Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 21 июн 2013, 13:22
Белый Нож писал(а):А здесь http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... ontinent=0 можно выразить свое доверие или недоверие относительно действующих тренеров сборных
Считаешь, что настал тот час, чтобы выражать доверие или недоверие? там один уже выразил, не знаешь его?))) очень хочешь стать тренером сборной?
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 21 июн 2013, 19:14
нечего оценивать. Разве что отношение к самому менеджеру которые было ранее либо недовольство составом, но об этом можно сказать на форуме, так что скорее всего первое :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18220
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 510
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SOLID_D@VE 26 июн 2013, 11:59
Ну и почему никто не хочет быть тренером юниорки??? Это же достаточно интересно должно быть особенно молодым тренерам. Тем более игроков хороших много - спокойно можно бороться за выход на Чемпионат Америки или даже на большее претендовать. В чём проблема то?
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1057
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 477
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение velTo 26 июн 2013, 12:06
Я бы хотел управлять юниоркой, ведь люблю в своих клубах воспитывать молодёжку, но поддержат ли меня менеджеры, я в Мексике когда был то всегда подавал но не выбирали потому что предпочетали тех кто уже ею управлял :(
velTo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение фокс836 26 июн 2013, 12:55
velTo писал(а):Я бы хотел управлять юниоркой, ведь люблю в своих клубах воспитывать молодёжку, но поддержат ли меня менеджеры, я в Мексике когда был то всегда подавал но не выбирали потому что предпочетали тех кто уже ею управлял :(
Подавай, конечно заявку, а там посмотрим.
И время еще есть. Будут желающие.
фокс836
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Белый Нож 26 июн 2013, 15:20
не бойтесь проигрывать! Кто не играет, тот не выигрывает
Белый Нож
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение velTo 26 июн 2013, 18:10
Бояться проиграть это не к нам=) Как говорится: Попытка не пытка :D
velTo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 26 июн 2013, 20:04
velTo писал(а):Я бы хотел управлять юниоркой, ведь люблю в своих клубах воспитывать молодёжку, но поддержат ли меня менеджеры, я в Мексике когда был то всегда подавал но не выбирали потому что предпочетали тех кто уже ею управлял :(
Если Гендальф не подаст заявку, у тебя есть шанс победить. При условии что програмку правильно и красиво распишешь
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение velTo 26 июн 2013, 20:49
Шакал писал(а):
velTo писал(а):Я бы хотел управлять юниоркой, ведь люблю в своих клубах воспитывать молодёжку, но поддержат ли меня менеджеры, я в Мексике когда был то всегда подавал но не выбирали потому что предпочетали тех кто уже ею управлял :(
Если Гендальф не подаст заявку, у тебя есть шанс победить. При условии что програмку правильно и красиво распишешь
Подаст так подаст, а програма....я то написал, но есть ли в ней смысл? Играть по максимуму, тактически подходя к каждому матчу правильно, а програма....
velTo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kaifolom 27 июн 2013, 16:03
у меня в Греции в СШ есть возможность выпустить реального игрока аргентинца если кому то надо могу выпустить под заказ на позицию ЛД РД или ЦД и если придёт 16-летка вкачать 7 баллов и 1 спецуху с последующей продажей в клуб заказчик после падения звезды, считай потенциальный сборник будет
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 27 июн 2013, 16:38
Kaifolom писал(а):у меня в Греции в СШ есть возможность выпустить реального игрока аргентинца если кому то надо могу выпустить под заказ на позицию ЛД РД или ЦД и если придёт 16-летка вкачать 7 баллов и 1 спецуху с последующей продажей в клуб заказчик после падения звезды, считай потенциальный сборник будет


http://www.transfermarkt.de/en/ricardo- ... _6073.html

Не уверен, что 32 летний аргентинец будет кому-нибудь на столько интересен.
В Аргентине и так вполне достаточно в этом сезоне будет молодых реальных и известных.
Да и программа в скором времени будет по молодежи.


И вообще эта тема для сборных.

Трансферы в другой теме.
Последний раз редактировалось Gines 27 июн 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kaifolom 27 июн 2013, 16:46
Gines писал(а):
Kaifolom писал(а):у меня в Греции в СШ есть возможность выпустить реального игрока аргентинца если кому то надо могу выпустить под заказ на позицию ЛД РД или ЦД и если придёт 16-летка вкачать 7 баллов и 1 спецуху с последующей продажей в клуб заказчик после падения звезды, считай потенциальный сборник будет

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365634
не знаю, кто тебе сказал, что он будет реальным.


И вообще эта тема для сборных.

Трансферы в другой теме.
во первых это игрок даже не моей команды, с чего ты взял что я говорю именно про него? во вторых я предложил вырастить совместными усилиями сборника для Аргентины так как программы прокачки молодёжи у вас нет написал в этой теме, но если это никому не интересно то и выпускать его не буду, пусть висит в СШ вечно, у меня есть и другие легионеры в СШ в которой более 20 реальных игроков, которые может быть будут более востребованы
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 29 июл 2013, 13:39
Всем привет! Наша национальная сборная сыграла три игры отборочного турнира...
Мы начинали этот турнир как пятая команда по Vs из шести, так что фаворитами на выход нас было назвать сложно, зато легко можно было бы назвать фаворитами этими сборные Парагвая и Каймановых островов.
Итак, в первом туре мы принимали Кайманы. Тут я хочу сделать лёгкое отступление, как многие наши менеджера и предпологали, главной базой для нашей сборной стал клуб "Банфилд" и из 4-х центральных защитников в сборной три было из этого клуба... Так вот, надежда сыграть с Кайманами в защитный футбол умерла в самом зародыше, когда оказалось, что все три защитника - "банфилдовца" оказались в плохой форме, пришлось делать упор на атаку и надеяться на чудо, но и эти надежды разбились об красную карточку, показанную нашему игроку на 45 минуте...
Во втором туре мы принимали Коста-Рику, которые хоть и превосходят нас по рейтингу, но не сильно. В этой игре в нашей победе сказался фактор домашнего поля.
В третьем мы играли на выезде с Парагваем. Быть может наша победа в прошлой игре, может мне удалось достучаться до тренеров, а может просто патриотическое сознание сподвигнуло наших менеджеров прекрасно подготовить игроков к этой, наверное самой сложной для нас, игре. 4842 - с такой силой заканчивала матч наша сборная, и мне кажется это рекорд для всех наших сборных за всё время в гостевых матчах! Считаю, мы заработали ничью в этом матче, но гена посчитал иначе.
По игрокам.
Педро Балбуэна - игрок был продан лиге и остался без клуба, не было больше смысла держать его в сборной.
Рубен Дарио Феррер - с силой за 200 он не мог конкурировать с дригими сборниками, так как не имел солнечных спецух.
Джулиан Кметь и Хулио Браво - оба игрока из "Вилла Дальмине" хоть и были к каждому матчу в прекрасной форме (спасибо Костяну Разинькову), но всё равно проигрывали конкуренцию...
Остальные игроки, которые будут выводиться из команды, в любой момент по надобности будут в неё вызываться вновь.
Ситуация в группе.
Мы хоть и находимся на последнем месте, но имеем столько же очков, что и третье место и от второго проходного отстаём всего на три очка, вся борьба ещё впереди.
Обращение к тренерам.
От Вас зависит как наша сборная сыграет в каждой игре, готовте игроков и верте в команду!
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 535
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 29 июл 2013, 15:40
А ты это сообщение каждому из них в личку, в личку )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 01 авг 2013, 08:27
pallo писал(а):А ты это сообщение каждому из них в личку, в личку )))


Для этого есть зам тренера кмк.

А по сборным, предлагаю попросить тренера Банфилда ( он уже всё равно вылетел из Конмебола ) тупо вывести своих игроков на матчи сборных, и задонорить сборную этими игроками ( там , если честно уж очень интересные собрались парни ).
И ещё добавить в сборную игроков с Л4 на первые 15 минут ( как это происходит в Итальяно , стилевых )

з.ы. Если тренер Банфилда на это пойдёт ( вне зависимости от результата игр сборных) я лично пополню счёт фф на 10 кк , и переведу эти деньги на счёт этой команды.
Gines
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина