Прямая линия с президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Наполеон Бонапарт 16 авг 2010, 21:07
През ушёл. Кто следующий?
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение fogel 17 авг 2010, 00:16
Наполеон Бонапарт писал(а):През ушёл. Кто следующий?
Мне тоже интересно...
fogel
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение barrister 20 авг 2010, 22:36
Возможно, я попробую... Нужно посчитать нужное для нормального президентства время... И сопоставить с моим свободным ;)
Надоела уже эта лихорадка... По-моему, после того как Хоттаб ушел (а это уже давно было), стабильность исчезла...
barrister
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Skipovsky 20 авг 2010, 22:59
Да уж, я в игре всего год, но за это время в Аргентине сменилось три президента!!!Увы, это не идёт на пользу федерации.
Skipovsky
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Pep 24 авг 2010, 21:13
Президент подал в отставку.
А как выглядит процедура отставки в сегодняшнем ВСОЛе?
Человек не может (нет времени) исполнять обязаности, а руководство Лиги его не отпускает (перевыборы не призначены)!

Нужны перевыборы нового Президента или введение правления Совета Лиги (при отсутсвии серезных кандидатов на пост презедента)

Важен приход активного президента (Совета Лиги) для решения 2 принципиально важных вопросов:
1. Расширение федерации до 128 команд.
2. Спортшколы.
Последний раз редактировалось Pep 25 авг 2010, 20:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Pep
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Skipovsky 24 авг 2010, 22:53
Полностью поддерживаю мнение samurai :cool: !
Skipovsky
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 25 авг 2010, 10:17
Может в ТП написать... А в какой раздел лучше? "Президенту и вице-президенту"?
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение BernShtaiger 25 авг 2010, 16:22
Прикольный у вас през!Сам написал, что ухожу, но не уходит!Видать хочет ещё бесплатным випом побаловаться!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 25 авг 2010, 17:21
samurai писал(а):Президент подал в отставку. А как выглядит процедура отставки в сегодняшнем ВСОЛе?
он должен отписаться в тп, и отказаться от президенства, и ответил мне в общение, что отписался
samurai писал(а):Важен приход активного президента (Совета Лиги) для решения 2 принципиально важных вопросов:1. Расширение федерации до 126 команд.2. Спортшколы.
скорее всего второе, а расширяться думаю не имеет смысла...пока не имеет , до 128 команд
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Pep 25 авг 2010, 17:42
Я за расширение. При замедлении процеса расширения новые команды очень отстанут от команд д4 и 3-4 сезона будут мечтать только о 10-8 местах в турнирной таблице. Пример - Испания.
Pep
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 25 авг 2010, 17:55
Расширяться надо... vadyu, твоё мнение, как недавно расширившегося преза, много ли останется сделать будущему презу Аргентины, учитывая, что составы, стадионы, сайты и эмблемы уже есть?
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Pep 25 авг 2010, 18:08
Уточнил через тех поддержку. Пока заявления об оставке Президента нет.

Вот переписка с тех поддержкой:
samurai вчера в 22:31 Срочно отреагируйте
Вот из цитата из правил:
Президент может сам отказаться от занимаемой должности, если у него нет больше времени или желания помогать этой федерации. Очень хотелось бы так же, чтобы в случае, если президент покидает Лигу, он успел каким-то образом сообщить лично или через знакомых, что занимаемая им должность президента федерации стала свободной. Это спасет страну от лишней и ненужной недели без руководства.

Вот заявление президнета Аргентины:16.08.2010, 2149
Об уходе. Всвязи с работой, а точнее с командировками с сегодняшнего дня ухожу с поста президента. Спасибо всем, кто меня поддерживал. (pla1957)

А ситуация без изменений. Человек подал в отставку - отставка не принята? Федерация без Президента.
Нужно решать вопрос.

Расписание, новости и правила (Dus) сегодня в 16:28 Проблема решена
Привет.
Он должен сам написать в ТП просьбу о снятии.

samurai сегодня в 18:39 Моя проблема еще не решена
А если не напишет?

Расписание, новости и правила (PRAS) сегодня в 20:46 Проблема решена
Значит у менеджеров федерации есть функция - "Ваше отношение к президенту федерации:"
И решают её судьбу в таком случае они.

Наш Президент серезный человек - принял решение, публично его оголосил, а уйти красиво не получается.
Мне очень жаль, если прийдется увольнять человека голосованием менеджеров и мы запомним его не как достойного, но занятого руководителя, а как человека который не смог свои слова подкрепить делом и достойно уйти с поста. Лично мне второй вариант крайне неприятен и нежелателен.
АЛЕКСЕЙ, МЫ ЖДЕМ ТВОЕГО РЕШЕНИЯ !!!!!
Pep
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 25 авг 2010, 20:35
Наполеон Бонапарт писал(а):Расширяться надо... vadyu, твоё мнение, как недавно расширившегося преза, много ли останется сделать будущему презу Аргентины, учитывая, что составы, стадионы, сайты и эмблемы уже есть?
может и стоит, но делать, это надо с умом, если вё это есть , будущему презу, я всё объясню - тогда сможем привести толковых менеджеров в федерацию
samurai писал(а):АЛЕКСЕЙ, МЫ ЖДЕМ ТВОЕГО РЕШЕНИЯ !!!!!
по-моему он его озвучил, а мне соврал, что написал в ТП
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 26 авг 2010, 10:57
samurai писал(а):Мне очень жаль, если прийдется увольнять человека голосованием менеджеров и мы запомним его не как достойного, но занятого руководителя, а как человека который не смог свои слова подкрепить делом и достойно уйти с поста. Лично мне второй вариант крайне неприятен и нежелателен.
АЛЕКСЕЙ, МЫ ЖДЕМ ТВОЕГО РЕШЕНИЯ !!!!!
Не вижу никакой разницы, как уйдёт през... Он ушёл ещё 1,5 недели назад. А сейчас просто надо дать ему слезть оттуда, если он сам не может.
P.S. Грубости никакой нет, но просто если человек каждый день заходит, отправляет составы, значит у него может быть просто не получается отписаться. Значит, надо помочь.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение BernShtaiger 26 авг 2010, 11:05
Так вы ещё 100 лет промучаетесь!Кто будет следующим презом?Пускай в личку отпишится всем чтоб поставили отрицательное отношения!!Вам осталось 11% набрать!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина