную роль форварда сборной.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 536
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение zahartremi 02 окт 2013, 14:39
tigr писал(а):
zahartremi писал(а):Евгений посчитай пожалуйста ещё раз силу Фернандеса , только с учётом У и давай посмотрим у кого она будет больше , я в общем не настаиваю на включении его в заявку , дело твоё , мне от этого только легче будет .

Пока Евгений считает, я тебе ещё раз отвечу:
1. не имея Л-ки, Фернандеса ставить в основной состав нет смысла, а на лавке он будет проигрывать в силе таким игрокам как Гаспери, Лисио, Абальсамо..., для защитника Транкосо также нужно место ...
2. де Фелице я взял для сравнения с Фернандесом, чтобы показать, что он проигрывает в силе самому слабому игроку атаки из моей заявки (при игре комбой), спецуха У4 - очень важна, но её невозможно посчитать в силе. при этом де Фелице может выполнять другую роль в команде, выходить в основе, а потом уступать это место более сильному (напр. Гаспери) (если выграет выборы тренера кто-то другой, может брать мои слова к сведенью)) )
3. Повторюсь, при игре спартаком или нормой сила Фернандеса становится более завидной, а значит в любой момент он вызывается в сборную...
4. Для любого тренера престижно (ИМХО), когда его игрок в национальной сборной, большая вероятность пополниться баллами, к тому же небольшая прибавка к пенсии..)
5. Из 4-х заявок, которые пока месть подали, в трёх Фернандес в заявке, быть может он как раз и будет играть главную роль форварда сборной.
Пётр извини попутал немного . На счёт того можно ли посчитать силу спецухи , +24 процента в атаке , поэтому у игроков нападения мы её спокойно и считаем , к реальной силе . Ещё раз говорю выбор за тобой , на счёт престижности , мне не до этого , а вот то что не участие игрока в сборной , помогает клубу это факт . На счёт других заявок считаю , что тренером должен быть ты .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Пётр не проигрывает Фернандес ни де Фелицо , ни Марандо в силе в этом ты меня не убедишь .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Nemesis 02 окт 2013, 14:52
Подал свою заявку на тренера сборной :hello:

Хочу попробовать комбинированый вариант сборной, т.е. в моей заявке присутствуют саильнейшие на данный момент игроки "дождевой" и "солнечной" специализации http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=69516 :wise:
Надеюсь на понимание и поддержку :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 02 окт 2013, 18:26
Не даёт спецуха У4 постоянно 24% к силе.
Как впрочем не даёт ни одна моментальная спецуха постоянную прибавку, которую можно считать де факто.

Кстати, выборы намечаются не без альтернативными, что не может не радовать.
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 03 окт 2013, 00:20
При атакующих действиях У4 даёт 24%, при защитных 0% - можно считать, что в среднем 12%, это явно лучше, чем не считать никак ;) .
И по таким моим прикидкам, Фернандес действительно уступает де Фелице хоть при комбе, хоть при спартаке.

И вообще, я за Тигра! :-)
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 03 окт 2013, 08:04
Я тоже уже сделал свой выбор, но озвучивать его по этическим соображениям не стану )))
Gines
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина