Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 27 апр 2009, 08:08
Firstman писал(а):Поздравляю с удачным дебютом, так держать!!!
Спасибо! Постараюсь :beer:
Большое спасибо всем тренерам которые откликнулись и дали отдохнуть своим сборникам!!! И пожалуйста не ставьте сборников на тренировки перед игрой!
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 29 апр 2009, 19:28
По дозаявкам:
-к сожалению убираю из сборной Зафера Вардара (из-за травмы) вместо него попробуем в сборной Серкана Килича
-меняю Эрме Кескуна на Иззета Кайя
- так же пока расположение сборной покинул Мехмет Батбал вместо него вызван Эрдал Киликаслан
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 30 апр 2009, 16:49
Бл... еще одна травма... :( :( :( они нас прям преследуют... остались без левого вингера, автор единственного гола в этом отборе...
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 06 май 2009, 20:12
И так что мы имеем, все два домашних матча мы проиграли. очень обидно ведь не особо то и уступали по силе, но удача была явно не на нашей стороне, какие у нас проблемы, да проблемка совсем маленькая... за все это время сборная не сыграла своим оптимальным складом, так званой "основой". мы играли смешанным складом и не всегда все игроки были на пике, жаль конечно что у нас на матч всегда ограниченное количество готовых игроков к тому же несколько игроков выбывали из-за травм и дисквалификаций, но что имеем то имеем и от этого будем плясать. К матчу с Датчанами постараемся подойти без новых травм и в хорошей форме
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Firstman 06 май 2009, 21:19
Олег, я думаю все твои победы еще впереди,так что не расстраивайся!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jeka18 06 май 2009, 22:18
В любой момент Башаран готов помогать стране пиком формы. Тренер пиши в личку- напишу когда у меня будет пик сам по себе и говори, когда надо сделать.
jeka18
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 07 май 2009, 07:03
jeka18 писал(а):В любой момент Башаран готов помогать стране пиком формы. Тренер пиши в личку- напишу когда у меня будет пик сам по себе и говори, когда надо сделать.
ок, учту, обязательно напишу

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Firstman писал(а):Олег, я думаю все твои победы еще впереди,так что не расстраивайся!
Спасибо за поддержку :beer: , расстраиваться и не собирался, впереди еще большая часть отбора, нужно биться в каждом матче за победу, а не плакать за упущенные возможности

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:
По дозаявкам:
-к сожалению убираю из сборной Эрдал Киликаслан (из-за дисквалификации на 2 матча) вместо него попробуем в сборной Хусейна Ардича
-вместо Ферхата Акара взял на просмотр молодого Хакана Устюрка
-вместо Кана Эрдена (из-за травмы, не успеет восстановиться к 4 туру ЧМ) я еще никого не вызвал, так что если вы видите что ваш юниор к 4 туру отбора к ЧМ будет в хорошей форме, то не стесняйтесь и пишите, одно место пока свободное (писать до вечера, сегодня)
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 08 май 2009, 07:35
Так как все очень активно отписались, Кан остался в сборной
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanyok003 16 май 2009, 21:42
Народ, скажите: есть ли шансы попасть в сборную моему игроку: Тункаю Сурену (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412248)??? К концу года будет Л4, баллов, думаю, 2-3 вкачаю. Денег нет! Высказываемся.
Sanyok003
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 16 май 2009, 23:42
Sanyok003 писал(а):Народ, скажите: есть ли шансы попасть в сборную моему игроку: Тункаю Сурену (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412248)??? К концу года будет Л4, баллов, думаю, 2-3 вкачаю. Денег нет! Высказываемся.
Смотря в каком сезоне, если в следующем то думаю 100% попадет, если тренер юношеской сборной 15 сезона будет не против, только нужно ему совмещение правильное сделать, либо РМ либо СФ. а в этом, возможно если он будет 17 55 Л4, то при хорошей форме можно вызвать, правда при нынешней ситуации нужно что бы в сборной были игроки уровня 60 и более + спецухи, ато как видим с последних матчей чего то там постоянно не хватает немного силы что бы победить соперника... или удачи не хватает...???
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanyok003 17 май 2009, 09:46
Ну я менеджер пока не самый опытный, поэтому хотелось бы услышать отзывы о том, как правильно этого парня развивать. Теоретически, в этом сезоне (если будут деньги) я смогу ему сделать 17 60 Л4 и какую-нить еще спецуху. Плюс в начале следующего сезона он получит ветеранские баллы, спецухи и дальше буду его качать. Итог: после 15-го сезона это будет: 18 70-80 Л4 (допустим У2-У3)

Вопрос: какую спецуху ему вкачивать второй? Это уже для тренера юниорки или даже молодежки.

Oleg7 писал(а):возможно если он будет 17 55 Л4, то при хорошей форме можно вызвать

Форму я ему изменить всегда смогу.
Sanyok003
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 17 май 2009, 11:47
Sanyok003 писал(а):Ну я менеджер пока не самый опытный, поэтому хотелось бы услышать отзывы о том, как правильно этого парня развивать. Теоретически, в этом сезоне (если будут деньги) я смогу ему сделать 17 60 Л4 и какую-нить еще спецуху. Плюс в начале следующего сезона он получит ветеранские баллы, спецухи и дальше буду его качать. Итог: после 15-го сезона это будет: 18 70-80 Л4 (допустим У2-У3)

Вопрос: какую спецуху ему вкачивать второй? Это уже для тренера юниорки или даже молодежки.

Oleg7 писал(а):возможно если он будет 17 55 Л4, то при хорошей форме можно вызвать

Форму я ему изменить всегда смогу.

Если в этом сезоне он будет 17 (58-60) Л4, то я как тренер нынешней юниорки посоветовал бы ему качать что то из этих 3-х спецух: Д, Пк, Км
Тоесть в будущем если ему вкачать все 16 спецух он будет, Л4 Д4 Пк4 Км4 и при игре спартаковским/комбинационным стилем допустим это будет Л4 (+3% всем) и Д4, Пк4 Км4 (+80% ему) а это думаю не хиленько!!! ))
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanyok003 17 май 2009, 12:19
Спасибо! Буду стараться правильно его развить!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гордей 17 май 2009, 14:00
Как вариант, можно сделать игрока Моментов. Т.е. вкачивать не стилевые спецухи, скорее всего ты не знаешь его стиля, а качать совмеение правого вингера, спецухи У, Ат, К. У - для реализации моментов. Ат - для частых игр, К - для окупаемости тренировок. Считаю, это неплохой вариант прокачки. Стремлюсь сам к такому, смотри Руанду ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 18 май 2009, 19:18
По дозаявкам:
к сожалению убираю из сборной:
- Иззета Кайя вместо него вызываю Ферхата Темочина
- Хусейна Ардича вместо него вызываю Эрдала Киликаслана
- Хакана Устюрка вместо него вызываю Зафера Вардара

все эти игроки в скором времени снова могут быть взваны так же как и ранее покинувшие сборную Вардар и Киликаслан. отметим дебютный вызов в сборную Темочина
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция