Кому нужны эти чехи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 06 май 2013, 16:51
ingowar писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):сам бы хотел их стили узнать :?
не бегуны они , а дальше не ясно :grin:
У них спецухи обо всем говорят! :-) Можешь своих неизвестных "Г" себе оставить. :grin:
а че ты сразу ругаешься , нормальное и очень нужное для тех кто разбирается Г у них , вон у Влада лучше на игрока посмотри :D
ПС рассмотрю вариант обмена на аналогичного Рм/Рф стиля б-беги или продам за 100% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1108239 стиль комбинационный
Писец
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Buzz-yovic 06 май 2013, 17:02
В продажу поступил ещё на прошлой неделе, но так и остался невостребованным http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1108246 Стиль катеначчо. Отдам за 100%
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 453
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Влад 06 май 2013, 20:28
alkash163 писал(а):это скорее вариации перевода местными рукоделами, а не ТМ
ибо на днях вижу Nicky Shorey - Николас Шори
ну тада уж пишите Nicholas Robert Shorey или JULIÁN GARCÍA GÓMEZ а не занимайтесь самодеятельностью
Да нет, не самом деле всё правильно они перевели и всё правильно сделали. Просто вот такое совпадение. Ты Пеле тоже предлагаешь во ВСОЛе записывать как Эдсона Арранто ду Насименту? Да не было такого игрока - Пеле был. И здесь вот - Хули, фигли поделаешь. В китайском языке, кстати, тоже один из наиболее используемых корней - х*й. И что? Вставлять "бииип" в половине китайских слов? Проще надо быть :)
Влад
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Boiarski 06 май 2013, 20:30
выставил на продажу стиль либо норма либо спартак. Юный и очень талантливый!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1108204
Boiarski
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash163 06 май 2013, 21:30
мне интересно кстати, по нормативным документам, футболёра записывают в заявку как условного Пеле или Эдсон Ду Насименте
alkash163
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Влад 06 май 2013, 22:18
alkash163 писал(а):мне интересно кстати, по нормативным документам, футболёра записывают в заявку как условного Пеле или Эдсон Ду Насименте
Ну вот у меня по работе за много лет скопилось много официальных протоколов нашего пердива. Пишут по-разному: иногда - полное имя по паспорту, иногда - только игровое прозвище. Иногда первое, а в скобках - второе. ВСОЛ, как я понимаю, отталкивается именно от общей странички конкретной команды на Трансфермаркте. Как там записано - так и будет во ВСОЛе.

Что касается меня, я считаю, что единственно правильно писать именно Пеле, и только Пеле. Если кому нужны полные паспортные данные - пускай ищут сами. Но если мы в ростерах указываем, например, полное имя игрока из четырёх-пяти слов, то почему россиянам не пишем в ростерах отчества? Где логика? Поехали дальше. Игрок из той же Испании по паспорту, допустим, Санта Мария Гарсия Педрила, с игровым прозвищем там Бебе. Писать его полностью? Мария - второе, обычно неиспользуемое имя. Педрила, стоящая всегда последней (и которую ПОЧЕМУ-ТО во ВСОЛе представляют как его фамилию) - это фамилия семьи его матери, которую она (мать) после замужества уже не носит. В миру он - Санта Гарсия, а вовсе не С.-М. Педрила. Но во всём мировом официальном футболе он - только Бебе. В любой прессе и в любых протоколах.

Фигли тут думать?
Влад
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash163 07 май 2013, 06:51
ежели у кого есть на продажу кипер бб стиля то куплю
п.с. Хули Педрил не предлагать
alkash163
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Писец 07 май 2013, 08:04
alkash163 писал(а):ежели у кого есть на продажу кипер бб стиля то куплю
иш ты надумал чего , конкурент , бб он тоже собирать вздумал :D
Антон , другой национальности бб хочу?
смотри какой элитный самец бб не прочь перебраться в Европу
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931993
и имя у него не Х и не П :-)
Писец
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение spyker 07 май 2013, 12:25
Юрий Венедиктович писал(а):
alkash163 писал(а):ежели у кого есть на продажу кипер бб стиля то куплю
иш ты надумал чего , конкурент , бб он тоже собирать вздумал :D
Антон , другой национальности бб хочу?
смотри какой элитный самец бб не прочь перебраться в Европу
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931993
и имя у него не Х и не П :-)
Не один Антон конкурент по бей-беги :grin: И мы тоже не прочь))) Тока это... Маленькие мы еще пока)))) Но растем))))))))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash163 07 май 2013, 18:24
дак я чего, мне просто свезло что почти все молодые последних 2х сезонов оказались бб
да и перестройка команде всяко нужна
нация не так важна, но ЛВ мне не подойдет тем более мадагаскарскианский
длинный он слишком
alkash163
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Писец 08 май 2013, 04:42
spyker писал(а):Не один Антон конкурент по бей-беги :grin: И мы тоже не прочь))) Тока это... Маленькие мы еще пока)))) Но растем))))))))
Вы нам не конкуренты .Как сказал Игорь у меня Г , а это вашему П совсем не подходит , как и П мне 8)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
alkash163 писал(а):длинный он слишком
Ты на имя не обращай внимания , ты забирай его и зови как хочешь потом , вон на Влада посмотри, зовет игроков своих матерно и ничего :-)
ПС Парни , может не будем торопиться ваши любимые П игрокам раздавать , а стили сначала узнаем (я тоже спецухи не буду неопределенным пока давать) , а там уже может и поменяемся кому кого надо? А то как то тяжко найти игрока с Г нужного стиля местного :(
Писец
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение spyker 08 май 2013, 06:52
Юрий Венедиктович писал(а):
spyker писал(а):Не один Антон конкурент по бей-беги :grin: И мы тоже не прочь))) Тока это... Маленькие мы еще пока)))) Но растем))))))))
Вы нам не конкуренты .Как сказал Игорь у меня Г , а это вашему П совсем не подходит , как и П мне 8)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
alkash163 писал(а):длинный он слишком
Ты на имя не обращай внимания , ты забирай его и зови как хочешь потом , вон на Влада посмотри, зовет игроков своих матерно и ничего :-)
ПС Парни , может не будем торопиться ваши любимые П игрокам раздавать , а стили сначала узнаем (я тоже спецухи не буду неопределенным пока давать) , а там уже может и поменяемся кому кого надо? А то как то тяжко найти игрока с Г нужного стиля местного :(
где ты у меня там П увидел?))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Писец 08 май 2013, 07:21
spyker писал(а):[
где ты у меня там П увидел?))
Это я Игоря языком разговариваю , он моих парней Г обзывает , а я вас П ( Пк там или как оно) :(
Писец
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение spyker 08 май 2013, 07:32
Юрий Венедиктович писал(а):
spyker писал(а):[
где ты у меня там П увидел?))
Это я Игоря языком разговариваю , он моих парней Г обзывает , а я вас П ( Пк там или как оно) :(
Эээ, не туда ты смотришь :grin: У меня Пк и Км только у ветеранов и есть :-) А у молодежи Г как раз проклевывается :-)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Писец 08 май 2013, 07:49
spyker писал(а):Эээ, не туда ты смотришь :grin: У меня Пк и Км только у ветеранов и есть :-) А у молодежи Г как раз проклевывается :-)
Вон оно чего , но тогда у тебя тоже игроки Г будут :grin: , тогда конкурент по бб , согласен
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия