Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 08 авг 2008, 20:56
Это чудо попало в сборную на правах 1000 го РМа. Он и играть не выйдет и возможно место какого нить более молодого и сильного игрока занимает.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 08 авг 2008, 21:07
Z@kus, если игрок в сборной у него усталость для чемпионата увеличивается или не меняется?
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 08 авг 2008, 21:09
Увеличивается если он играет матч за сборную
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 08 авг 2008, 21:12
Если играет в матчах за сборную, то увеличивется, но не так как за игру чемпа, а слабже. Если же сидит на скамейке в сборной, то остается такой же.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 08 авг 2008, 21:12
Peter10 писал(а):Увеличивается если он играет матч за сборную

Ясно, сп.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 17 авг 2008, 09:03
какоо хрена генератор Адаму балл не далл в последнем матче с Финляндией?????? Совсем обнаглел мерзавец!!!!!Юниорку с победой.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 17 авг 2008, 14:59
зато не зря я убедил тренера юниорки взять моего игрока))) уже гол в первом же матче! но если он у меня в команде за первые 2 матча своих забил два мяча))) рад,что мой игрок помогает сборной)
с Австрией придётся тяжеловато, но там 50 на 50, разницу в 150 преодолеют австрийцы за счёт дом.бонуса. в общем, удачи тренеру)
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 17 авг 2008, 17:38
А я за Австрию болеть буду))))
адам, твеому пацану пас голевой отдал)))) При чем он в каждом голе нашей сборной поучавствовал, то сам забьет, то передачу сделает, а баллы все равно не получает, только в первой игре наградили.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 31 авг 2008, 21:31
Кстати советую обратить внимание тренеру молодежки на этого игрока..http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=133887 По моему отличный игрок юниорки...Странно что он его не вызывал не разу.... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 28 сен 2008, 21:35
Сегодня черный день для нашей сборной...И если нулевую ничью молодежки никто и не заметит так как она не значила ровным счетом ничего..то такой же результат с Лихтенштейном у юниорки можно счиать поражением...Наверное надо было все в атаку и рвать этих малолеток....Не знаю..Никого не осуждаю..но пойду напьюсь с горя....Упустить такой шанс это что то с чем то...Нет..такого просто не может быть..Почему то кажется что открою снова страничку а там 1-0..нет..все те же нули...Очень горько правда...Простите если наговорил лишнего ;(
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 21:42
Офигеть, Голландия в финальной части, я в шоке. ;(
ukol_m
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 28 сен 2008, 22:55
Ай да Лихтенштейн... ай да генератор...
во блин... такой кайф обломали нам... *****!!!
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение EvgenP 29 сен 2008, 07:29
Перед матчем с Лихтенштейном, я верил и боялся поверить. упустили такой реальный шанс и вроде сделали все правильно запас в 200 балов, но увы. Обидно очень обидно.
Тепрь прошу прощение у менеджеров что не отписывался на форуме, но этому есть причина, не хотелось давать информацию для наших соперников. Я например регулярно читаю подобные топики на форуме у наших соперников.
Также хочу поблагодарить всех менеджеров, которые принимали активное участия в жизни нашей юниорки. Такой активной поддержки я еще не встречал ни в Румынии не Аргентине.
А теперь про сборную. После жеребьевки я конечно не мог и предположить, что мы будем иметь реальные шансы на выход из группы. Всетаки Глландия, Латвия и Австрия выгледели посильнее нас. Но Латвии и Австрии не повезло с тренирами. С одной стороны это нам помогло, но с другой стороны, они не оказали ни какого сопротивления Голландцам. Я так расчитывал на Матч Австрия-Голландия, тем болле что тренер Австрии высказывал свои абиции, а в итоге Австрия играла автосоставом. Но даже и без этого мы имели реальные шанс Румыния-Лихтенштейн вот оно счастье так рядом, но увы. Я таже, чтобы не сбивать масть, по традиции посмотрел результат утром, а не вечером сразу после игры. Но увы 0-0. Растроен, очень растроен. Простите меня.
EvgenP
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 29 сен 2008, 10:26
EvgenP, да вроде не за что извиняться. Успехи не за горами.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Leader_M 29 сен 2008, 12:03
Коллеги менеджеры Румынии, а как вы оцениваете работу тренера нашей главной сборной?
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния