Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анфан террибль 01 июн 2009, 12:44
У меня в Брашове несколько сборников разных стран,со всеми контактирую,кроме тренера румынской молодежки....А между прочим у меня в составе 2 защитника молодежки...ни одного сообщения от тренера...:( Нами,.большинство к сожалению форум не читают и опять будут голосовать за тех у кого больше рейтинг...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 01 июн 2009, 12:52
Dedu писал(а):
nightmare писал(а):Риск, риск. а вы пробовали играть атакующей или все в атаку при проигрыше в силе? лично у меня таких матчей на клубном уровне было куча! и примерно из 5 матчей был проигран лишь один, если не ошибаюсь, причем во всех матчах преимущество соперника исчислялось от 150 до 200 баллов. подробнее могу рассказать в личку, про условия на матч. а вдруг поможет?

мне интересно твои условия глянуть.
и мне скинь пожалуйста в личку :)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 13:07
Анфан террибль писал(а):У меня в Брашове несколько сборников разных стран,со всеми контактирую,кроме тренера румынской молодежки....А между прочим у меня в составе 2 защитника молодежки...ни одного сообщения от тренера...:( Нами,.большинство к сожалению форум не читают и опять будут голосовать за тех у кого больше рейтинг...

откуда вывод --- будущим кандидатам на посты тренеров сборных до конца чемпа срочно поднять свой личный рейтинг :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 01 июн 2009, 13:09
Dedu писал(а):
Анфан террибль писал(а):У меня в Брашове несколько сборников разных стран,со всеми контактирую,кроме тренера румынской молодежки....А между прочим у меня в составе 2 защитника молодежки...ни одного сообщения от тренера...:( Нами,.большинство к сожалению форум не читают и опять будут голосовать за тех у кого больше рейтинг...

откуда вывод --- будущим кандидатам на посты тренеров сборных до конца чемпа срочно поднять свой личный рейтинг :grin:

+1000000000000000000 :beer:
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 01 июн 2009, 14:45
Все вы господа менеджеры конечно в какой-то степени правы...Но лично я считаю что, как-то блекло, слабо, и т.п., играет наша атака. Мало забивают... Мой вон балбес из семи матчей всего 7ударов (4 в створ) ни одного гола, ни одного паса... Помоему Коян только тащит сборную и то, не всегда получается...
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Diamand 01 июн 2009, 17:02
откуда вывод --- будущим кандидатам на посты тренеров сборных до конца чемпа срочно поднять свой личный рейтинг
Мой подойдет? :D
Diamand
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 17:16
Конечно подойдет, только ты еще из Д4 обязательно в Д3 выходи, чтобы не минусовали тебя сильно на старте выборов.

А как у вас в Бутане со сборными обстоят дела?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 01 июн 2009, 18:03
гггг я вот тоже активненько себе возвращаю рейтинг)) в конце 11 сезона он составлял 564 пункта.
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 18:22
nightmare писал(а):гггг я вот тоже активненько себе возвращаю рейтинг)) в конце 11 сезона он составлял 564 пункта.

Что случилось после 11-го сезона? Про условия атакующей тактики игры --- в личку сбрось пожалуйста.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Diamand 01 июн 2009, 18:23
Да в Бутане все нормально. Тренер националки, он же президент, давно уже в шоке от генератора ) Но тем не менее, все понемногу растут.
Diamand
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 01 июн 2009, 18:28
Dedu писал(а):
nightmare писал(а):гггг я вот тоже активненько себе возвращаю рейтинг)) в конце 11 сезона он составлял 564 пункта.

Что случилось после 11-го сезона? Про условия атакующей тактики игры --- в личку сбрось пожалуйста.
уходил из игры. по причине отсутствия нормального инета, отсутствия нормальных результатов и вообще был на грани отчисления из универа) Про атакующую тактику Кобре написал, незнаю поможет ли и есть ли там что то особое, но я вот уже 90 матчей не вижу неадекватных результатов в командах. Даже на форуме Ганы начали удивляться, типа как так - ни одной осечки с начала чемпа во всех 3х командах)
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 06 июн 2009, 21:17
Поздравляю юношей с яркой победой 3-1.
Молодежка автососит, а Saimon продолжает зажигать ...
Национальная с супером проиграла 1-2 в гостях..
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 07 июн 2009, 21:07
Италия (юношеская) - Румыния (юношеская) 0:1

http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=272325

опасалась итальяшек - всё же не рискнула поставить спартак... могли и бб всунуть... поменяла за три минуты до генерации на норму
ну главное победа :D
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение S E R G 07 июн 2009, 21:13
умничка :cool:
S E R G
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 07 июн 2009, 21:40
Красота :cool: Поздравляю!!!! :hello:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния