Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение velTo 05 мар 2014, 10:39
Не нашел темы с обзорами, поэтому начинаю новую. Здесь скидываем ссылки на все обзоры что вы написали в нашей стране.
первый тур Д1
четвёртый тур Д1
velTo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Aigner 15 мар 2014, 06:26
Нельзя ли это чмо ризе куда нибудь отправить,из за таких чмошных команд которые сами ничего добиться не могут и другим не дают мы постоянно теряем очки в мирокубках и наша федерация деградирует
Aigner
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение jaks2502 15 мар 2014, 07:19
Это,что он специально врубал грубую,чтобы скосить твоего игрока??? При чем тогда когда ты в группе(((
jaks2502
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BRAT26 15 мар 2014, 07:54
Маратик сопливая девочка....
Постоянно ревет..ой травма...ой гена....все ему не так и не то...неудачник...
Сопельки подотри и пойми...что енто всего лишь игра....
ОВОЩ. :D
BRAT26
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Aigner 15 мар 2014, 08:50
Игра игрой это понятно,просто я не люблю проигрывать как в реальной жизни так и в игре,отсюда маленькие эмоции вытекают иногда ,неудачник из нас это однозначно ты,сама игра тому подтверждение,какой ты по жизни такой и в игре,и если для тебя это игра,тогда свои детские и гнилые предматчевые коменты оставь,лучше промолчи умней будешь казаться

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Да и для мужчины (если ты конечно мужчина) некрасиво стучать даже если тебя обидели,лучше сам разберись,то что меня оштрафовали это мелочь это же игра,то что ты лицо потерял это уже не игра дорогой
Aigner
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BRAT26 15 мар 2014, 09:45
в твоем посте не хватает еще блювотного изречения -Зарэжу а.
Соответствуй Маратик...
ты искренне считаешь что мне не положить с прибором на тебя и твои комментарии?
ты искренне считаешь что ты оскорбив меня на форуме...вынеся сюда свои сопли для общественного порицания...изменишь мое мнение о тебе?

давно ли ты стал молчать в комментах?после штрафов за оскорбления?))хоть чему я тебя научил...то ли еще будет...ой ё йёй...
:D
BRAT26
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Aigner 17 мар 2014, 19:59
Слушай клоун я тебе твой прибор куда поглубже суну если понадобится это во первых,во вторых тебе нацист походу такие как зарэжу часто попадались в жизни поэтому у тебя плохие воспоминания остались,и вообще не пиши больше хоть с достоинством останешься мультяшка
Aigner
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BRAT26 17 мар 2014, 21:08
года 3 назад мы рассуждали о твоем размере мозга....с той поры он ни чуть не изменился...если ты даже не понял к чему тут зарэжу....
лучше бы с тем усердием...что тут пускаешь сопли пузырями...почитал бы литературу..всяко полезно)
BRAT26
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение casperok 18 мар 2014, 17:42
а каким боком это касается обзоров?))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 455
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Обзоры
Сообщение jaks2502 18 мар 2014, 22:22
Пацаны,хорош тут ругаться. :-)
jaks2502
 
 
 


Вернуться в Турция