Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 ноя 2007, 09:03
Право на общение имеет каждый менеджер ВСОЛа. А обрубать кислород могут только модераторы. Могу посоветовать лишь игнорировать его посты. В будущем сам так буду делать.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати я поздравляю сам себя с 300 сообщением в данной теме! Всем пива за мой счет! :beer:
Z@kus
 
 
 

Сообщение kukvlad 27 ноя 2007, 10:27
Куда все пропали?
kukvlad
 
 
 

Сообщение Peter10 27 ноя 2007, 11:36
Да уж...совсем все плохо..Форум оживился немного только при ругани а потом опять все заглохло....Жесть((
Peter10
 
 
 

Сообщение Legolas 28 ноя 2007, 02:07
Жутко извиняюсь, даже и не думал что есть такие как Ярик на свете. Да уж, закус, повезло мне, что он не в моей федерации. Я бы не вытерпел..
Legolas
 
 
 

Сообщение gizzmoo 28 ноя 2007, 02:53
Форум оживился немного только при ругани а потом опять все заглохло....Жесть((

Да уж, хоть ругаться на всех начинай... :quarrel:
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 15:13
Не надо ругаться, просто у меня времени снова нехватает, на что то. Ну теперь ароде бы оно снова появилось. Всех приглашаю на турнир со Словакией. И всех с окончанием сезона!!! И давайте о чем нить хорошем говорить.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 30 ноя 2007, 10:42
Вы знаете я заметил одну интересную вещь...Как вы знаете я играю еще и в молдавском чемпионате..Так там во время переходных матчей их 3 дива во второй из 3 пар прошли в вышку все три из третьего дива...а у нас из 4 пар не прошел не один!Как вы думаете о чем это свидетельствует...о разрыве в силе между дивами в румынском футболе..или причины чисто субъективны...Хотя я не одного слива не заметил..все боролись и однако представители вышки оказались сильнее...
Peter10
 
 
 

Сообщение Legolas 30 ноя 2007, 13:53
Разрыв в сила + удача команд из Д2 + ошибки менеджеров из Д3.
Legolas
 
 
 

Сообщение kukvlad 30 ноя 2007, 14:16
Peter10 писал(а):Хотя я не одного слива не заметил..

Я матчи сливал по двум причинам: форма почти на минимуме, так как не ожидал попасть в переходные матчи и во второй мне пока рано, надо укрепить команду, что бы после попадания в Д2 не вылетать. А так хоть баллов набрал.
kukvlad
 
 
 

Сообщение gizzmoo 30 ноя 2007, 21:12
Не большие у нас изминения в 3Б....
Ну раз тебе выше рано, то моим любителям мысля о повышении ещё долго в голову не придет... :(
Что ж... Будем строить базу и стадион...работать, как говориться, на перспективу 8)
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 дек 2007, 00:37
Да наверное разрыв в силе дает о себе знать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Volodja 01 дек 2007, 10:58
Ерунда. Сила конечно и важна, но не главное. Я с первого сезона попал во второй. Сила моя была ниже среднего в третьем,но удалось прыгнуть выше головы и уйти с первого во второй див. остался второй сезон. СОперик по переходным просто не явился не на один матч. А ведь шансы были.
Volodja
 
 
 

Сообщение Peter10 01 дек 2007, 14:00
Кстати и в прошлом сезоне было тоже самое..Я сам тогда участвовал в переходняках и продул в обоих матчах после чего решил что единственный выход это первое место..И пока мои прогнозы оправдывают себя...Интересно что будет в следующем сезоне...Надеюсь моя кома не будет той самой которая опровергнет мою же гипотезу)))
Peter10
 
 
 

Сообщение gizzmoo 01 дек 2007, 14:32
Сила конечно и важна, но не главное

Спору нет. Но вот если даже моим футболёрам в следущем сезоне будет фартить, как товарищу Гусу, и они невообразимым образом выйдут во второй див, там болтаться внизу теряя баллы чет не очень-то хочется.
Поэтому пока стадион "Фронтиря" с "Мараканой" путать не начнут, особо усиливать команду мегатрансферами не будем....надеюсь на молодежь..

Кстати, в связи с этим назрел вопросик.
Вкладывал ли кто-нибудь во ВСОЛ денежку? Или может знаете того, кто вкладывает?
я вот полсезона тупо на базу копил, а ведь не пожалел бы денежков, и ща может быть уже о 6ом уровне думал.... :??:
да и, если честно, просто хочется узнать масштаб баксового читерства. :help:
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Peter10 01 дек 2007, 14:35
Привет...я не вкладывал и не буду..из принципа..во первых неинтересно а во вторых нет смысла...Это ведь просто игра...А для таких читеров существуют супера...От каждой команды по одному и он будет иметь роскошный стадик в низу таблицы третьего дива...)))Очень эффективно кстати)_)))
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния