Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 29 сен 2010, 13:54
Приветствуте нового менеджера ФФ Аргентины и его новоиспеченый(ещё горячий!) клуб Юпанки!
Дорого мне стоило присоеденится к вам(165руб!)
Но зато теперь я тута!!! :-) :-)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Разговоры
Сообщение torpedogaz 29 сен 2010, 16:30
David Villa писал(а):я бы поучаствовал..
Да,я займусь организацией!
Думаю,ещё было бы неплохо,если бы президент в новостях отписал о начале работы Тотализатороа!!!
Сейчас создам тему и добро пожаловать в букмекерскую контору!!! :beer: :beer: :beer:
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Capitan Ulitka 29 сен 2010, 16:44
torpedogaz писал(а):
David Villa писал(а):я бы поучаствовал..
Да,я займусь организацией!
Думаю,ещё было бы неплохо,если бы президент в новостях отписал о начале работы Тотализатороа!!!
Сейчас создам тему и добро пожаловать в букмекерскую контору!!! :beer: :beer: :beer:
вот мое предложение по подсчету очков:
Угаданный счет матча - плюс 3 балла
Угаданная разница мячей - плюс 2 балла
Угаданный исход матча (победа, ничья ) - плюс 1 балл
Если не угадано ни одного исхода в туре (7 матчей ) - минус 5 баллов ,--- нужен этот пункт или нет решать тебе

вот похожая тема:
viewtopic.php?f=62&t=124855&st=0&sk=t&sd=a


ЗЫ: и вот еще идея, а почему бы не создать конференцию нашей федерации в джаббере и периодически не общаться там онлайн?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение torpedogaz 29 сен 2010, 16:53
David Villa писал(а):
torpedogaz писал(а):
David Villa писал(а):я бы поучаствовал..
Да,я займусь организацией!
Думаю,ещё было бы неплохо,если бы президент в новостях отписал о начале работы Тотализатороа!!!
Сейчас создам тему и добро пожаловать в букмекерскую контору!!! :beer: :beer: :beer:
вот мое предложение по подсчету очков:
Угаданный счет матча - плюс 3 балла
Угаданная разница мячей - плюс 2 балла
Угаданный исход матча (победа, ничья ) - плюс 1 балл
Если не угадано ни одного исхода в туре (7 матчей ) - минус 5 баллов ,--- нужен этот пункт или нет решать тебе

вот похожая тема:
http://forum.vsol.org/viewtopic.php?f=6 ... &sk=t&sd=a


ЗЫ: и вот еще идея, а почему бы не создать конференцию нашей федерации в джаббере и периодически не общаться там онлайн?


Я так понял,что там конкурс долгосрочный,а я продлогаю быстрый!
Тур прошёл,призовые выплачены,мне кажется так интереснее...
А в Литве интересный конкурс!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А что такое Джаббар? :oops: :oops: :oops:
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 473
 
Борац (Сакуле, Сербия)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Элефант (Паксе, Лаос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Capitan Ulitka 29 сен 2010, 16:58
torpedogaz писал(а):Я так понял,что там конкурс долгосрочный,а я продлогаю быстрый!
Тур прошёл,призовые выплачены,мне кажется так интереснее...
А в Литве интересный конкурс!!!
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А что такое Джаббар? :oops: :oops: :oops:
после каждого тура мб не стоит, так как может быть одинаковое кол-во очков и тп..
а вот после 2-3 можно...

Что такое Джаббер
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение torpedogaz 29 сен 2010, 17:05
Я просто хочу,чтоб у нас был тото максималь приближеный к реалу!А если будет одинаковое кол-во очков,то там просто приз делится поровну!!!
А вообще,давай попробуем пару туров сыграть по-моему,а потом по-твоему!!1 :beer: :beer: :beer:
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 473
 
Борац (Сакуле, Сербия)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Элефант (Паксе, Лаос)
 

Re: Разговоры
Сообщение antong7 04 окт 2010, 17:12
По поводу последней новости о фонде.
Он нужен несомненно, фонд будет хоть как-то двигать федерацию вперёд. И голосование лишнее - в федерации 128 менеджерам, 80-90% которых плевать хотели на дела федерации. В фонде никогда вся федерация не соберётся, а значит результаты голосования уже будут с большой погрешностью.

П.С. 500к от президента. Я пацталом :D :D :D
antong7
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение antong7 05 окт 2010, 10:32
ещё в голосовании надо было добавить пункт "не больше президента" :grin: :grin: :grin:
antong7
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение SergeNet 05 окт 2010, 13:23
antong7 писал(а):ещё в голосовании надо было добавить пункт "не больше президента" :grin: :grin: :grin:
+1
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Разговоры
Сообщение Alex_79 05 окт 2010, 16:27
antong7 писал(а):По поводу последней новости о фонде.
Он нужен несомненно, фонд будет хоть как-то двигать федерацию вперёд. И голосование лишнее - в федерации 128 менеджерам, 80-90% которых плевать хотели на дела федерации. В фонде никогда вся федерация не соберётся, а значит результаты голосования уже будут с большой погрешностью.

П.С. 500к от президента. Я пацталом :D :D :D

Я так понимаю что здесь идёт дискусия Президентов о целеособразности Фонда ФФ... :grin:
Не соглашусь с antong7 насчёт того что 80-90% менеджеров плевать не федерацию...Фонд нужно огранизовать и тогда посмотрим кто будет готов сделать взнос и сколько, скажу по собственному опыту viewtopic.php?f=89&t=124262&start=60
в первый сезон собирать Фонд ФФ легше, потом труднее становится, но нужно всё грамотно организовать и распределить так что бы всем всё было понятно, если будут какие то непонятки, менеджеры будут с опаской относится к таким проэктам...
и ещё, в Аргентине недавно зарегились ещё 32 клуба, так вот эти новички думаю и будут в первую очередь вкладчиками Фонда ФФ, пускай немного, но для начала нужна идея, большие деньги и идеи где их взять будут потом... :wise:

А насчёт взноса Президента ФФ Аргентины в 500к., то не стоит так потешатся, Вы внесите больше... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Разговоры
Сообщение antong7 05 окт 2010, 17:29
Ну про 32 новых активных менеджера это сказки, такого точно не будет. Окачантельный ответ на этот вопрос мы получим, когда ФФ начнёт свою деятельность.
А насчёт взноса Президента ФФ Аргентины в 500к., то не стоит так потешатся, Вы внесите больше... :wise:
В корне не согласен. Почему я должен вносить больше, чем главный человек федерации? У меня кроме Аргентины есть ещё 4 федерации, в которые тоже отсыпать надо. А 500к я на коментах за восемь туров заработаю. Но если для вас так важно, то могу принципиально внести 501к. Зато больше президента... :wise:
antong7
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение fogel 05 окт 2010, 20:44
Президентская дискуссия :D
fogel
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение SergeNet 06 окт 2010, 01:50
Bankir писал(а):А насчёт взноса Президента ФФ Аргентины в 500к., то не стоит так потешатся, Вы внесите больше... :wise:
НЕ внесу. Мне в Гвинейских Фонд 2,5м вносить! Так что - извиняйте! :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Разговоры
Сообщение Alex_79 06 окт 2010, 08:21
SergeNet писал(а):
Bankir писал(а):А насчёт взноса Президента ФФ Аргентины в 500к., то не стоит так потешатся, Вы внесите больше... :wise:
НЕ внесу. Мне в Гвинейских Фонд 2,5м вносить! Так что - извиняйте! :grin:

Вот поэтому и ненадо наежать на Президента и ставить свои +1, не можешь внести вот и сиди и помалкивай...кто бы как не Вам уважаемые Президенты Алжира и Гвинеи не знать как трудно организовать Фонд ФФ и собрать туде деньги...Вам бы стоило поддержать нового Президента, а не острить тут... :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
antong7 писал(а):Ну про 32 новых активных менеджера это сказки, такого точно не будет. Окачантельный ответ на этот вопрос мы получим, когда ФФ начнёт свою деятельность.
А насчёт взноса Президента ФФ Аргентины в 500к., то не стоит так потешатся, Вы внесите больше... :wise:
В корне не согласен. Почему я должен вносить больше, чем главный человек федерации? У меня кроме Аргентины есть ещё 4 федерации, в которые тоже отсыпать надо. А 500к я на коментах за восемь туров заработаю. Но если для вас так важно, то могу принципиально внести 501к. Зато больше президента... :wise:

Никто не сказал что должен быить устроен аукцион кто больше, ты просто поддержи Президента Аргентины, а тут я вижу не помощь рпредлагают, а прикалываются из того сколько ПРезидент пообещал в Фонд ФФ...

От себя лично заявляю - что готов поддержать Президента Аргентины во всех начинаниях которые направлены на развитие ФФ Аргентины и поднятие активности...поддержа может быть советом, делом или даже финансовая... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Разговоры
Сообщение vadyu 06 окт 2010, 09:54
идея с фондом хорошая , и я готов её поддержать и ничего смешного во взносе 500 000 не вижу, по крайней мере это неэтично смеяться над человеком, который пытается немного поднять аргентину из
antong7 писал(а):пацтала
, вот вам ссылка на фонд Литвы viewtopic.php?f=62&t=97696 , где люди вносят по 200к и ничего зазорного я в этом не вижу
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина