Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 20 апр 2016, 14:09
Ну что же, будем бороться за юниорку. Может с детишками найду общий язык. Большое спасибо Всем кто поверил в меня в очередной раз и отдал свой голос за меня. Как минимум теперь я знаю что на один голос у меня будет больше. {wdance} :grin:
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ila_man 20 апр 2016, 17:35
Честно говоря немного удивился, когда не увидел в молодежке ни одного своего воспитанника. Самый сильный реальный левый вингер этой возрастной категории вне заявки {facepalm}
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 488
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение why_so_hate_me 20 апр 2016, 17:48
ila_man писал(а):Честно говоря немного удивился, когда не увидел в молодежке ни одного своего воспитанника. Самый сильный реальный левый вингер этой возрастной категории вне заявки {facepalm}
Честно говоря я сейчас тоже немного удивлён - Йилмаз определённо бы был в сборной, но я практически уверен, что его не было в списке кандидатов {unknown}
Я более чем уверен, что не мог не поставить его в состав.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Соболь 20 апр 2016, 19:29
Желаю удачи тренеру молодежки!!!
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение why_so_hate_me 20 апр 2016, 19:48
Соболь писал(а):Желаю удачи тренеру молодежки!!!
Спасибо!
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение why_so_hate_me 22 апр 2016, 10:48
В первом туре нас ждёт очень не простой выезд в Данию. Соперник дождевой, заточен под британь, что удобно для нас. Посмотрим как получиться.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение why_so_hate_me 24 апр 2016, 12:15
В составе команды произошли две замены из-за недоразумения при первом выборе. Просьба менеджеров сборников открыть стили сборников. Сегодня играем в Дании, соперники - британцы, что для нас отлично!

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 11 секунд:
Ну вот мы и сделали первую заявку! Теперь с нами будут считаться. Можно было и солиднее выиграть, но главное - победа на выезде. Всем огромное спасибо за подготовку игроков, вы просто молодцы! {yahoo}
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 24 апр 2016, 22:45
с почином :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4253
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 583
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение alexidj 09 май 2016, 00:30
alexidj писал(а):да уж..только вот заметил что я теперь не зам а непосредственно менеджер молодежки..ну что ж..будем стараться не подвести..
жесть..очень боялся этого...с переездом совсем из головы вылетело что игра сегодня а не завтра...вот только вчера заходил но не стал состав отправить думаю успею..вот что значит всегда на подстраховке был и видел что состав отправлен уже..благо что игр еще много и все можно исправить..эх..
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Офицер 09 май 2016, 01:48
alexidj писал(а):
alexidj писал(а):да уж..только вот заметил что я теперь не зам а непосредственно менеджер молодежки..ну что ж..будем стараться не подвести..
жесть..очень боялся этого...с переездом совсем из головы вылетело что игра сегодня а не завтра...вот только вчера заходил но не стал состав отправить думаю успею..вот что значит всегда на подстраховке был и видел что состав отправлен уже..благо что игр еще много и все можно исправить..эх..


:( Да уж, очень несерьёзное отношение, подвёл... Бедная молодёжка, ХЗ что творится, страховщики ёп.... {negative}
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sparta4 09 май 2016, 06:44
alexidj писал(а):
alexidj писал(а):да уж..только вот заметил что я теперь не зам а непосредственно менеджер молодежки..ну что ж..будем стараться не подвести..
жесть..очень боялся этого...с переездом совсем из головы вылетело что игра сегодня а не завтра...вот только вчера заходил но не стал состав отправить думаю успею..вот что значит всегда на подстраховке был и видел что состав отправлен уже..благо что игр еще много и все можно исправить..эх..
я всегда состав сборной отправляю за 2-3 дня до матча, чтобы такой ситуации не получилось...а потом просто корректирую окончательно непосредственно перед матчем...ладно хоть немного отскочили при таком просёре...
sparta4
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение alexidj 09 май 2016, 21:07
готов оперативно уступить место))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
sparta4 писал(а):
alexidj писал(а):
alexidj писал(а):да уж..только вот заметил что я теперь не зам а непосредственно менеджер молодежки..ну что ж..будем стараться не подвести..
жесть..очень боялся этого...с переездом совсем из головы вылетело что игра сегодня а не завтра...вот только вчера заходил но не стал состав отправить думаю успею..вот что значит всегда на подстраховке был и видел что состав отправлен уже..благо что игр еще много и все можно исправить..эх..
я всегда состав сборной отправляю за 2-3 дня до матча, чтобы такой ситуации не получилось...а потом просто корректирую окончательно непосредственно перед матчем...ладно хоть немного отскочили при таком просёре...
да я тоже обычно заранее все делаю..а тут решил что первый дебютный матч надо непосредственно перед генерацией обдумать и уже отправить состав с умом)
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 10 май 2016, 09:26
главное - что осознал, надо в будущем учесть ошибки... {acute}

за битого... далее понятно ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4253
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 583
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение alexidj 10 май 2016, 20:52
MasterSP писал(а):главное - что осознал, надо в будущем учесть ошибки... {acute}

за битого... далее понятно ;)
:grin: :beer:
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 06 июн 2016, 12:20
молодежка сыграла феноменально... {facepalm}

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362340

прекрасная идея сыграть ББ нашим солнечным игрокам молодежки... {crazy}

интересен комментарий тренера после матча {bino}

Алекс Быков aka alexidj (Турция): "слабо подготовлены игроки были к матчу..к сожалению без менеджеров турецких команд хорошо выступать трудно..провалены отборы.."

и это говорит индивид, который при силе игравшего состава 2456 (кстати, на 97 пунктов выше чем у хозяев), обеспечил силу игравшего состава 1952 {crazy} {crazy} {crazy}

как Вам надо готовить игроков??? может их надо было за пару дней до матча переделать в дождевиков ???

проиграй вы солнцем, никто бы не кинул камня в огород... а так... бессмысленная трата хороших возможностей сборников..

ПиСи А по поводу подготовки сборников - надо работать с менеджерами, других вариантов не существует
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4253
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 583
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция