Кубок Межсезонья 31

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks87 11 окт 2014, 15:27
Вот и закончился КМ 31 !!!!!!!
maks87
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение rysiaIPS 11 окт 2014, 16:31
чиба писал(а):Вот и закончился КМ 31 !!!!!!!

И как оказываеться он последний в этом формате :(

Поздравляю всех с окончанием КМ :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение maks87 11 окт 2014, 16:35
Подведем некоторые итоги прошедшего КМ.
По версии игрового менеджера итоговое распределение мест в Турецкой ФФ выглядит так : http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 1&sort=151
Я хочу Вам предложить свою версию итогового распределения мест, итак :

Д-1

1. Болуспор 36
2. Ени Диярбакирспор 35
3. Бешикташ 32
4. Мальтепеспор 30
5. Ризеспор 30
6. Кайсери Эрджиеспор 29
7. Трабзонспор 28
8. Алтай 28
9. Пазарспор 27
10. Умраниеспор 27
11. Испартаспор 26
12. Токатспор 26
13. Истанбулспор 26
14. Галатасарай 23
15. Истанбул ББ 21
16. Ушакспор 18

Д-2

1. Букаспор 31
2. Газиантеп ББ 28
3. Сакарьяспор 28
4. Измирспор 28
5. Беледейспор 28
6. Адияманспор 28
7. Фатхийеспор 28
8. Антальяспор 27
9. Сииртспор 26
10. Бурсаспор 26
11. Сивасспор 24
12. Урфаспор 24
13. Джорумспор 23
14. Пендикспор 23
15. Джейханспор 22
16. Карадемир Карабюкспор 22

Д-3

1. Газиантепспор 29
2. Эрзинджанспор 29
3. Дарданелспор 26


Честно сказать я не сильна в компьютерной этике, и скорее всего таблицы будут выглядеть немного не эстетично, но даже так я Вам хотела показать подготовку наших команд по зонам нашего чемпионата.
Честно сказать, не могут не порадовать впечетляющие результаты команд третьих дивизионов, которые просачились в 10ку сильнейших клубов Турции. Ребята не просто порадовали себя но и поверили в свои силы на старте чемпионата. Что касается наших "грандов" то здесь ситуация двоякая. Кончно не особо может радовать тот факт, что в 100 топовых клубов планеты смог попасть всего один клуб. Болуспор занял почетное 73 место. Но если взглянуть в предыдущие КМ, то таких результатов мы не достигали с далекого 26 сезона, когда в 100 попадал наш Кайсери Эрджиеспор. Конечно хочу добавить что не смогла я пройти мимо такого факта, как массовость. В этом сезоне мы побили все наши рекорды колличеством участников в 173 клуба !!! Конечно сейчас можно сказать, что мы могли бы показать и лучшие результаты если бы не обидные поражения Болуспору от Олимпика и Ювентуса. А Ени Диярбакирспор и вовсе отхватил досадные ничейные результаты в 5-ти матчах. Увы и другие могли бы оказатся гораздо выше.Конечно для многих команд КМ это не более чем наигровка молодежи, ветеранов и никаких серъезных задач многие менеджеры попросту не ставят. Ведь по сути помимо всего этого КМ еще приносит и денежный доход. Всем этим уже в чемпионате будет заниматся некогда. Может по этому и такая не высокая самоотдача наших клубов на этих стадиях. А еще некоторые менеджеры игнорируют КМ по причине боязни получения травм игроками на старте чемпионата. Это к сожалению не редкость, но и с другой стороны обычная игровая ситуация. Но все же меня как менеджера радует тот факт что КМ-31 во многом привел нас к хорошим показателям даже по сравнению с несколькими предыдущими сезонами.
В принципе вот так кратко я подвела итоги нашего с Вами участия в этом международном "классико"
Всем Вам спасибо за активное участие на форуме в моей теме .
До новых встречь.
Любите футбол, болейте футболом, живите футболом!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Блин а когда печатала то таблицы были красивее.... :( :( :( :(
maks87
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение rysiaIPS 11 окт 2014, 16:57
По поводу рекородов масовости участия в КМ, то здесь следует отметить тот факт, что данный рекорд смог состояться только по причине автоматической заявки всех свободных клубов Турции, а их как всем известно у нас не мало.

Да и не участвовать в КМ сейчас не позволительная роскошь, во первых зарплату приходиться платить игрокам даже если вы не участвуете в КМ и тут если скажем клуб из КЛК с зарплатой 30 000 - 50 000 то за 16 игр потери всоликов будут не такие значительные, то для клубов даже Д4 где средние зарпалты за 100 000, это уже потрея, во вторых есть большой риск из-за мало проведенного времени до 15 тура чемпионата на поле ветеранами, их преждевременный уход на пенсию (тут я имею ввиду то что веник объявит о своем уходе не в 34 а даже в 30 лет) ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение maks87 11 окт 2014, 17:09
Отлично подмеченные тонкости :hello: :hello: :hello:
maks87
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение rysiaIPS 11 окт 2014, 17:25
чиба писал(а):Отлично подмеченные тонкости :hello: :hello: :hello:

А тебе спасибо за освещение КМ :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Турция