Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 15 ноя 2007, 01:52
Специально супер поставил, считаю что либо Бакэу либо Сибиу должен быть чемпионом =)
Legolas
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 ноя 2007, 02:21
Простите, меня, но буду болеть, за то чтобы Бакэу не стал чемпионом, т.к. менеджер команды редкостный грубиян. Еще и молодежь заполнять не хочет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Legolas 15 ноя 2007, 11:34
Да молодой он наверное просто.

Добавлено спустя 58 секунд:

всмысле малой =)
Legolas
 
 
 

Сообщение Alexrama 15 ноя 2007, 13:45
Legolas писал(а):Специально супер поставил, считаю что либо Бакэу либо Сибиу должен быть чемпионом =)

Спасибо за битву с Чахлэул, в год своего дебюта в D2 у нас появились отличные шансы на выход в D1.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 ноя 2007, 17:12
Legolas писал(а):Да молодой он наверное просто.

Добавлено спустя 58 секунд:

всмысле малой =)


Вежливости надо учиться с детства. Не раз жалобы на него поступали. И мне тоже не очень приятно играть с таким менеджером в федерации.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Ярик 16 ноя 2007, 16:05
Legolas писал(а):Да молодой он наверное просто.

Добавлено спустя 58 секунд:

всмысле малой =)

А чё ты уже старый дед, что называеш меня малым???

<вырезано>
Ярик
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 ноя 2007, 01:10
Ярик писал(а):
Legolas писал(а):Да молодой он наверное просто.

Добавлено спустя 58 секунд:

всмысле малой =)
А чё ты уже старый дед, что называеш меня малым???

<вырезано>!!


Вот яркий пример твоего воспитания. Я бы тебе мог ответить, со всей моей искренностью, но не собираюсь этого делать, т.к. больно любят мне модераторы карточки давать. И в этом своем посте ты не меня выставил дураком, ты себя показал, кто ты есть на самом деле.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Ярик 17 ноя 2007, 01:36
<вырезано>
Ярик
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 ноя 2007, 09:29
<вырезано>
Z@kus
 
 
 

Сообщение Ярик 18 ноя 2007, 03:03
<вырезано>
Ярик
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 ноя 2007, 05:51
Ну вот - снова ты молодец(а молодци ты сам знаеш, что любят делать).Написал про какого-то петушкова(то есть про себя) и предположил, что это я.Так бывает у таких как ты.Сьезды лохов на более сильных людей - это популярное явление.А всё дело в том, что ты и я живем в разных странах.был бы ты в Украине или я в россии, то ты бы хоть подумал бы , что писать, а что нет.Сколько я слышал таких лохов как ты, что уже мне начинает казатся, что в интернете большинство лохов сидит, таких как ты(та и вообще разных).Так что целуй меня в задницу.А твоя фраза:"со словами поакуратней" меня просто веселит.Вижу, что лохи уже распустились.Мне уже смешно - печатаю какой-то зарыганой малолетке.


Обилие слова лох в твоем посте говорит о твоем маленьком словарном запасе, а большое количество других оскорблений говорит о том, что предыдущий мой пост задел тебя за живое, следовательно я попал в самое яблочко. Кстати для расширения твоего кругозора скажу, что слово Россия пишется с большой буквы, т.к. это назвние страны. А я мало таких крутых, как ты слышал. Потому что мое сидение в инете ограничивается ВСОЛом, ну и иногда вылезти информацию поискать. Зато ты скорее всего во всех чатах сидишь, ведь надо тебе, как то самоутвердиться.

2 Хонтас
Окей это мой последний пост. В общении с этим мегамачо. Т.к. разговор сам себя исчерпал. Никакого конструктива я от парня не услышал, зато услышал, что у него большая пиписька, которой он со всеми хочет померяться. Делать этого не собираюсь, тк не в детском садике все таки.
Z@kus
 
 
 

Сообщение gizzmoo 18 ноя 2007, 15:26
Чуваки, не парьте себе мозг - обменяйтесь фотками!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Elefant 20 ноя 2007, 01:25
Играю в "Элите" за Румынскую команду, создается 2 дивизион. Кто хочет поуправлять новой командой отписывайтесь в топике http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1642
Прошу сильно не ругать за данный флуд :)
Elefant
 
 
 

Сообщение gizzmoo 20 ноя 2007, 04:04
Прошу сильно не ругать за данный флуд
Да ладно, нормально всё!!!
Почитал правила в Элите....прикольно конечно быть одним из первых, но че-то уж больно там расжевано всё, вся модель вплоть до каждой цифирки расписана...фантазии вспархнуть негде...
То ли дело здесь =)
<вырезано>

вообще прикольно попинались!!! Я конечно понимаю, что каждый остался при своих, но форум-то как оживили!!!
А если честно, то просто сделал выводы, так, для себя. Какие - не скажу, а то модеры воспримут, как разжигание межменеджерской розни.=)
И ещё.....
Если бы все наши манагеры в форуме общались, играть было бы на порядок интереснее.
Все вышесказанное - имхо, просьба серьёзно не относиться :thanks:
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Sergant 21 ноя 2007, 00:46
Пардон за офф, но не удержался...
Тот же самый Ярик взял ни с того не с сего нагрубил мне, послал и всячески провоцировал... Посмотрел его профиль, а он и тут начудил)) В общем вопрос такой- а неужели ничего с этим нельзя сделать? Отрубить ему "общение" или предупреждение какое от высших сил типа Данино или Акара? ПРосто знаете противно...
Еще раз прошу прощения за оффтоп
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния