Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 15 янв 2008, 07:43
Реально есть задумка, но думаю в одного не потяну. Нужны будут помощники. Хотя бы в каждом дивизионе по одному.
Z@kus
 
 
 

Сообщение gizzmoo 15 янв 2008, 22:46
да не знаю, насколько нужна Румынии газета, мы уже выяснили......складываеться ощущение, что большая часть наших манагеров может только в голосованиях учавствовать........блин, когда в Золотой Бутсе играл, там все на форуме тусовались, и играть из-за этого было в несколько раз интереснее....что ни тур, битва!!!!! на форуме до и после тура разбор полетов!!! эх, жаль у нас не так...
а если вообще говорить о Румынии, то хочется спросить "что каждый из нас сделал, для того чтобы это дело оживить"(вопрос больше, конечно же, не к присутствующим, а к тем кто никогда этого не прочитает :( ), ведь старание единиц из-за невнимания к этим стараниям большенства остаються неэффективными, хоть начинай бесплатную порнуху на румынском форуме раздавать....... У нас клуб в 1/4 Лиги Чемпионов выходит, серьёзнейшее достиженеи для страны, а его даже поздравить некому.......грустно.... :( :( :( :( :( :(
(заранее извиняюсь за сумбур мыслей, просто накипело......)
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Peter10 16 янв 2008, 12:16
Да уж..накипело не то слово....кажется если ты уйдешь вообще капец будет...не понимаю в чем тут дело...если даже сам великий флудер не смог расшевелить нашу федерацию..я уж прям не знаю кто будет способен...а идея с порнухой видется единственным спасением...((((
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 янв 2008, 13:47
Ну тащить на форум я никого насильно не собираюсь. Это личноедело каждого.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 16 янв 2008, 15:04
А никто про насилие не говорит...просто если проводить конкурсы то люди сами потянутся..а если единственной игрой считать в клубы города то эт конечно...Не Айс((
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 янв 2008, 15:28
Вспомни сколько конкурсов проводилось в прошлом сезоне. А учавствовало в них народу фиг да маленько. Почти в каждой новости были призывы на форум. А потом просто задолбало всех сюда тянуть за уши, тем более все равно никто не шел. К тому же такой вопрос, неужели форум нужен только для того чтобы на нем конкурсы проводить? Я всегда, считал, что на форуме можно просто пообщаться, обсудить положение дел в чепионате, и т.д. Но нет видимо у румынских менеджеров такой потребности. А насчет конкурсов. Вспомни конкурс прогнозов. Сколько человек в нем учавствовало? Тут не конкурсы нужны, тут личное желаение каждого нужно.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Cobra 16 янв 2008, 15:35
Peter10 писал(а):Неохота повторить судьбу Четати которую не суперил разве что ленивый...


Что было - то было... потрепали мою румынскую Крепость в прошлом сезоне от души... и вполне возможно, что будут суперить и в этом сезоне - ленивых во втором дивизионе совсем не осталось.
:D
Cobra
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 янв 2008, 15:42
Я вот на тебя ни одного супера не пустил, а ты взяла и супернула меня))) В итоге Политехника вылетела, ей как раз тех трех очков не хватило))) Вот такая арифметика))) Хотя я в Д3 еще в позапрошлом сезоне думал спуститься, но не стал)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 16 янв 2008, 15:53
Ну ладно))давайте просто общаться))В нашей маленькой но тесной компании)))Интересно вот я буду суперить или нет))Надо подумать))
Peter10
 
 
 

Сообщение Cobra 16 янв 2008, 22:03
Z@kus писал(а):Я вот на тебя ни одного супера не пустил, а ты взяла и супернула меня))) В итоге Политехника вылетела, ей как раз тех трех очков не хватило))) Вот такая арифметика))) Хотя я в Д3 еще в позапрошлом сезоне думал спуститься, но не стал)))

Ты как-то не уверенно в Д3 собирался перейти, вот я и решила немного помочь тебе сделать этот трудный последний шаг. :)

Добавлено спустя 1 час 45 минут 36 секунд:

Peter10 писал(а):Ну ладно))давайте просто общаться))В нашей маленькой но тесной компании)))Интересно вот я буду суперить или нет))Надо подумать))

Раза три точно супернешь. :D
Cobra
 
 
 

Сообщение gizzmoo 17 янв 2008, 03:09
Peter10 писал(а):Да уж..накипело не то слово....кажется если ты уйдешь вообще капец будет...не понимаю в чем тут дело...если даже сам великий флудер не смог расшевелить нашу федерацию..я уж прям не знаю кто будет способен...а идея с порнухой видется единственным спасением...((((

Да я ж не со злого умысла флудую(не уверен, что такой глагол в русском языке есть, поэтому за правильность спряжения не ручаюсь)....... я же тренеров наших хочу на форум загнать!!!! Чтоб поговорить, поспорить, подружиться в конце концов, чтобы каждый себя РУМЫНОМ почувствовал, да не просто румыном, а румыном из 3Б дива, или из 2ого дива, это уже не важно....
Ведь нам же есть о чем поговорить.....
Возмём мой 3Б.......
Да, не вылетает никто, но в прошлом сезоне какая борьба за выход из дивизиона!!!!!!!! Униря, Дачия, Байа Маре, Пандурий........развязка в лучших традициях Голливуда, туров за пять до конца вообще вплоть до 8 места все хотели на переходники попасть, и шансы были!!!!!!! и вот, принципиальнейшие матчи на прессухе заканчиваются так - "Спасибо за игру"................ПОЗОР!!!!!!
Да на форуме эти менеджеры должны были вдрызг разругаться до матча, а после неделю мириться со словами "да тебе ещё с этим играть, он то с тебя шкуру спустит" а в ответ "Ты не спустил, так остальное не страшно", а тут подключаеться ЭТОТ " Страшно должно быть, зайка моя, иди к папе!!", ну и пошло- поехало. :talk:
А у нас на форуме из четырех названных только двое, да и те между собой даже не общаютьсяя....обидно, товарищи,......
Вы уж не подумайте, что я кого-то обидеть хотел, особенно peter10 и kukvlad. Вы как раз те люди, которые не дают нашему форуму загнуться окончательно, выбрасывают ему спасательный круг ввиде очередного сообщения...... просто очень хочется узнать - где же ваши соперники!!!!! Где тренер Пандурия, проигравший за последние пять туров всё, вплоть до путевки в стыковые, где Решица - в конце сезона выносившая абсолютно всех, где Отопени, сделавшая нереальный рывок на финише!!! Перечислять можно долго, и слова нужные найдуться, но вопрос - ГДЕ ОНИ?????? :???: :???: :???:



После всего вышесказанного прочитавшим прошу сделать только одно: всем, кто ещё никогда не писал на румынском форуме, написать примерно следующее - "Здарова, румыны, я готов пообщаться" или что-то в этом роде, или вообще не в этом - неважно. Важно, что вы впишите себя в ряды АКТИВНЫХ менеджеров Румынии !!!!!!
Ну а тем, кто уже общается, поддержать инициативу.....КТО КАК МОЖЕТ....(боюсь, если ничего не изменится, это вскоре эти строки надо будет вписывать в слова всоловского румынского гимна, если, ОПЯТЬ ЖЕ, кто-то согласиться его написать) :shy: :shy: :shy:
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Cobra 17 янв 2008, 06:41
Вот, что значит когда у менеджера одна команда.
;)
Cobra
 
 
 

Сообщение Peter10 17 янв 2008, 10:29
Я полностью тебя поддерживаю..Считаю что их прессконференция была бы намного интересней..Лично я считаю что их ошибка была в том что они суперили против меня...а надо было против своих прямых конкурентов за места с 2 по третие так как меня в любом случае уже было не догнать...что в конечно итоге и привело к неудаче..Я не злорадствую а просто пытаюсь обьяснить..свое виденье...
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 янв 2008, 10:47
Просто Анжелика в свое время правильно сказала, что менеджерам вышки ничего уже не надо, т.к. многие уже сезонов 5-6 во ВСОЛе, а видя, неакитвность элиты, и нижние дивизионы тоже особо не стараются активничать(((
Z@kus
 
 
 

Сообщение kukvlad 17 янв 2008, 10:56
В прошлом сезоне моя кома по силе была 4, поэтому заняв 3 место (а расчитывал на четвертое) я перевыполнил задачу на сезон. В стыковых бороться было бесполезно, т.к. форма шла на спад (ниже 100%) и все суперы я потратил в чемпионате. В этом сезоне буду бороться за 1 место.

ЗЫ gizzmoo - ты молодец, что пытаешся всех расшевелить.
ЗЗЫ Z@kus - конкурсы нужно проводить, хотя бы и среди 5-6 менеджеров, ИМХО.
kukvlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния