Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nami 15 окт 2008, 15:23
Влад2279 писал(а):
Nami писал(а):
Legolas писал(а):Nami, ya promol4y pro tvoi opyt v VSOLe.

Xvatit rygat'sya i flydit'. Tema ne dlya etogo cozdana,esli xotite vyasnyat' otnosheniya-"Obshenie" cozdano dlya flyda.

A tyt pishem tol'ko po dely.
А я про тебя ничего и не говорю... Просто прежде чем критиковать тренера сборной нужно подумать, а что бы ты сам мог сделать на его месте...
Ты не прав.Она была тренером и очень даже хорошо у неё получалось.Предлагаю тебе перестать зарабатывать себе отрицательную репутацию.Ты повторяешь...мои ошибки. :oops:
Ладно парни, извиняюсь кого обидел... :beer:
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 15 окт 2008, 16:07
хорош тут развозить бредни, тема создана для того, чтобы решить нашу проблему, а именно: подготовока наших юношей к играм сборной... Не спорю, что у нас мало игроков хорошего уровня, но вот начинать с нуля нам точно не придётся... есть же игроки 17-летки, которые очень неплохо смотрятся в перспективе... вот надо на них и на 16-летних делать упор.
+в след.сезоне придёт талантливая молодёжь, там тоже про это не забываем...
а вообще, нужно надеяться, что наши менеджеры топовых команд не будут жидовать и сделают свой вклад в это нужное дело...
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 15 окт 2008, 19:02
Ну у меня в команде Чишода(Тимишоара) есть один молодой игрок, которого в будущем надеюсь отправить в сборную :
Иулиан Динса CM 16-36 , у него сейчас 16-35,но тренировка балла скоро завершится , собираюсь сделать совмещение на СF,но если он подойдет сборной в амплуа СМ-CD,то мне это тоже подойдет,что же касается спец-возможностей,то кроме Лидера не знаю что нада ему натренировать.
Подскажите пожалуйста подходит он в сборную,и если да, то какого совмещения дифицит и какие спец-возможности ему постаратся натренировать ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 15 окт 2008, 19:18
прежде всего, чтобы прокачать нормально игрока, тебе нужно ТЦ минимум до 6-го уровня добить.
вообще по нынешней ситуации не хватает АМ, но скоро все ДМ перейдут в более старший возраст, поэтому трудно сказать... посмотри статистику в соседней теме по 16-леткам
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 15 окт 2008, 19:31
Ну у меня сейчас финансов на ТЦ 6 уровня не хватает.А где тема по 16-летним? можешь дать ссылку? я не нашел :(
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 15 окт 2008, 19:51
viewtopic.php?f=32&t=86043&p=1170276#p1170276
вот тут) в шапке темы небольшая выборка...
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Santos 01 ноя 2008, 19:45
Товарищи Румыны игрок СМ/СД 19 58 в юношескую попадает?
Santos
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 01 ноя 2008, 20:05
С такой силой но без спецух у него к сожалению нет ни малейшего шанса..
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 13 ноя 2008, 00:53
Андрей Московкин-претендент на пост тренера нашей националки.Вопрос Андрею-сколько денег от группового отборочного турнира ты готов отдать в фонд федерации (в процентах)?
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 13 ноя 2008, 16:55
Дублирую вопрос заданный Андрею и на других кандидатов в тренеры сборных. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Saimon 14 ноя 2008, 07:50
Доброго времени суток, уважаемые менегеры ФФР.
Подаю очередной раз заявку на сборную, с надеждой, что в этом сезоне наша сборная покажет достойную игру и сможет наконец-то пройти отборочный турнир. В сборную привлечены игроки соответствующего возраста.
После отборочного турнира на развитие ФФР готов перечислить до 50-% заработанных сборной всоликов.
Спасибо за внимание. С уважением, Saimon.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 14 ноя 2008, 10:28
Здравствуйте!
Готов отдать все заработанные деньги в фонд развития!!! По руководсву могу сказать следующее, решил выставить свою кандидатуру, потому что наша не слабая националка может и должна показывать очень неплохие результаты! В прошлом сезоне руководил юниоркой Колумбии, заняли второе место, собрав на себе все суперы, уступив по разнице мячей первое место. В 12 сезоне все мои клубы, кроме Санта Фэ (Колумбия) - 4-е место, заняли первые места в своих дивизионах. Все могут посмотреть историю.
Чтобы добиться успеха нужно всем вместе работать над сборной!
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Leader_M 17 ноя 2008, 08:08
На выборах проголосовал за Бед2. По моему самый сильный кандидат из всех. Думаю ему удастся поправить дела нашей сборной. :hello:
Leader_M
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 18 ноя 2008, 11:01
Поздравляю Сергея Семенова aka Saimon с вручением в его руки судьбы национальной сборной Румынии!
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 18 ноя 2008, 11:56
Вновь выдвинул свою кандидатуру на пост тренера молодежки в которой изложил и свою программу действий...Есть очень много проблемных позиций как например РД и РМ..Ну сами посудите, единственный кандидат на правого полузащитника это Михаил Айрапету который и в прошлом сезоне был игроком запаса, да и в этом совсем не вырос и не оброс спецухами...Обидно...Так же я конечно рад что Андреу Деленга перерос уровень молодежки и попал в национальную сборную но нам его будет очень не хватать...Надеюсь что несмотря на все трудности мы удачно выступим на международной арене отя многое зависит от жеребьевки..Всем спасибо и до скорых встреч :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния