Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura 03 дек 2013, 01:25
куда уж стилевее Пк4 и Л4,почему нельзя сказать:"я не считал силу игроков,а брал на глаз"?проблемы людей в том что они не умеют признавать ошибок
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение saa79 03 дек 2013, 10:05
Ну чтож коль мое руководство не нравилось сборной и большенство забивало на физу
Я сделал правильное решение оставив пост
Только нехватку очков , восполнить новому руководству будет не в моготу, не буду показывать пальцем на менеджеров сборников , кто сорвал подготовку к первым 4 играм
Так что рулите , да и Моего М. Акара можно удалить , он будет за клуб играть , физа хорошей будет, но и усталость тоже хорошей , не для сборной
ПРИЗИДЕНТУ УДАЧИ В ЭТОМ БАРДАКЕ, -- а мы пойдем на север --
Недовольные есть всегда и везде...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jaks2502 03 дек 2013, 11:48
super писал(а):куда уж стилевее Пк4 и Л4,почему нельзя сказать:"я не считал силу игроков,а брал на глаз"?проблемы людей в том что они не умеют признавать ошибок
я не считаю,что я сделал какую то ошибку. Сборная выиграла и это главное.
jaks2502
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jura 04 дек 2013, 11:39
сборная выиграла это факт,но команда не досчиталась несколько десятков силы,а если сделать несколько таких ошибок то будет уже сотня или больше,в принципе мелочь,но такая мелочь может повлиять на игру
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jaks2502 08 дек 2013, 22:17
28 сезон выдался для сборной прямо скажу не удачно. Конечно у нас впереди ещё три тура,но они уже ничего существенно не изменят,единственное что только денег для федерации заработаем. Глядя в будущее на следующий сезон,хотелось бы с народом поговорить и узнать что будем делать на следующий сезон?
jaks2502
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение caiman 09 дек 2013, 03:09
арсений писал(а):что будем делать на следующий сезон?
1. Переговорить со всеми без исключения менеджерами и узнать готовы ли они поставлять сборников и соответственно их подготавливать
2. Исключить (без всяких колебаний) всех до единого менеджеров не давших ответа в личку или здесь, или не готовых подготавливать сборника для игр в сборной (физа, усталость, поберечь от травм и тп)
3. Даже невзирая на предлагаемых кандидатов с хорошими показателями силы и спецух, сформировать принципиально (а здесь очень важен момент жесткости руководства Федерации и Тренера сборной) команду из числа тех игроков, чьим менеджерам не фиолетова судьба сборной
4. Играть по принципу усиленной тренировки, без оглядки на таблицу, возможно играть без бонуса домашней арены и исключительно на прибыль, т.к. все равно с несамыми сильными игроками, шансы близки к 0. Но за то будет возможность подзаработать + получить моральный отдых, без обязательств "дать результат".

Что при этом выигрывается?

1. Отсеиваются все без исключения (друзья не друзья, хорошие знакомые или плохие) менеджеры, которым в 1ю очередь интереснее успех своей команды.
2. Появляется на перспективу группа менеджеров, которым не фиолетова судьба сборной и которые будут готовить игроков.
3. С сформированной группой активных и сознательных менеджеров (опять в перспективе) проще будет готовить юниоров и в будущем молодняк и т.д. Сокращается время на "обзвон" всех, т.к. список несознательных существует. Возврата в сборную нет. Кормушка закрыта. Успехов клубу! Точка! А тем кому не фиолетово, те и сами подготовят и на связь выйдут, т.е. облегчается процесс коммуникации.

Какие минуса?
1. Да у сборной некоторое время шансов не будет. Играть будут не самые лучшие. Но. Это временное явление. И если дружно к нему подойти, то можно и его со временем решить. Хотя на несколько сезонов придется отречься от всякой борьбы и наигрывать костяк команды.
2. Возникнут слезы, сопли, жалобы, форумосрач, нытье и т.п. явления. Придется учиться (руководству Федерации и Сборной) объяснять, что вам предоставлялся шанс, а вы его упустили. Придется занимать жесткую (не путать с жестокую) позицию и не сгибаться под давлением. Отфильтровать и пожелать удачи! А потом хоть ты плач, не плач, не раньше, чем через год и то при жестких условиях (можно и их предусмотреть) может быть вернешся в сборную, ведь до этого голова не болела? Значит и нечего плакать. Все это придется объяснять. Это минус к хорошему настроению. Возможно придется с кем то ссориться и рвать отношения. Но иначе нельзя.
3. Для всех сглаживаний острых углов, нужен менеджер с несгибаемой психикой и твердым пониманием того, что он хочет добиться. Слабовольный человек - не подойдет. Нужен характер. Минус в том, что найти такого кандидата сложно, а еще сложнее, чтобы за него отдали голоса менеджеры Федерации. Поэтому заношу это в минус. Но если постараться и согласовать, то можно. Хотя трудная задачка.

собственно зарекался не писать, но... но... но... на манеже все те же
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Коллега 09 дек 2013, 05:19
caiman :cool:
Коллега
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jura 09 дек 2013, 22:54
а по моему надо запилить дрим тим.Как это сделать?Могу расписать,но в посте выше через один,большая часть по сути написана
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Пред.

Вернуться в Турция