Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 02 авг 2015, 23:03
Итак, 3-й тур отборочного турнира! Мы одержали победу в гостях над Мальтой - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364888
Замечательно! Великолепно! :-) {yahoo} Нет, технически мы сыграли не на "отлично", но с нашим составом легко побеждать в гостях примерно равных соперников не реально. Однако, трудная победа, лично меня радует даже больше. Пишу сразу, по горячим следам, хотя ужасно интересно, что скажет тренер соперника, может быть он отметит, что важную роль сыграла коллизия? Воот! В т.ч. для этого я и выбирала дождевой состав: может он и не самый сильный среди всех 6 команд, но у нас британский и бей-беги "наборы" практически одинаковы, мы можем варьировать игроков и играть и так и сяк...Спасибо monsieur_chivel, Сергей твои советы мне важны и нужны, хотя за любой результат прежде всего отвечаю я сама - я это понимаю! :-)

Ребят, но такой силы я даже не ожидала, думала будет меньше! Приятно иногда ошибаться в такую сторону. :-) Молодцы, вы ВСЕ! Но очень прошу НЕ расслабляйтесь, даже с Гибралтаром, если мы как то не выиграем у него...ну я не знаю! Вы меня услышали, мои дорогие? :-)

Набрали баллы по итогам матча:
Тадия Тупажич - лучший игрок матча, 2 гола (браво "Гена" - ты прав!)
Никола Распопович - голевой пас
Гойко Качар
Боян Мияилович.
Кстати, мы нанесли 10 ударов (8 в створ ворот). Вы понимаете, что нам придётся делать ставку на атаку? 0:0 в гостях иногда не плохо, но нельзя на это ориентироваться - надо играть на ПОБЕДУ! Тем более, что... Худший игрок (у нас) - Александар Живанович (что поделать, вот с защитой сложнее, хотя Мияилович то балл набрал, так что...

Писала на ночь глядя, так что не взыщите за такие эмоции. :-) А ваши мысли и эмоции по поводу матча?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 07 авг 2015, 17:13
Появилась одна...не то чтобы большая проблема, но ситуация, требующая коррекции! Менеджеры команд могут уходить в отпуск, что неудивительно, учитывая, что здесь есть такая функция. Однако, по игрокам сборных я первоначально, естественно, договаривалась именно с менеджером, поэтому теперь приходится переговорить и с заместителем.

В общем, хотелось бы сразу попросить всех менеджеров сборников: если вы уходите в отпуск/уезжаете, а командой управляет другой человек - сообщите ему, пожалуйста, относительно игроков сборных, иначе он может и не давать им отдохнуть, и, что даже хуже, упустить форму вниз, а этого надо избежать! :assist:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение RedBaron 07 авг 2015, 18:26
Ах они...заразы...
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 09 авг 2015, 22:35
4-й тур отборочного турнира. Мы абсолютно ожидаемо победили сборную Гибралтара http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364915
Я выставила некоторых новичков, кстати, такой состав мне понравился...вот только бы и взаимку, и сыгранность, и силу набирать - буду думать над этим и дальше! :-)
Понятно, что соперник был не силён, но 3 очка - есть 3 очка и с ними мы...выходим на первое место в группе! {yahoo} Кстати, в сегодняшнем матче у нас только 1 плюсовой балл (по Опт иначе не получилось) и это первый балл в сезоне для Дежана Соргича http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1223388. Остальные игроки ждут своей очереди - сыграют как следует и скорее всего получат "вознаграждение" :-)

Так, а теперь внимание! Всем не расслабляться, впереди решающие матчи (в общем то, всё только начинается). Ребята, очень нужна максимальная подготовка игроков. Следующий наш соперник Италия. Их сила в этом туре была более 3000!!! Даже с учетом домашнего бонуса - это много. Но нам надо набрать больше и я очень надеюсь на вас! Предварительный состав постараюсь сделать за пару дней и не позже среды напишу менеджерам тех игроков, кто, скорее всего, будут играть. Как всегда, некоторые изменения возможны, но минимальные.

По-прежнему, рада выслушать ваши мнения. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 17 авг 2015, 13:53
5-й тур отборочных матчей молодёжных сборных. Наша команда дома сыграла вничью с Италией - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364941
Исходя из общей ситуации, данный результат скорее неудачный, чем позитивный. Наверное, впервые за все матчи, у нас так плохо были готовы форварды (я говорю именно про Cf, с вингерами всё хорошо, но им наверное, просто не повезло). Пришлось поменять состав, в результате потеряли и в силе и в сыгранности примерно 2% - а это уже существенно! :(

При всё при этом, играли мы более-менее неплохо и нам могло бы и повезти...Но удача явно была не на нашей стороне: травма игрока на 64-й минуте и, как следствие, ослабляющая замена только уменьшили наши шансы и даже активные атаки в сочетании с грубой игрой в концовке не принесли нам победу. :(

Из позитивного. В кассе нашей сборной стало больше примерно на 2 мил. всоликов - спасибочки нашим кумирам! {yahoo}

Наша сборная заработала 4 балла - это очень даже неплохо! Их получили:
Gk Васо Васич - абсолютно понятно! :super:
Ld Боян Мияилович - полностью согласна! :super: Эх, вот бы ещё Мияилович со штрафного забил (здесь я не шучу, сила его была большой, да и спецвозможность Шт4 у игрока есть), но видимо генератор посчитал, что это уже для Сербии будет слишком хорошо!
Lw Никола Распопович. А почему не Данко Лазович? Хотя они оба сегодня не забили! :(
Cf Урош Джурджевич - это, наверное "аванс" его менеджеру. "Зарплата" будет в конце сезона :grin:

Во второй части отборочного турнира наша сборная 3 раза играет дома, но, к сожалению, именно с Италией и Израилем в гостях - это мягко говоря, не очень хорошо. Хотя, ребята, я буду играть лучшими из тех игроков, которых сможете подготовить вы и если игроки будут подготовлены очень хорошо, то мы сможем бороться с любым соперником и дома и в гостях. Вперёд!!! {football}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 24 авг 2015, 12:26
6-й тур отборочного цикла. Мы принимали Венгрию и одержали уверенную победу http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364967 Собственно, уверенную не только и не столько по счёту, сколько по игровым показателям: мы чуть-чуть уступили сопернику по сыгранности (это неудивительно, учитывая, что в прошлом туре мы существенно меняли состав и в этом также) и офсайдам (но это наверное и не страшно), зато существенно превзошли его по ударам ( в т.ч., в створ ворот), штрафным, угловым, владению мячом, а также выиграли коллизию, что принесло нам дополнительную силу. Свой второй мяч в этом отборочном цикле забил Данко Лазович, а закрепил наш успех Тадия Тупажич (для него это третий мяч в этом цикле). :super:

Касса нашей сборной пополнилась примерно на 1.760. 000 всоликов, что меньше, чем за домашний матч с Италией, но больше, чем за поединок с Израилем.

Баллы. Мы заработали 4 балла, по-моему, это очень неплохо, и вот кому они достались:
Gk Васо Васич. Это уже третий его балл за этот отборочный цикл. Полностью согласна, что голкипер отразивший все удары в створ (пусть их и было только 2) заслуживает балла. Кроме того, чем сильнее будет наш "последний рубеж обороны", тем больше шансов, что соперники не забьют нам и дальше.
Dm Гойко Качар - второй балл за цикл.
Cm Урош Джурджевич - третий балл за цикл.
Cf Тадия Тупажич - второй балл за цикл. Тупажич, на данный момент, наш самый результативный игрок. Предполагаю, что при хорошей форме и небольшой усталости он вполне способен забить ещё не раз...за что ему могут ещё дать баллы.
Жаль, что обделили Данко Лазовича. Надеюсь, что в дальнейших матчах генератор исправит это досадное упущение ;)

А вот дальше у нас один из самых сильных по составу игроков соперник - Израиль. К счастью, во вчерашнем поединке с Италией Израиль уже потратил свой супернастрой...но ведь и у нас он только один,а с Италией нам тоже ещё играть :think: В общем, как никогда нам понадобится сильнейший состав - с хорошей формой и минимальной усталостью. В очередной раз повторяю, что без сильных игроков никакой тренер в таком соревновании победить не сможет, так что - очень надеюсь на вас, ребята! До будущих встреч! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 31 авг 2015, 11:57
7-й тур. Сложно что-то сказать про этот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364995 Увы - неудача! :gcry: Невезение совпало с невезением: травма сильного вингера Александара Милосевича существенно ослабила нашу сборную, форвард Тадия Тупажич был плоховато готов и даже несмотря на свою "везучесть" в этот раз не забил, а генератор судил явно в пользу гостей: мы нанесли больше ударов створ ворот соперника, вратарь соперника явно слабее нашего...а гол в наши ворота! Ах, да, как ни странно, но точно также как в домашнем матче с Израилем, в этот раз балл заработал Никола Нинкович, однако, исходя из результата матча, балл у нас только один, возможно в следующих матчах будет больше, но загадывать не буду.

Большое спасибо всем тем, кто максимально ответственно подошёл к подготовке игроков! :super: Что есть то есть, это уже не изменишь, но бороться дальше надо, тем более, что победить Мальту дома и (естественно!) Гибралтар - это реально, а дальше будем надеяться на удачу в гостевом матче с Италией - может быть генератор вернёт нам всё то, что несправедливо забрал по ходу этого цикла!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 07 сен 2015, 13:15
8-й тур. Очень неплохая игра получилась у нас против Мальты http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365023
Не знаю, выиграли ли бы мы без коллизии, хотя у гостей ведь удалили не самого слабого игрока, а мяч мы забили ещё до этого, да и грубую игру мы не использовали, так что - резервы ещё были. :-) По итогам матча было заработано 4 плюсовых балла, особенно приятен плюсик Данко Лазовичу - он давно уже заслуживал его своей отличной игрой! :super:

Далее, всё более-менее понятно: нам надо уверенно обыграть Гибралтар, сохранив при этом лидеров сборной и тогда мы будем иметь шансы в финальном поединке против Италии. Хотя, какие это будут шансы, зависит от состояния игроков: думаю, вы все прекрасно понимаете, что никаких гарантий быть не может, я сделаю всё, что смогу, исходя из доступного состава на тот матч и чем сильнее он будет, тем больше у нас шансов. Я, конечно, надеюсь и на то, что генератор вернёт нам долги за предыдущие матчи: уж очень сильно он нас обделил, причём не единожды...В общем, всем спасибо, продолжаем борьбу! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 21 сен 2015, 11:56
Большое спасибо всем менеджерам сербских игроков - состав на матч с Италией был практически оптимальный! :super: К сожалению, их домашний бонус и супернастрой - это заметное преимущество, а коллизию то я не угадала. Не знаю, что было бы, если бы угадала, к сожалению, возможно, ещё более обидная в данных обстоятельствах ничья. Если честно, то проиграли мы не вчера, а в 7-м туре, когда в равном поединке уступили в гостях Израилю, если бы тогда генератор рассчитал всё как следует, то именно мы были бы на 2-м месте, но именно что "если бы", что уж теперь :(
Своё мнение по поведению итальянского тренера (и дело не только в его вчерашнем комментарии) я высказала в комментарии к матчу - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365076. Если что (а вдруг итальянцы сюда заглянут): например, против soldo я ничего не имею - нормальный человек, также как и тренер израильтян, поэтому я искренне пожелала успеха на чемпионате именно израильской дружине, но поведение этого Павла Мальцевв aka *Павел* я считаю недостойным. Это моё мнение!
Конечно, первый раз всегда сложно сделать всё оптимально, поэтому надеюсь на справедливую оценку своей работы в качестве тренера. Ещё раз спасибо всем, кто за меня голосовал в начале сезона и тем, кто, возможно даже поступаясь интересами своего клуба, готовил игроков к матчам сборной! :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 21 сен 2015, 19:34
Также прошу извинить меня тех, чьи игроки сыграли матчи, но не заработали баллов
в этом плане от тебя мало что зависело...
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14104
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение 3000_miles 23 сен 2015, 21:31
есть у меня замечание, что каждой сборной теперь в обязательном порядке будет нужен игрок с Ка4, что молодежке что юниорке
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 569
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 24 сен 2015, 07:57
пилот писал(а):есть у меня замечание, что каждой сборной теперь в обязательном порядке будет нужен игрок с Ка4, что молодежке что юниорке
А кто качать то будет ? Вряд ли кто то отдаст 4 слота спецух себе в ущерб.
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение 3000_miles 24 сен 2015, 08:56
истинные патриоты!)
ну сейчас то от капитана в юниорке и молодежке отрицательный бонус идет, а при прокачке капитанской спецухи - не только не штрафуются игроки, но и дается сущетвеный бонус, через пару сезонов сборная без Ка4 будет ущербно уже смотреться на фоне остальных
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 569
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Чемпионка 24 сен 2015, 11:42
somich писал(а):
пилот писал(а):есть у меня замечание, что каждой сборной теперь в обязательном порядке будет нужен игрок с Ка4, что молодежке что юниорке
А кто качать то будет ? Вряд ли кто то отдаст 4 слота спецух себе в ущерб.
Получается, что теперь выбирая игроков нужно учитывать и наличие такой спецвозможности. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
пилот писал(а):истинные патриоты!)
ну сейчас то от капитана в юниорке и молодежке отрицательный бонус идет, а при прокачке капитанской спецухи - не только не штрафуются игроки, но и дается сущетвеный бонус, через пару сезонов сборная без Ка4 будет ущербно уже смотреться на фоне остальных
Это верно! Хотя, некоторые люди говорили мне, что капитан может не приносить отрицательный бонус молодёжной сборной, т.к.
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2418
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 24 сен 2015, 12:03
Чемпионка писал(а):Это верно! Хотя, некоторые люди говорили мне, что капитан может не приносить отрицательный бонус молодёжной сборной, т.к.
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе
Такое бывает редко
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14104
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия