Прокачка игроков под заказ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 11 сен 2014, 22:18
Идея программы прокачки игроков под заказ в том, что клубы с низов (КЛК и Д4) под заказ определенному клубу и менеджеру прокачивают игрока.

Главная цель этой программы – это прокачка и планомерное доведение игроков до Национальной сборной (сила таких игроков должна быть в районе 200)


 Плюсы для качающего клуба из КЛК и Д4:
1. Возможность неплохо подзаработать, ведь игрок скажем к примеру 18 лет Л4Пк4Км и силой 60 стоит очень не дешево.
2. Деньги вырученные за продажу такого игрока могут послужить отличным «start-up (ом)» для дальнейшего роста клуба. Клуб заказчик покроет все затраты на прокачку игрока.


 Плюсы для ТОП клубов:
1. Главный и единственный это покупка нужного игрока на нужную поззицию с Турецким паспортом.


 Прокачать игрока под заказ клубу из КЛК или Д4 совершенно не трудно вот пример и приблизительные затраты:
1. Нужно иметь хотя бы 3 уровня Спортшколу ( далее СШ) (начиная с него в клуб приходят игроки 16-ти лет) Вот сслыка на правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p31 п.3.4.
-
2. Нужно иметь минимум 6-го уровня Тренировочный центр (далее ТЦ) (именно начиная с него можно вкачивать 2 спецвозможности одному игроку.
3. Скаут-центр 3 уровня (СЦ) (начиная с него можно изучать стиль игрока, его перспективность роста и падения силы)
4. 2 ветерана которых обязательно нужно наигравать (это обозначает, что им нужно дать сыграть 55% матчей в сезоне) каждый сезон.

Итак в первом сезоне после 15 тура чемпионата к Вам приходит игрок 16-ти лет силой 30 (беру среднее значение) чем больше у Вас уровень СШ тем сильнее придёт юниор.
Сразу же начинаете изучение в скаут центре его стиль. Как только узнаете стиль, сразу же связываетесь со мной и мы находим Вам заказчика, который и сообщит какие спецухи ему нужны.
Для того чтобы получить в конце сезона по правилам полезности юниоров 10 баллов нужно дать сыграть 16-ти летнему игру 20% игрового времени (вот ссылка на правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p2 ) Если Вы к примеру отыграли 16 матчей Кубка Межсезонья и еще предстоит сыграть 30 матчей чемпионата или КЛК, то за сезон Ваш клуб сыграет 16+30 = 46 матчей .
46 матчей * 90 минут = 4140 (это количество минут которое ваш клуб проведет за сезон)
далее для того чтобы высчитать необходимую полезность нам нужно 4140 : на 20% (это необходимый минимум наигрывание 16-ти летнего игрока чтобы он получил максимально возможные 10 баллов)
4140 : 20% = 828 минут (это количество игрового времени которое 16-ти летнему игроку нужно провести до конца сезона дабы быть полезным)
828 минут : 90 минут = приблизительно вашему юниору нужно в оставшихся 15 турах чемпионата (15-ти потому что молодые игроки приходят из СШ именно после экватора чемпионата) отыграть 9,2 матча.
Для клуба из КЛК или Д4 это не будет большой трагедией и проблемой.
В первом же сезоне вкачать 2 спезвозможности из ТЦ например Л2, и дать две ветеранские спецухи которые вы должны были наиграть или специально сохранить к приходу юниоров из СШ, например выйдет у Вас Л3Пк, плюс постараться вкачать еще несколько баллов из ТЦ.
Итого в 17 лет игрок станет – 42 Л3Пк
В этом же сезоне снова вкачиваете 2 спецвозможности из ТЦ и 2 ветеранские возможности и выйдет к примеру Л4Пк3Км. так же вкачиваете уже максимально возможное количество баллов если ТЦ 6 уровня то это 7 баллов, плюс наигрываете 28% полезности это даст еще 9 баллов силы в конце сезона.
Итого в 18 лет игрок станет Л4Пк3Км с силой 58.
Плюс такой игрок будет вызываться под знамена сборной, в играх за которую он будет набирать и полезность и баллы силы, для примера мой вратарь, играя за юношескую сборную в 29 сезоне набрал 6 баллов, а в 30 сезоне еще 5 баллов. Итого, к примеру к силе 58 добавилось бы еще 11 балов.


Помните что прокачав игрока на продажу вы не только подзаработаете всоликов, вы еще и поможете Турецким сборным, потому что ТОП клуб берет на себя обязательства по макксимальной прокачки и подведению в максимально возможной силе Турка к Национальной сборной!


 Вот заказы по игрокам и поззициям от ТОП клубов:

Yakim
У меня самый простой заказ. Мне нужен вратарь турок со спецухами Л В Р и Ат либо К, можно только с частью из них. Мой основной стареет. Я всё равно буду покупать в следующем сезоне. Если перспективный - возьму даже независимо от стиля. Для вратаря он не так важен.

Aigner
привет, мне обязательно только игроки с нормой, cd/cm или cm/cf, Л,Д,ПК,Ат это лучший вариант, для защитников вместо ПК можно Оп, естественно чем перспективнее и моложе тем лучше. Спасибо

saa79
мне нужен стандартник. Вингер . Плеймейкер не нужен. Стиль и все остальное скаут центра не принципиально можно не изученого.
хотелось бы добавить что спец. под мой заказ У Шт Ат обязательно, именно Вингер желательно правый ,4 спец лучше Л

Так же могу еще один заказ сделать:
Крайний защитник со спец. Л Пк Ат обязательные можно не изученого по стилю.. В идеале со стилем {sp}

Антон Гиряев aka Ontoney
Вот мой заказ:
БЕЙ-БЕГИ. Позиции - 2 варианта:
GK, спецухи в порядке приоритета - Л,В,К,Ат,Р.
AM, спецухи в порядке приоритета - Л,Пк,Км,Ат,К,Д.
Другие спецухи не вкачивать!
Возраст на момент прихода в игру - 16.
Сила - любая.
Перспективность - любая.


Друзья не стесняйтесь задавать вопросы, может кто то что то не понял, подскажу, объясню и максимально разъясню. :hello:
Так же не стесняйтесь записывайтесь и участвуйте в этой крайне важной Турецкой программе, которая паралельно Программе прокачки юниоров солнечной Турции призвана поднять наши сборные на уровень ведущих сборных ВСОЛа
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось rysiaIPS 12 сен 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение saa79 12 сен 2014, 06:41
хотелось бы добавить что спец. под мой заказ У Шт Ат обязательно, именно Вингер желательно правый ,4 спец лучше Л

Так же могу еще один заказ сделать
Крайний защитник со спец. Л Пк Ат обязательные можно не изученого по стилю.. В идеале со стилем {sp} позиция Rd/Ld
Последний раз редактировалось saa79 12 сен 2014, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение rysiaIPS 12 сен 2014, 09:08
saa79 писал(а):хотелось бы добавить что спец. под мой заказ У Шт Ат обязательно, именно Вингер желательно правый ,4 спец лучше Л

Так же могу еще один заказ сделать
Крайний защитник со спец. Л Пк Ат обязательные можно не изученого по стилю.. В идеале со стилем {sp}

В течении дня в шапку темы добавлю :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение rysiaIPS 13 сен 2014, 10:35
Добавил измениея в заказах в шапку темы, не стесняйтесь спрашивайте что кому не совсем ясно ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение Коллега 14 сен 2014, 16:42
19 летние дорование с британским стилем ,хочет перейти в команду где он будет нужен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1318737
Коллега
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение rysiaIPS 14 сен 2014, 19:58
Коллега писал(а):19 летние дорование с британским стилем ,хочет перейти в команду где он будет нужен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1318737

Скинь рекламу игрока еще в >>Трансферы, ОБМЕНЫ и Арендные сделки - внутри Турции<<
rysiaIPS
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение btk_2010 04 окт 2014, 12:27
Нужен юнец 16-17 лет RM\LM стиль комба.можно без прокачки.Очень жду предложений.
btk_2010
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение Red_White 04 окт 2014, 12:44
Коллега писал(а):19 летние дорование с британским стилем ,хочет перейти в команду где он будет нужен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1318737

Совмещение не то вкачено((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение rysiaIPS 04 окт 2014, 13:24
NicRed87 писал(а):
Коллега писал(а):19 летние дорование с британским стилем ,хочет перейти в команду где он будет нужен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1318737

Совмещение не то вкачено((


Никита будь внимательней, этот игрок уже ушел с молотка, как горячий пирожок кстати, его не без известный нам Алексей Футболов хотел так же прикупить ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение Red_White 04 окт 2014, 13:53
rysia писал(а):
NicRed87 писал(а):
Коллега писал(а):19 летние дорование с британским стилем ,хочет перейти в команду где он будет нужен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1318737

Совмещение не то вкачено((


Никита будь внимательней, этот игрок уже ушел с молотка, как горячий пирожок кстати, его не без известный нам Алексей Футболов хотел так же прикупить ;)

Ну и? Но всё-ровно совмещение не то) А в полузащите он не так будет здорово играть при Британи)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Прокачка игроков под заказ
Сообщение rysiaIPS 04 окт 2014, 14:15
Ему всегда можно понять поззицию на Лф/Лм или Рф/Рм, то что игрок британь не сразу то выяснилось, а качался он изначально для солнечной команды :-)
rysiaIPS
 
 
 


Вернуться в Турция