Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 18 апр 2009, 20:35
Хотя, чисто теоретически есть шансы на другой исход выборов, но я, не боясь сглазить, поздравляю тебя, Анжел, и желаю удачи с юниоркой!
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 23 апр 2009, 17:49
Спасибо, Михаил, за поздравление.
Оказывается, ты вовсе не глазливый ;)

отборочная группа у нас приличная образовалась - будем надеяться, что удача не отвернется от нас в этот раз.

и, как обычно, прошу всех по возможности давать отдох игрокам сборной на кануне матча, чья физформа близка к идеалу :)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 26 апр 2009, 21:34
ну блин молодежка... сложно чтоли попросить сменить физу? Например для моего 23/95? ведь любому понятно что больше смены ему не понадобятся, если только на ЧМ.... весь чемп команда будет в зеленой физе....
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 27 апр 2009, 06:31
плин... проиграла на ровном месте датчанам:(
сразу вспомнила наш матч в прошлом сезоне с Беларусью - и тут, и там был пенальти при спартаке и в центре защиты мой тёзка... и сфолил он в каждом матче по-разу...
хрень вот такая нехорошая сидит в гене против нас что ли?
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 27 апр 2009, 17:47
Капец ,вообе...Жаль наши сборные,проигрыши в как минимум равных матчах..:(.
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 28 апр 2009, 09:57
nightmare писал(а): Совсем непонятно присутствие Думана на поле при том что игра была спартаком.... он тупо говоря дал прибавку меньше всех и даже убавил силу стартового состава... Единственное объяснение это твой игрок)

критика принимается - Думан из сборной выводится и больше за нее играть не будет - действительно, он мой игрок и другого объяснения присутствия его в сборной я не вижу смысла придумывать

попробую заменить его каким-нибудь игроком Спортула))
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 28 апр 2009, 12:29
Прикольно что нашей сборной управляют люди которые имеют смелость принимать и признавать свои ошибки включая и самый страшный грех тренера..Фаворитизм....Надеюсь такого больше не повторится..За это респект и уважуха :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 28 апр 2009, 15:44
Cobra писал(а):
nightmare писал(а): Совсем непонятно присутствие Думана на поле при том что игра была спартаком.... он тупо говоря дал прибавку меньше всех и даже убавил силу стартового состава... Единственное объяснение это твой игрок)

критика принимается - Думан из сборной выводится и больше за нее играть не будет - действительно, он мой игрок и другого объяснения присутствия его в сборной я не вижу смысла придумывать

попробую заменить его каким-нибудь игроком Спортула))
ах да ты же кобра. только ядом и умеешь...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
я в курсе, что происходит при выходе игрока с британскими спецухами, когда команда играет спартаком, но лишь при выходе на замену. читер блин..
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 29 апр 2009, 04:27
а ты вообще ничем не умеешь, здравомыслящий блин...
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 29 апр 2009, 09:20
Так, хватит разборки здесь устраивать! Прошу всех менеджеров помогать тренерам сборных, а не выяснять с ними отношения. У всех был шанс стать тренером сборной, а раз большинство выбрало кандидата -- будьте добры помогать ему, а не подкалывать(мягко говоря). Прошедшую игру уже не переиграешь -- есть смысл ее разобрать и сделать какие-то выводы, но я не вижу смысла во взаимных упреках. От тренера сборной требуется результат, от остальных тренеров требуются прокаченные игроки и поддержка тренера сборной для подготовки матчей сборной. Только вместе мы сможем чего-то добиться!
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 29 апр 2009, 17:40
Представляем вашему вниманию интервью с тренером главной сборной страны Андреем Московкиным!
Расскажите о себе.Кто вы,что вы?
Просто человек, очень любящий футбол, причем не только виртуальный,но и реальный.Работаю сам на себя. Играю в на уровне чемпионата
района, нападающий).

Нравится ли вам играть в Румынии?Есть что не устраивает?
Если бы не нравилось не играл бы.
А если вы хотите узнать о планах нашей сборной,читайте полное интервью на сайте ФФ Румынии http://vsolrum.ucoz.ru/publ/1-1-0-8
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 29 апр 2009, 18:54
Dedu писал(а):Так, хватит разборки здесь устраивать! Прошу всех менеджеров помогать тренерам сборных, а не выяснять с ними отношения. У всех был шанс стать тренером сборной, а раз большинство выбрало кандидата -- будьте добры помогать ему, а не подкалывать(мягко говоря). Прошедшую игру уже не переиграешь -- есть смысл ее разобрать и сделать какие-то выводы, но я не вижу смысла во взаимных упреках. От тренера сборной требуется результат, от остальных тренеров требуются прокаченные игроки и поддержка тренера сборной для подготовки матчей сборной. Только вместе мы сможем чего-то добиться!
я то как раз никого не "укалывал" а просто указал на возможные причины поражения и дал некоторые рекомендации, причем в личку... но со стороны тренера Cobra, все было воспринято крайне неадекватно и начались "уколы" в мою сторону.... Кто прав кто виноват я не знаю, но мне такие вот выпады в мой адрес нифига не нравятся... Если что то не устраивает то надо всё выяснять в личке, а не выносить обработанные фразы на форум и по особому их комментировать для публики...
п.с. Если сборным нужны мои игроки, т.е. Русу, Рушу, Деленга или Патричи, то просьба писать мне в личку заранее, дабы обговорить детали их присутствия в основе.
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 29 апр 2009, 20:59
Ужик. Сделай меня замом. 8)
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 30 апр 2009, 16:13
Есть сенсационный инсайд,что юношеской сборной в эти выходные будет руководить тренер главной сборной Андрей Московкин...Ждем комментариев от Кобры и Беда.... :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 07 май 2009, 11:20
Сорри за напоминание но как там обстоит дело с вызовом в сборную http://vfleague.com/player.php?num=412308 :???: Будет ли он вызываться в сборную или же нет?Все условия выполнены..спецухи прокаченны...Форма может быть изменена в любое время..Ждем ответа... :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния