Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 04 окт 2007, 06:19
Чем больше команд, тем медленнее идет рейтинг :) Просто ради интереса, несколькими командами управлять..
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 04 окт 2007, 11:37
Всем приветик еще разок!Думаю что не будет лишним выразить признательность всего прогрессивного человечества а так же менеджеров дивизии 3Б за прекрасный обзор тура написанным gizzmoo!Получил огромное удовольствие от чтения!Если так пойдет и дальше я пожалуй останусь в этом диве...по крайней мере почитать обзор тура на досуге что может быть приятнее))еще раз спасибо большое..пиши еще))
Peter10
 
 
 

Сообщение gizzmoo 04 окт 2007, 14:28
Спасибо ....:thanks:

Как будет время, обязательно ещё напишу. Очень приятно, когда твои старания замечают... :grin: :grin: :grin:
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Peter10 04 окт 2007, 18:03
трудно не заметить такой развернутый обзор))Надеюсь вдохновение тебя будет посещать часто и продуктивно))
Peter10
 
 
 

Сообщение Cobra 04 окт 2007, 18:47
Кажись я скоро буду читать регулярно обзоры в 3Б...
Четатя мою кто-то сглазил... травмы... и пр. напасти... всё идёт к 3Б... однако.
Вы хоть обзоры не бросайте писать, а то совсем стимула не останется в этой игре. ;)
Cobra
 
 
 

Сообщение Peter10 04 окт 2007, 19:11
А в 3Б совсем не плохо однако))Я уже второй год варюсь и не жалею)))А про стимул ты именно этого дива или вообще ВСОЛА?))
Peter10
 
 
 

Сообщение Cobra 04 окт 2007, 21:06
ВСОЛа вообще-то... может это на меня осень так действует... сплошная апатия...
:(
Cobra
 
 
 

Сообщение Псих 04 окт 2007, 21:17
может.. ну мне всол то надоедает, то вновь хочется..)
Псих
 
 
 

Сообщение gizzmoo 05 окт 2007, 13:41
Что за настоения!!!!! Не надо нам тут апатий и всякого рода депресняков. Долой!!! :mg:
Вот придет новый менеджер на форум, и что он увидит......
Надо радоваться!!!! Хотите анекдот раскажу:
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот...
Дед Мороз говорит:
- М-да... Ну, раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок…


P.S.: :grin: :D :P :rot: :grin: :D :P :rot: :P :D :grin: :P :) :grin: :rot: :D
gizzmoo
 
 
 

Сообщение kukvlad 05 окт 2007, 16:03
gizzmoo писал(а):Надо радоваться!!!!

Полностью согласен.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 окт 2007, 00:25
Вот смотрю я на то как форум в последнее время оживился и к сильной боли в душе прибавляется капелька радости. Заметил, что оживился он, когда я новости писать перестал. Может мне пореже вас новостями баловать, того и глядишь общюха двигаться будет. Огромное спасибо gizzmoo, который помогает менеджерам проснуться, и к тому же пишет очень качественные обзоры, за который вскоре будет вознагражден;)
Z@kus
 
 
 

Сообщение gizzmoo 07 окт 2007, 19:23
Z@kus писал(а):Огромное спасибо gizzmoo, который помогает менеджерам проснуться, и к тому же пишет очень качественные обзоры, за который вскоре будет вознагражден

Если че, я "Кулер" люблю и сухарики с чесноком :beer:

:grin:
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Z@kus 08 окт 2007, 06:41
Ну мы тебе переведем сколько нибудь К, а на них покупай, что хочешь:) Или могу тебе "Кулер" с сухариками бандеролью в Карфаген выслать:)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Псих 08 окт 2007, 11:05
точняк))) форум и вправду оживился..
Псих
 
 
 

Сообщение gizzmoo 08 окт 2007, 11:18
В новом обзоре заранее извиняюсь за очипятки и низкую информативность. Но уж большо хорошее настроение было. Хотелось с людьми поделиться. :rot:
В будущем обещаю исправиться!!!!
gizzmoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron