Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Saimon 14 ноя 2008, 16:18
Как вы считаете,какой из описанных ниже путей развития следует выбрать:
Проголосовало: 81 из 96 (84%)
Ответы:
Я считают,что не следует тратить время и деньги,которые пригодятся на прокачку юниоров для сборных(соответственно повышения рейтинга страны), на подведения итогов прошлогоднего конкурса обзоров,а следует начать реализовывать программу по созданию новых конкурсов,обновлению Фонда и прокачке Юниоров для сборной. За - 49 (60%)

Я считаю,что следует закончить конкурс обзоров,который проводился в прошлом сезоне и потом уже начать реализовывать программу по прокачке Юниоров для сборных,созданию конкурсов и обновлению Фонда. За - 32 (40%)

Помоему здесь все ясно. Первый вариант более приемлемый для румын.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Micson 14 ноя 2008, 22:19
Saimon писал(а):Как вы считаете,какой из описанных ниже путей развития следует выбрать:
Проголосовало: 81 из 96 (84%)
Ответы:
Я считают,что не следует тратить время и деньги,которые пригодятся на прокачку юниоров для сборных(соответственно повышения рейтинга страны), на подведения итогов прошлогоднего конкурса обзоров,а следует начать реализовывать программу по созданию новых конкурсов,обновлению Фонда и прокачке Юниоров для сборной. За - 49 (60%)

Я считаю,что следует закончить конкурс обзоров,который проводился в прошлом сезоне и потом уже начать реализовывать программу по прокачке Юниоров для сборных,созданию конкурсов и обновлению Фонда. За - 32 (40%)

Помоему здесь все ясно. Первый вариант более приемлемый для румын.
Результат, конечно, на лицо, но не однозначный. 32 человека - не мало, это 2 дивизиона. На лицо раскол в этом вопросе. И хотя, я лично голосовал с меньшинством, надеюсь, что в новом фонде поучаствуют и те, кто разочарован результатами голосования. Хотя бы в надежде на то, что в этот раз, запланированное руководством будет доведено до логического завершения.
Micson
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 15 ноя 2008, 15:55
Я уже предупреждал.В этой теме идёт обсуждение не голосования и не моих действий,а здесь идёт обсуждение Юниорской сборной.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 19 ноя 2008, 02:27
В общем,если сумма в Фонде не увеличивается,то прокачку Юниоров придётся свернуть.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 19 ноя 2008, 07:54
[quote="Legolas"]В общем,если сумма в Фонде не увеличивается,то прокачку Юниоров придётся свернуть.[/quot

Я готов 300 сбросить, отпиши в общении...
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 19 ноя 2008, 15:23
Legolas писал(а):В общем,если сумма в Фонде не увеличивается,то прокачку Юниоров придётся свернуть.


Странно, что 51 человек, заявивший о нежелании поддержать завершение прошлогодних конкурсов, также отказываются и входить в новый фонд федерации... Может они также не уверены в завершении начатого, как и в предыдущем сезоне, несмотря на голосование??

Может есть смысл каждому в личку кинуть стандартное предложение о взносе в фонд или это уже сделали?

Мне , да и остальным тоже, сложно понять, чего хотят молчуны...
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Micson 19 ноя 2008, 16:30
А меня лично удивляет "активность" наших флагманов. Ни в одной другой федерации, из тех, которые я знаю, Д1 не является таким тихим "болотом", как в Румынии. "Какие там взносы, зачем конкурсы? Проголосовать? Это пожалуйста, это же ни к чему не обязывает." А потом мы задаемся вопросом, где эти
Dedu писал(а):51 человек, заявивший о нежелании поддержать завершение прошлогодних конкурсов
и почему они не поддерживают то, за что голосовали ...
Micson
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 19 ноя 2008, 17:25
Я сча тоже шерстю старейшие федерации ВСОЛа--приятно почитать ... :) В большинстве из них высший див активничает на форуме(кто толкает идеи, у кого все тихо-мирно, но общаются; кто-то выясняет постоянно с кем-то отношения), молчит молодежь-читает, чему-то учится. А у нас :zhopa: :tongue: Так держать :D
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 19 ноя 2008, 17:47
Народ! Какой сорачивать прокачку юношей?
если сейчас упустим момент,то потом наверстать упущенное будет очень сложно
сейчас буду просматривать нашу молодёжь и сравнивать прогресс и что нужно сделать за оставшееся время
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 19 ноя 2008, 18:29
Стасон писал(а):Народ! Какой сорачивать прокачку юношей?
если сейчас упустим момент,то потом наверстать упущенное будет очень сложно
сейчас буду просматривать нашу молодёжь и сравнивать прогресс и что нужно сделать за оставшееся время

Стас, лично у меня прогресса до начала чемпионата не будет. Всё, что было от ветеранов я малому отдал, да и с началом чемпионата качаться он будет медленно и только баллами. База будет строиться...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Тему предлагаю поддерживать на клубном уровне D2,D3,D4 с теми, кто здесь появляется или еще объявится. Может когда-нибудь наша ФФ и ее D1 созреет для чего-нибудь ....
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 19 ноя 2008, 18:43
В общем просмотрел нших юношей... даже сранивать не хочется...
из спецух, мои пожелания выполняет только Униря, остальным пофигу... я даже своему начал вкачивать Г ради сборной, хотя в мои планы это не входило ;(
А про силу вообще молчу, теряют наши юнцы в матчах баллы, теряют...((
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Micson 19 ноя 2008, 18:59
Стасон писал(а):В общем просмотрел нших юношей... даже сранивать не хочется...
из спецух, мои пожелания выполняет только Униря, остальным пофигу... я даже своему начал вкачивать Г ради сборной, хотя в мои планы это не входило ;(
А про силу вообще молчу, теряют наши юнцы в матчах баллы, теряют...((
Стоп! Как это "только Униря"? Моему Риосу Л4 докачиваю. Да, в играх подзалетел на пару баллов, но теперь берегу, как :baby:
Micson
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 19 ноя 2008, 19:27
Привожу мнение одного из менеджеров(надеюсь, он будет не в обиде) по поводу игры молодых во ВСОЛе, просто к сведению или к размышлению.

"После последней реформы о распределении балов установился нигде по сути не описанный закон (хотя и логически вытекающий) - В том случае если по итогам матча генератор "должен" забрать у твоей команды бал (факторов таких довольно много - либо маленькая оптимальность, либо слив при преимуществе в силе, либо проигрыш супером и т д ...) , то "Коварное Око Геннадия" падет НА САМОГО МОЛОДОГО ИГРОКА в играющем составе (даже зачастую игнорируя показатель силы игрока).

Посему немного поразмыслив о составе можно рано или поздно разработать такую стратегию при которой можно свести к минимуму потерю нужными игроками балов:
Выпускать в состав 8-9 основных игроков (6-7 из которых "основные старички" и 2-3 игроки типа 17-34, 16-25, 18-37... - то есть игроки которые пришли из спортшколы, но вам они не пригодятся по сути, главный фактор - чем моложе, тем лучше!)
А остальных 1-2 игроков вы ставите именно тех кого качаете (желательно, чтобы их возраст был 18+) и потеря балов которых, вам не нужна.

Таким образом генератор в 75% случаях отыгрывается словно на грамоотводе на этих "жертвенных" игроках.
Факторы перспективности и соотношение возраст\сила тоже играют немаловажную роль, но уже на втором плане.

Повторяю - Этот фактический закон нигде не написан и был обнаружен чисто эксперементальным путем!

Этим же объясняется, почему в одной команде игрок опускает почти в каждом матче, а после трансфера или обмена в другую команду, наоборот растет, как на дрожжах."
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 19 ноя 2008, 20:57
Не знаю,не знаю)))
в Англии все молчат))
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 19 ноя 2008, 21:09
Знаю, у нас на Сейшелах лучший менеджер Англии играет, вообще активность 0.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния