Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 27 авг 2010, 00:37
Обзор для дивизиона D4-C ждите завтра, сегодня к сожалению не получилось по техническим причинам ... :(
Извините!
P10TR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Jeepers 27 авг 2010, 14:17
Да, допустим в этом году, лично у нас цель закрепиться прочно в верхушки дивизиона D4-A, т.к 1 сезон он всегда тяжелый, даже очень тяжелый, у нас не стоит задача занять 3-е место, я думаю, клубу стоит еще поиграть в этом дивизионе годик, что бы в следующим занять более интересное для нас место, т.к смысла выхода в D3 с не стабильной, сыроватой игрой пока еще не вижу в этом году!Ну а так желаю удачи Всем!
Jeepers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение BTSV 06 сен 2010, 19:03
принимайте нового тренера)
BTSV
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 06 сен 2010, 20:43
Жееесть..ты вернулся?)))надолго?))хоть какая то хорошая новость))
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение BTSV 06 сен 2010, 22:36
Вот это "начало"))) Гена я тебя люблю))) +250 с плюсом 0-0))) Круто блин)

А я надолго) хочется верить что это так будет
BTSV
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 07 сен 2010, 05:52
Да ужжж))Матч Жесть))Ну ладно, первый блин комом..Не беда..А где пропадал?))Учился?))
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение BTSV 08 сен 2010, 13:10
Peter10 писал(а):Да ужжж))Матч Жесть))Ну ладно, первый блин комом..Не беда..А где пропадал?))Учился?))
Ну можно сказать и так) Первое время учился, ну а потом пришло лето. Не до ВСОЛа было мне)
BTSV
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 10 сен 2010, 10:28
Привет всем. Что то сложно для новых менеджеров в 4 дивизионе, слишком большая разница команд, что же так долго расширялись?
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 516
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 10 сен 2010, 11:22
Привет!Да так, долго думали, надо нам это или нет))Но, как говорится лучше поздно чем никогда, так что вливайся)))тем более есть много команд которые отстают намного так что их обыграть вдумчивым менежерам и выйти в див повыше труда не составит..ну а остальным придется надеяться на лучшее и на себя)
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 10 сен 2010, 12:03
Сайман писал(а):Привет всем. Что то сложно для новых менеджеров в 4 дивизионе, слишком большая разница команд, что же так долго расширялись?
Первая половина четвертого дивизиона была создана в 11 сезоне, так что были причины на такое долгое расширение. А если с умом подходить к каждому матчу(соблюдение оптимальностей своей команды), то на прокачку игроков уйдет времени в два раза меньше, чем тем командам, которые появились в ровных по силе дивах.
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 10 сен 2010, 21:28
В своем дивизионе вижу свою команду в середине турнирной таблице, постараюсь довести свою команду до крепкого средничка, в ближайшие два сезона, а там уже будет видно куда дальше:) А может что-нибудь посоветуете, новичку?
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 516
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 26 окт 2010, 00:10
Привет все!!!! :hello:
Что то тихо здесь...
Предлагаю составлять свои впечатления от этого сезона! У кого то это первый сезон, у кого то уже n-ый, но не кого он не оставил равнодушным... :-)
Буду первым, раз сам задал тему. :-)
Этот сезон для меня оказался феерическим, победа в Коммерческом турнире, после этого следует победа в чемпионате в Д4. :grin: А еще в прошлом сезоне я даже не смел и мечтать о таком успехе, мой клуб боролся за место не на дне турнирной таблицы. :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 26 окт 2010, 09:19
Да уж, поздравляю с досрочной победой в диве))После такой кучи призовых команда просто обязана стать лидером Д3 :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 26 окт 2010, 09:34
Поздравляю. :beer: Прогресс на лицо... В Д4 свалиться что ли? :grin: Хотя нет, лучше буду ждать тебя в Д3, посоперничаем как в былые времена :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 27 окт 2010, 00:43
Большое спасибо!!!!! :beer: Я не раз говорил, что без поддержки друзей я бы этого не добился!!! :-) И я рад, что когда то 10 мая кто то из тех поддержки дал мне именно Форекс, клуб из Румынии, самой лучшей федерации ВСОЛа!!!!! :grin:
P10TR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния