Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бед 18 ноя 2008, 14:20
Пожалуй не соглашусь с вышесказанным. На месте правого полузащитника так же может быть и Мариус-Иоан Магин 91 Л4ПдАт4Д4 и это очень неплохо! А так же Нарцис Радукан 104 Л4Ат4 что тоже очень хорошо. Не сильно прокачены игроки защиты, ну чтож, это только за то чтоб играть в атакующий футбол типа 3-5-2, 3-4-3!!! Так что дела у молодежки не так уж и плохи, тем более что время еще есть, немного правда.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 18 ноя 2008, 14:32
Конечно могут, они на этой позиции и играли весь прошлый сезон, но в последних матчах начали сдавать и это не хорошо. Как результат не получают балы с тренировки а это плохо....Тем более У Радукана слишком мало спецух...Надо хотя бы Пк4 а с прошлого сезона в него не вкаченно вообще ничего...Ну куда это годится :gun: Схема 4-3-3 была использованна в 5 матчей прошлого сезона но она довольна рискованна и на удивление эти матчи не отличались результативностью...Так что надо тренировать все таки линию зажиты а не только думать о нападении
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 18 ноя 2008, 14:51
Я не говорю о схеме 4-3-3, имею ввиду схему 3-5-2 и 3-4-3, Скорее 3-5-2 с опорным п/з, и играть в атакующий футбол с сильным центром и атакой можно добиться оч. хорошего результата. Конечно было бы идеально если бы были прокачены все линии в т.ч. и защита, но отталкиваемся от того что имеем, а дальше просим тренеров качать сборников!
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Saimon 19 ноя 2008, 06:07
Dedu писал(а):Поздравляю Сергея Семенова aka Saimon с вручением в его руки судьбы национальной сборной Румынии!
Спасибо за поздравления, спасибо всем, кто за меня голосовал, надеюсь общими усилиями мы сможем наконец-то пройти отборочное сито.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 21 ноя 2008, 12:11
Эх..еще двух голосов до победы не хватает...Нет, выборы в прямом эфире эт не для меня..Пойду ка я погуляю чуток))А вы все не забудьте голосовать, это самое главное..А решать уже вам конечно :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 21 ноя 2008, 12:18
Петя не переживай, если по голосам победишь я сниму свою кандидатуру. У нас похоже народ ваще ничего менять не хочет, на рейтинг менагера не смотрят.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 21 ноя 2008, 12:29
Ну чтож спасибо..Если честно на твоем месте я поступил бы точно так же... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AIG 31 янв 2009, 23:36
У меня вопрос к тренеру молодежки, глянь игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=202482.

Что скажешь, может ему что вкачать еще и может ли он претендовать на место в сборной в следующем сезоне?
AIG
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 31 янв 2009, 23:54
Л4 и + 25 баллов силы и будет в основе 100%

и еще маленький совет - на позиции LF он у тебя в матче стабильно MoM - ставь его только туда и баллы будет грести лопатой в каждом матче ;)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 01 фев 2009, 00:04
Да уж...всего то ничего :rot: Хотя не надо разочаровываться...Глядя на то какие игроки прийдут на смену молодым 23 летним парням кажется этот игрок рискует стать игроком основы...Правда с такой основой можно бороться только за предпоследнее место..но таковы дела на сей момент..Удачи тебе и заботься о нем :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 18 мар 2009, 16:07
У меня вопрос для тренеров всех сборных,я хочу сделать сборника,я спрашивал уже в какой-то теме,под кого качать пацана,никто так и не ответил.Видел в какой-то теме пару месяцев назад велись дебаты по поводу того,как же всё таки играть сборной.Окончательного решения так и не приняли.
Так вот,я хочу выкачать дождевика...Но,посмотрев все сборные,предпологаю,что ставка делается на " солнечных ". Если я выкачаю дождевика,сборная идёт мимо меня?
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 18 мар 2009, 17:12
Kup писал(а):У меня вопрос для тренеров всех сборных,я хочу сделать сборника,я спрашивал уже в какой-то теме,под кого качать пацана,никто так и не ответил.Видел в какой-то теме пару месяцев назад велись дебаты по поводу того,как же всё таки играть сборной.Окончательного решения так и не приняли.
Так вот,я хочу выкачать дождевика...Но,посмотрев все сборные,предпологаю,что ставка делается на " солнечных ". Если я выкачаю дождевика,сборная идёт мимо меня?

В тех дебатах решили образно качать юношей под два стиля: и солнце и дождь. В конкурсе юношей глянь распределение баллов за спецухи. А по моему так лучше бы выбрали один определенный и выкачали этих юношей. А по поводу мимо или нет, так вроде, по предыдущим тренерам, если судить, то большинство из них на уровне сборных при нынешней прокачке игроков играет нормой, дабы не рисковать. Ответ на свой вопрос думаю знаешь сам, но твой дождевик нужен прежде всего тебе и твоей команде! Как-то так.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 18 мар 2009, 19:38
Я тоже считаю,что нужно выбрать один стиль,а то несерьёзно как-то ...В конкурсе юношей тоже двоевластие :vibra: .Тогда действительно,в конкурсе тоже нужно отдавать преимущество,тем кто качает под сборную...Определить этот стиль,и давать им преимущество,иначе смысл этого конкурса?Деньни из федерации нужно тратить с выгодой для федерации,а если прокачают не сборника для продажи,какой смысл федерации от этого?
По-моему ничего сложного в определинии стиля нет...Либо голосование,если оно может вводить в заблуждение,тогда на форуме чтоб проголосовали адекватные люди,и всё.Или я не прав?
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 18 мар 2009, 22:37
Kup писал(а):Я тоже считаю,что нужно выбрать один стиль,а то несерьёзно как-то ...В конкурсе юношей тоже двоевластие :vibra: .Тогда действительно,в конкурсе тоже нужно отдавать преимущество,тем кто качает под сборную...Определить этот стиль,и давать им преимущество,иначе смысл этого конкурса?Деньни из федерации нужно тратить с выгодой для федерации,а если прокачают не сборника для продажи,какой смысл федерации от этого?
По-моему ничего сложного в определинии стиля нет...Либо голосование,если оно может вводить в заблуждение,тогда на форуме чтоб проголосовали адекватные люди,и всё.Или я не прав?
Вся фишка в том, что игроков прокачивают не только для сборной,но и для своих команд, а так как прокачкой сборников занимаются сильные комы с уже сложившимся стилям, то стилевые они вкачивают под себя - и в основном это Пк и Км, иногда и Д - то есть солнечные стили - а значит большинство сильных игроков именно с Пк - но британь в нынешний момент считается большинством менеджеров более лучшей, поэтому сборной лучше,когда игроки с Г, но таких игроков могут тренировать только те,у кого еще нет сложившегося стиля - то есть те,чьи команды сравнительно новые. Поэтому вкачивай Г и не волнуйся - в соседней теме - Нужна ли Катя ? как раз выясняется,что британь может не опасаться коллизии(потому что катя не ахти какой бонус дает),а в сборную сильного игрока со спецухами точно возьмут, тем более британь - один из двух основных стилей.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 29 мар 2009, 21:46
Сегодня открыта регистрация кандидатов на пост национальной сборной. Пора в очередной раз познакомиться с нашими соискателями на эту должность. Ищем таланты :hello:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния