Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 10:17
Gines писал(а):
Limp писал(а):молодцы, ребята!

предлагаю каждому желающему написать в сообщение то, что, как он считает, самое важное, чего он добился с командой в этом сезоне - это могут быть трофеи, рост, трансферы, просто кайф от игры и пр.)...

не надо стесняться.(c)

Мы выиграли Конмебол, хотя в это никто не верил, даже я сам, но нам это удалось ( нам это ФФ Аргентины ).
И пусть опять Итальяно не стало чемпионом, да что там чемпионом , даже медали не взяли.
Но всё равно радость до сиг пор меня переполняет.
Команда очень сильно прибавила в этом сезоне, если всё задуманное на начало сезона ( трансферы и обмены ) пройдёт успешно, думаю Итальяно сможет составить конкуренцию в следующем году Данубио ( ну хотелось бы в это верить ).
Лёш вперёд за суперкубком :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 07 июн 2013, 10:20
Gines писал(а):
Limp писал(а):молодцы, ребята!

предлагаю каждому желающему написать в сообщение то, что, как он считает, самое важное, чего он добился с командой в этом сезоне - это могут быть трофеи, рост, трансферы, просто кайф от игры и пр.)...

не надо стесняться.(c)

Мы выиграли Конмебол, хотя в это никто не верил, даже я сам, но нам это удалось ( нам это ФФ Аргентины ).
И пусть опять Итальяно не стало чемпионом, да что там чемпионом , даже медали не взяли.
Но всё равно радость до сиг пор меня переполняет.
Команда очень сильно прибавила в этом сезоне, если всё задуманное на начало сезона ( трансферы и обмены ) пройдёт успешно, думаю Итальяно сможет составить конкуренцию в следующем году Данубио ( ну хотелось бы в это верить ).
ну вообще-то, Леш, я верил.)...может как раз единственный из всех менеджеров федерации.)))...так что спасибо, что воплотил мою веру в реальность)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение dudkin 07 июн 2013, 10:32
«Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard»
dudkin
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 10:34
dudkin писал(а):«Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard»
:D :D :D Это да )

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Gines писал(а):
Limp писал(а):молодцы, ребята!

предлагаю каждому желающему написать в сообщение то, что, как он считает, самое важное, чего он добился с командой в этом сезоне - это могут быть трофеи, рост, трансферы, просто кайф от игры и пр.)...

не надо стесняться.(c)

Мы выиграли Конмебол, хотя в это никто не верил, даже я сам, но нам это удалось ( нам это ФФ Аргентины ).
И пусть опять Итальяно не стало чемпионом, да что там чемпионом , даже медали не взяли.
Но всё равно радость до сиг пор меня переполняет.
Команда очень сильно прибавила в этом сезоне, если всё задуманное на начало сезона ( трансферы и обмены ) пройдёт успешно, думаю Итальяно сможет составить конкуренцию в следующем году Данубио ( ну хотелось бы в это верить ).
Лёш а почему не верить , ведь многие представляют что такое моментные спецухи и как они работают .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 07 июн 2013, 10:36
dudkin писал(а):«Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard»

Ну уже давно Итальяно не донатится, последнии сезона три уж точно.
Как раз с момента попадания в Д2.

Я думаю постепенно отходить от моментальных спецух в защите и от нормы в целом.
Хотя была бы возможность, я бы защиту сделал только моментальной.
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 10:37
Кстати я ведь даже и не знал , что У4 работает , как и От с Оп только в нападении .

Добавлено спустя 38 секунд:
Gines писал(а):
dudkin писал(а):«Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard»

Ну уже давно Итальяно не донатится, последнии сезона три уж точно.
Как раз с момента попадания в Д2.

Я думаю постепенно отходить от моментальных спецух в защите и от нормы в целом.
Хотя была бы возможность, я бы защиту сделал только моментальной.
А почему уходить от того , что приносит результат ????
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 07 июн 2013, 10:43
zahartremi писал(а):Кстати я ведь даже и не знал , что У4 работает , как и От с Оп только в нападении .

Добавлено спустя 38 секунд:
Gines писал(а):
dudkin писал(а):«Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard»

Ну уже давно Итальяно не донатится, последнии сезона три уж точно.
Как раз с момента попадания в Д2.

Я думаю постепенно отходить от моментальных спецух в защите и от нормы в целом.
Хотя была бы возможность, я бы защиту сделал только моментальной.
А почему уходить от того , что приносит результат ????


Да все очень просто очень трудно найти подходящих игроков , под стиль, под концепцию команды с моментальными спецухами)
А те кто есть увы стареют )
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 10:45
Gines писал(а):Да все очень просто очень трудно найти подходящих игроков , под стиль, под концепцию команды с моментальными спецухами)
А те кто есть увы стареют )
Готовить самому
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 07 июн 2013, 10:52
zahartremi писал(а):
Gines писал(а):Да все очень просто очень трудно найти подходящих игроков , под стиль, под концепцию команды с моментальными спецухами)
А те кто есть увы стареют )
Готовить самому

Проблема в том, что Итальяно одностилевая команда, и что называется собрана с миру по нитке.
Что бы готовить самому , нужно иметь подходящую для этого базу .
А я на данный момент не могу позволить ( исходя из З\п) иметь ещё и базу выше 6 уровня.
Тут , славу Богу стадион на 10 к поднял , и то радость.
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 10:57
Gines писал(а):
zahartremi писал(а):
Gines писал(а):Да все очень просто очень трудно найти подходящих игроков , под стиль, под концепцию команды с моментальными спецухами)
А те кто есть увы стареют )
Готовить самому

Проблема в том, что Итальяно одностилевая команда, и что называется собрана с миру по нитке.
Что бы готовить самому , нужно иметь подходящую для этого базу .
А я на данный момент не могу позволить ( исходя из З\п) иметь ещё и базу выше 6 уровня.
Тут , славу Богу стадион на 10 к поднял , и то радость.
Я бы попробовал бы , потому как считаю , что школа нужна по любому , пусть и отстои приходят .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 07 июн 2013, 11:03
Про школу я даже пока и не думаю, смысла просто нет. Вот по этому и предлагал Лимпу забрать игроков например у Итальяно в слабые комы в их СШ, потом бы если бы они подходили возможно с выкупом.
Но это не реально как он ответил.
Просто ситуация следующая, большинство команд заметно слабеет в начале сезона ( старея ) мне удавалось этого избежать на протяжении нескольких сезонов, этот сезон был последним , в котором я особо заметно не старел.
А значит все заработанные средства мне придётся тратить на усиление в начале сезона.
Продавая веников за 70-90% и покупаю нужных игроков за 100% +.
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение dudkin 07 июн 2013, 11:15
Gines писал(а):Ну уже давно Итальяно не донатится, последнии сезона три уж точно.
Как раз с момента попадания в Д2.
этот "камень" на тебе повис надолго :-)
dudkin
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 07 июн 2013, 11:30
dudkin писал(а):
Gines писал(а):Ну уже давно Итальяно не донатится, последнии сезона три уж точно.
Как раз с момента попадания в Д2.
этот "камень" на тебе повис надолго :-)


Если говорить откровенно, меня этот "камень" вниз не тянет )
кстати Аргентина на 4 месте ( сам в шоке , реально прогресс ) на данный момент в Конмеболе , на 28 сезон , по состоянию на данный момент.
Так что от Боки ждём побед на международной арена.
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 11:33
Gines писал(а):
dudkin писал(а):
Gines писал(а):Ну уже давно Итальяно не донатится, последнии сезона три уж точно.
Как раз с момента попадания в Д2.
этот "камень" на тебе повис надолго :-)


Если говорить откровенно, меня этот "камень" вниз не тянет )
кстати Аргентина на 4 месте ( сам в шоке , реально прогресс ) на данный момент в Конмеболе , на 28 сезон , по состоянию на данный момент.
Так что от Боки ждём побед на международной арена.
Вот вам и задача на этот сезон парни , сохранить 4 место в рейтинге КОМНЕБОЛ .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 07 июн 2013, 11:46
надо не ниже второго, ребятки...старайтесь уж)...
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина