Кубок Межсезонья 31

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 01 окт 2014, 13:39
Режим ожидания выхода нового обзора, мною уже включен :geek:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение maks87 07 окт 2014, 12:49
maks87
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение saa79 07 окт 2014, 13:31
Алтай победил в 13 туре после 5-и туровой серии без побед. {yahoo}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение maks87 07 окт 2014, 13:34
Доброго дня ВСЕМ, нашлось немного свободного времени и решила продолжить свой так сказать блог.
По ссылке видно турнирную таблицу на 7 октября. Не знаю но лично я в этом сезоне в КМ не могу не похвалится 6 строчкой на данном этапе. Жаль что в 100 лучших Мира входит пока только 1 представитель Турции. Болуспор немного не дотягивает до данного критерия но очень старается сново вернутся в 100ку лучших. Остальные представители очень далеко от этих цифр. Нельзя также пропустить мимо и тот факт, что в 5ку сильнейших сейчас входит представитель 2 дивизиона. С чем хочется и поздравить клуб Сакарьяспор и его владельца. Число участников в КМ по всей видимости уже замерло на 173 и увеличиватся уже не будет. Но и этот показатель считаю приличным. Теперь немного хочу остановится о предстоящем 14 туре.
Начнем как и полагается с лидера КМ Ени Диярбакирспор. Афионский клуб уверенно проводит 31 сезон и по прежнему идет без поражений. На этот раз экзаменовать его приехал предствавитель Уэльса. ФК Коруэн намного превосходит по силе. Но последние матчи гости проводят крайне не удачно. Более того клуб находится в тяжелом положении. Большая накопленная усталость игроков и дисквалификации не позволят вывести команду на пиковом уровне в игру. В принципе этого не скрывает и их тренер.Наши проблемы с составом намного проще чем у соперника. И если Антон настроится на очередные 3 очка, то он их добудет и сохранит место в 100 сильнейших.
Следующим для обзора конечно же станет наш легендарный клуб Болуспор ведомый Игорем.В последнем туре КМ он потерпел первое поражение, но не от кого-нибудь а самого Ювентуса. При чем последний применил супер.Сегодня от нашего соотечественника мы ожидаем только победы. Соперник более чем скромный клуб из Сомали. Но глядя на его состав, а точнее проблемы с ним не сразу поймешь кого будут выпускать на поле тренера. Сразу 3 ключевые фигуры не смогут помочь в этой игре гостям. По этому уверенная победа дома и возвращение в 100 сильнейших ожидаем от Игоря сегодня.
Наш чемпион идущий 3им сегодня дома принимает Норвежский Эрн-Хортен. Норвежцы не только чемпионы прошлого сезона и обладатели кубка страны, но и вкусили побед уже в этом сезоне привизя домой очередной национальный суперкубок. Думаю все это не сможет напугать команду Марата,обладающего идентичными победами. Ожидается серъезный поединок и каких-либо зарисовок на эту игру у меня нет. Верим так сказать в команду.
Идущим 4 Сакарьяспор по всей видимости залез выше своей головы. Не уверенна но думаю что сегодня его ожидает таки домашнее поражение.Гости с Виргинских островово настроены только на победу, при чем имея в наличии еще и не использованные суперы. Беря этот матч бы в тотализатор отдала бы предпочтение гостям с победой в более чем один мяч.
Первая команда для обзора играющая на выезде это Бешикташ. Твердо и постоянно идущий в 10 клубов КМ. Бельгийский клуб из Гента только внешне кажется грозным. Просмотрев ряд игр с его участием можно спокойно считать что даже в этой игре шансы в нашу сторону 55/45. Думаю при определенных обстаятельствах можно расчитывать не только на ничейный результат.
Ну и в окончание не могу не остановится на себе......Сегодня Фатхийеспор в домашних стенах будет принимать клуб из ОАЭ. Считаю что 6 место которое мы занимаем для нас предел на данном этапе. Но грохнуть этого соперника сегодня мы просто обязаны. До сих пор не могу решится на приминение оставшегося супера и хочу попробывать одержать победу без него. При тщательном анализе пришла к выводу что смогу. У кого есть какие мнения с радостью их выслушаю. Но сегодня буду играть только на победу для себя и Турции, чтобы побить свой рекорд в КМ. Жаль что времени больше нету и конец вот такой смазанный...... Спасибо и удачи сегодня Нам Всем

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 21 секунду:
Все решено,ставлю супер и выношу.
maks87
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение rysiaIPS 07 окт 2014, 18:41
Наконец вернулись обзоры по КМ {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Удачи в сегодняшнем матче :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение maks87 07 окт 2014, 20:40
соперник тоже суперит, теперь в этом уверенна. Теперь силенок может не хватить. Может поберечь его до следующего раунда.....Блин прямо не знаю что делать. {wall} {wall} {wall} {wall} {shout} {shout} {shout}
maks87
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение Все Попали Ага 07 окт 2014, 21:47
чиба писал(а):соперник тоже суперит, теперь в этом уверенна. Теперь силенок может не хватить. Может поберечь его до следующего раунда.....Блин прямо не знаю что делать. {wall} {wall} {wall} {wall} {shout} {shout} {shout}
Беда...)))))))))))))))) :hello:
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение Коллега 07 окт 2014, 22:32
Мои поздравления с минимальной победой Фатхийеспору и лично вашему менеджеру :super:
Коллега
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение rysiaIPS 07 окт 2014, 22:37
Коллега писал(а):Мои поздравления с минимальной победой Фатхийеспору и лично вашему менеджеру :super:

Присоединяюсь :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение maks87 08 окт 2014, 06:38
Всем спасибо, днем немного об этом расскажу
maks87
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение boroda1203 08 окт 2014, 08:34
Знаете после таких выкидонов генератора я всерьез подумываю об уходе со ВСОЛа,да вот в принципе и матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=416488 {negative}
boroda1203
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение rysiaIPS 08 окт 2014, 08:51
{bino} Генка конечно маловато голов тебе дал, но ты не разу за матч не сходил "в атаку" , соперник же сидел в защите, согласно правилам нобора и потери балов все верно.
Играя супером на отдых, и имея Опт3 66% и выигрывая всего 1:0 другого не ждите.

Такие матчи должны подстегивать развиваться и вникать почему так, а не бросатб ВСОЛ
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение boroda1203 08 окт 2014, 09:32
Хватит уже вникать,наигрался уже...
boroda1203
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение SergeNet 08 окт 2014, 13:12
Да ладно, не повезло просто, ударов норм было, владение прекрасное, бывает же, что мяч в ворта не идет. А учитывая тактические установки результат вообще норм.
Мира вам.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Кубок Межсезонья 31
Сообщение Red_White 08 окт 2014, 13:50
Счёт норм! И миносов заслуженно на получал. Если бы ты пошёл в атаку, да ещё комбой бы сыграл, то крупнее счёт был, а так тебя соп просто подставил слив матч.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция