Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 17 апр 2013, 20:13
pallo писал(а):C Таиландской новостной ленты через бар Португалии до Аргентины ))
Эта новость посвящается всем, кому надоел Магазин, и кто хочет перекрасить себе Магазин обратно в Магазин.
Заходим в Профиль - Анкетные данные - внизу странички ставим галочку в квадратике "Не выделять магазин цветом в меню".
Вот искренне - СПАСИБО!!! :cool: :beer: :beer: :beer:

полемику Клинсмана и Треми можно свести - побольше бы нам везения (хотя куда уж....) и спецух не помешает.... :grin:
Оба издеваются надо мной (хорошо хоть в разных федерациях), а еще и не довольны по ходу.....
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 18 апр 2013, 07:55
pallo писал(а):C Таиландской новостной ленты через бар Португалии до Аргентины ))
Эта новость посвящается всем, кому надоел Магазин, и кто хочет перекрасить себе Магазин обратно в Магазин.
Заходим в Профиль - Анкетные данные - внизу странички ставим галочку в квадратике "Не выделять магазин цветом в меню".
спасибо
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение maneken 18 апр 2013, 10:50
А вы почитайте комментарии к играм нашего Президента - это до чего же алчным нужно быть, чтобы не имея возможности (вероятно) писать комментарии по делу, от игры к игре писать бред. Этот человек даже 10к не отпустит, а мы что-то там говорили о его совести в вопросах распила Фонда. Не устаю минусовать :gun:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 563
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Разговоры
Сообщение dudkin 19 апр 2013, 23:05
dudkin
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 21 апр 2013, 12:53
Gines писал(а):А по поводу престижа, престиж федерации это количество команд в международных кубках.
Не первый раз вижу подобные слова, поэтому хочу спросить не ссоры ради а интереса. Почему часть менеджеров считает что количество команд в мирокубках является престижом федерации поважнее сборных?
Я почему то уверен что большинство менеджеров всола даже приблизительно не знают от каких стран по сколько этих команд выступает. А итоги прошедших финальных стадий чемпионатов мира и континентов наверняка пересмотрели многие. И так же многие смотрели на количество медалей завоеванной своей федерацией за историю всола.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 21 апр 2013, 13:48
pallo писал(а):
Gines писал(а):А по поводу престижа, престиж федерпопасть в мирокубки )о количество команд в международных кубках.
Не первый раз вижу подобные слова, поэтому хочу спросить не ссоры ради а интереса. Почему часть менеджеров считает что количество команд в мирокубках является престижом федерации поважнее сборных?
Я почему то уверен что большинство менеджеров всола даже приблизительно не знают от каких стран по сколько этих команд выступает. А итоги прошедших финальных стадий чемпионатов мира и континентов наверняка пересмотрели многие. И так же многие смотрели на количество медалей завоеванной своей федерацией за историю всола.



Мне трудно будет тебе это объяснить, поиграешь год-два сам всё поймёшь.
Я лично вообще не смотрю на игры сборных, и знаю, так же делают не мало менеджеров.
Вне зависимости от турнира или стадии, и вне зависимости от того юноши это или националка.
Сборные во всоле это не сборные в реальном футболе, толку для федерации особо нет ( ну может кроме чутка денег )от того, как играют сборные.
От представительства в Международных кубках плюсов гораздо больше.
Первое прокачка игроков команд лидеров чемпа ( в сборных прокачка идёт сильным игрокам, зачастую это ветераны и монстры, других туда не берут )
Второе деньги, а следовательно равитие команд федерации, за игрока сборной , ну сколько ты получишь 1 кк за сезон ?
А за матч дома даже в Комнеболе, можно заработать не один миллион всоликов, за сезон можно заработать прилично, и потратить эти деньги на усиление.


Можно ещё прикинуть, это на вскидку.

И кстати, ты в пм спроси и менеджеров любой из команд ( которая ставит цель попасть в мирокубки ) из д1 из любой федерации, знают ли они сколько-команд от страны попадают в международные на след.сезон и следят ли они за изменениями .
И для сравнения последний результат любой сборной федерации ( если в сборных из этих команд не играет много игроков ), то уверен количество команд в кубках тебе скажут 100%, а результат сборных процентов 25 не больше.
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Miccoli 21 апр 2013, 14:39
Скажу лично свое мнение, так как я представитель во всех федерациях низших дивизионом, то мне глубоко пофиг как там выступают клубы на международной арене и сколько их вообще, когда приближусь к их уровню, возможно меня это и заинтересует. За сборным у меня есть повод следить хотя бы потому, что там играют и зарабатывают баллы мои игроки, и я заинтересовать в их успешном выступлении.
НАсчет того, что молодежные и юнышиские команды интересуют только клубы Д3 и Д4, ну и что, по той же логики национальная сборная интересна только Д1. Чушь.

И кстати, ты в пм спроси и менеджеров любой из команд ( которая ставит цель попасть в мирокубки ) из д1 из любой федерации, знают ли они сколько-команд от страны попадают в международные на след.сезон и следят ли они за изменениями .
И сколько таких клубов? 6-7 представителей Д1? В федерации клубов намного больше.
Miccoli
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 21 апр 2013, 15:10
Miccoli писал(а):Скажу лично свое мнение, так как я представитель во всех федерациях низших дивизионом, то мне глубоко пофиг как там выступают клубы на международной арене и сколько их вообще, когда приближусь к их уровню, возможно меня это и заинтересует. За сборным у меня есть повод следить хотя бы потому, что там играют и зарабатывают баллы мои игроки, и я заинтересовать в их успешном выступлении.
НАсчет того, что молодежные и юнышиские команды интересуют только клубы Д3 и Д4, ну и что, по той же логики национальная сборная интересна только Д1. Чушь.

И кстати, ты в пм спроси и менеджеров любой из команд ( которая ставит цель попасть в мирокубки ) из д1 из любой федерации, знают ли они сколько-команд от страны попадают в международные на след.сезон и следят ли они за изменениями .
И сколько таких клубов? 6-7 представителей Д1? В федерации клубов намного больше.


Много ли ваши игроки получили плюсов в матчах сборных ?
Случайно не получали ли там травмы , перед важными матчами за клуб ?

Кто мешает Вам, создать команду, которая будет входить в эти 6-7 , и открыть для себя новые интересности во всоле .

Для всех нельзя быть одинаково хорошим.
Мне лично параллельно, есть что то ниже Д1 , и кто там играет, да и зачем мне это?
Зачем мне знать, сколько команд в конференции ?
Что эти команды делают для федерации ?
Тупо качают юниоров ( на своих не кислых ресурсах , из сш приходят 16-17 летки, можно, хоть 15 веников держать , типа 30-50 )
Прокачав, начинают требовать с федерации деньги за их прокачку.
Потом перепродают этих бывших юниоров по 120%+.
И опять начинают качать.
Я вот о таких командах должен помнить ?!
Зайдите в рейтинги и посмотрите у скольких команд из Д1 на счету больше 20 кк, и у скольких из Д4.
Вместо того, что бы усиливаться , продав этих игроков, и купив нужных под задачи команды. они тупо их не тратят , всё глубже и глубже погружаясь в трясину этого болота Д4.
Вместо того, что бы совершить обмен заметно состарившись , но получив на пару тройку сезонов лидера ( что бы играть за федерацию ) на международной арене , или выйти выше в д3 или д2 или д1 наконец.
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение B2k 21 апр 2013, 15:44
Miccoli писал(а):Скажу лично свое мнение, так как я представитель во всех федерациях низших дивизионом, то мне глубоко пофиг как там выступают клубы на международной арене и сколько их вообще, когда приближусь к их уровню, возможно меня это и заинтересует..
+++ :cool:
B2k
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 21 апр 2013, 17:08
Я никого не хочу и не хотел обидеть.
Но просто на самом деле , всё так и есть, молодежка и юниоры , они интересны прежде всего тем, кто может себе позволить и кто хочет их качать ( имею в виду игроков с собственных баз, или купленных молодых игроков ), кто может позволить выводить им форму на матчи сборных.
Хотя , что в итоге мы имеем ?


Re: Сборные Аргентины
Gandalf 27 мар 2013, 23:39
Прошло 8 туров чемпионата.
Масса (Экскурсионистас) и Санцотти (Расинг) - по 8 игр подряд. Меосси (Панама Виэхо) и Накандакаре (Атлетико Лугано) по 7.
Если это соревнование, кто сильнее игрока сборной загонит, то вы всё равно Де Орасио (Галлиполи) проигрываете - он уже на усталости 29.


Так , что если впредь будет голосование о распределении фонда , буду голосовать против выделений из фф на программы прокачки молодых игроков.
Или надо менять подход в целом к таким программам, но это уже как раз вопрос к Президенту ФФ.
Я лично только за что бы молодежка и юниорка выигрывали что-нибудь.
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 21 апр 2013, 20:37
Думаю вполне нормально и объективно когда тренера команды участвующей в мирокубках либо борющейся в них попасть волнуют только мирокубки.
Но сколько там может быть клубов? Пусть даже 10
Для этого достаточно только Д1.
Припишем им еще Д2 для поднятия конкуренции
Все остальные дивизионы при таком взгляде можно смело удалять....
Ну и для такого малого количества команд неверно уже не нужна ни федерация ни президент
Ведь если не сборные должны объединять интересы игроков...то всем нужно брать пример с этого игрока - viewtopic.php?f=94&t=162208
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 21 апр 2013, 21:02
так и нет программ по прокачке юниоров и не будет, пока я президент ФФ, потому что это нецелесообразно и, по-моему мнению, просто глупо)

что касается приоритетов, то для меня лично приоритеты клуба важнее, чем сборной, как бы это странно ни звучало от президента ФФ и дело тренера сборной как раз-таки учитывать подобные варианты развития событий и выполнять свою работу в зависимости от подобных обстоятельств. поэтому мирокубки стоят выше игр сборной, тем более молодежных и юношеских, так как это вообще баловство, но об этом бывалые читатели уже знают, так как я неоднократно уже высказывался по этому поводу как на форуме, так и в комментариях к новостям...
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Miccoli 21 апр 2013, 22:18
Много ли ваши игроки получили плюсов в матчах сборных ?
В этом сезоне много, что бы не быть голословным вот цифры: Агуиллас - 4, Теплице - 6, Ферро - 3, при том все эти баллы дорогие, а так же не стоит забывать что еще и денюжку за их участие получу.

Случайно не получали ли там травмы , перед важными матчами за клуб ?
1 травма была, не спорю, но он ее с таким же успехом и в клубе мог получить.

Кто мешает Вам, создать команду, которая будет входить в эти 6-7 , и открыть для себя новые интересности во всоле .
Было бы все так просто, ты думаешь я не стремлюсь ее создать?просто даже зная все тонкости игры надо еще уметь все совместить, да и дело это не 1-2 сезонов.
Miccoli
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 21 апр 2013, 22:40
Limp писал(а):так и нет программ по прокачке юниоров и не будет, пока я президент ФФ, потому что это нецелесообразно и, по-моему мнению, просто глупо)
очень жаль
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18229
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 499
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Nevsky 02 май 2013, 15:20
На правах рекламы
ОбщеВСОЛовская рулетка, приглашаю всех принять участие
viewforum.php?f=10
Nevsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина