Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kandead 15 май 2008, 15:32
Так как я перешел из Д-4Д в третий див, то могу стать там ответственным. Правда не знаю в какой Д3 попаду и не занято ли там местечко...
Kandead
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Billy 15 май 2008, 15:46
2somich: чат...10 по МСК
Billy
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Скам 15 май 2008, 19:49
Меня я так понял, опять позабыли...
Даже не обидно, а просто странно :?

3Д-А - был за мной, и думаю и останется.
Вроде и в Совете я тоже состоял, теперь уже нет... Вы там определитесь.
Мне что, и вправду самоуправление в Третих дивах вводить? :grin:
Скам
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 15 май 2008, 20:44
Ярослав да не забыли ! Все в порядке ! По результатам засеания Совета выложим все результаты и полный состав Совета !
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 16 май 2008, 09:50
Давайте начнем с подтверждения и выдвижения кандидатур в Совет ФФ Сербии . Вот что мы имеем на данный момент :
1.Председатель Совета ФФ Сербии - президент ФФ Сербии , менеджер команды Раднички (Крагуевац) Владимир Дьяков Ник: som.
2.Первый зам. председателя, дивизион Д1 - менеджер команды ОФК (Белград) Андрей Гончаров Ник: Billy
3.Первый зам. председателя, дивизион Д3 ( А или В ) - менеджер команды ЧСК-Пивара (Челарево) Макс Борисов Ник: Скам
4.Первый зам. председателя, дивизион Д3 ( А или В) - менеджер команды Рудар Альпос (Алекшиначки) Олег Разумовский Ник: Kandead .
В связи с окончанием чемпионата и переходами менеджеров в другие дивизионы прошу остальных либо подтвердить либо выдвинуть свои кандидатуры на должность заместителя председателя по дивизионам . Необходимо решить также вопрос с кандидатурой казначея фонда федерации и решить будем ли включать в состав Совета федерации министров по направлениям развития . Прошу ваше мнение !
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение intelino 16 май 2008, 13:15
Ну давайте, бюрократы - заседайте! :)))) А мы посмотрим прямую трансляцию, потыкаем пальцами в мониторы....прям как наше правительство :) Политбюро даже скорее....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 533
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 16 май 2008, 13:26
Не противничай а предлагай :) Злой ты :) .
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение KastyanGomel 16 май 2008, 14:05
Предлагаю свою кандидатуру по 4-му диву, в котором буду обитать в следующем сезоне)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 426
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 16 май 2008, 14:59
ОК !
1.Председатель Совета ФФ Сербии - президент ФФ Сербии , менеджер команды Раднички (Крагуевац) Владимир Дьяков Ник: som.
2.Первый зам. председателя, дивизион Д1 - менеджер команды ОФК (Белград) Андрей Гончаров Ник: Billy
3.Первый зам. председателя, дивизион Д3 ( А или В ) - менеджер команды ЧСК-Пивара (Челарево) Макс Борисов Ник: Скам
4.Первый зам. председателя, дивизион Д3 ( А или В) - менеджер команды Рудар Альпос (Алекшиначки) Олег Разумовский Ник: Kandead .
5.Первый зам. председателя, дивизион Д4 (А,В,С или Д) - менеджер команды Драгинье (Драгинье) Kostya Lazar
Ник: KastyanGomel.
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Скам 16 май 2008, 15:36
Моё предложение по самоуправлению Третих дивов изложенное в газете "ЖК" остается в силе. Думаю будет неплохо - иметь каждому диву свой независимый фонд для конкурсов и викторин...
Скам
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение KastyanGomel 16 май 2008, 16:20
Ярослав писал(а):Моё предложение по самоуправлению Третих дивов изложенное в газете "ЖК" остается в силе. Думаю будет неплохо - иметь каждому диву свой независимый фонд для конкурсов и викторин...

Вот поэтому поводу нужно Вов поговорить, что бы каждый див имел свой фонд для конкурсов, или альтернативный вариант придумать.
Вов по этому поводу я думаю лучше было б собрать весь коллектив в пивной у Макса(точнее в чате), всем заинтересованным лицам. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 426
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Скам 16 май 2008, 17:07
KastyanGomel писал(а):
Ярослав писал(а):Моё предложение по самоуправлению Третих дивов изложенное в газете "ЖК" остается в силе. Думаю будет неплохо - иметь каждому диву свой независимый фонд для конкурсов и викторин...

Вот поэтому поводу нужно Вов поговорить, что бы каждый див имел свой фонд для конкурсов, или альтернативный вариант придумать.
Вов по этому поводу я думаю лучше было б собрать весь коллектив в пивной у Макса(точнее в чате), всем заинтересованным лицам. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:



Предлагаю обсудить это между свеми Ответственными подивам и Членами совета федерации.
Владимиру предлагаю сформулировать вопросы, а мы (все) выскажемся кто что думает. Так думаю, проще найти конценсус... :grin: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение KastyanGomel 16 май 2008, 17:15
Можно и так))) :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 426
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Kandead 16 май 2008, 22:09
Поговорить есть о чем...
Kandead
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Сергей. 17 май 2008, 00:02
Ярослав писал(а):Моё предложение по самоуправлению Третих дивов изложенное в газете "ЖК" остается в силе. Думаю будет неплохо - иметь каждому диву свой независимый фонд для конкурсов и викторин...
Макс, дружище я против разделения по дивам, думаю стоит организовать что-то совместное, а то честно сказать я в этом сезоне по-чесноку завидовал дивизиону А, т.к. у Вас было занимательней выступать, и чтоб всех можно было охватить, предлогаю не кидать более пассивный дивизион, а вместе провести приятный сезон.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Р.S. Фанаты Воллей желают видеть ЧСК-ПИВАРУ во 2 дивизионе.
Сергей.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия