Программа юниоров 29 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura 26 янв 2014, 19:29
товарищи,я реальных игроков со своей команды не распродаю,жду пока придет нужного стиля и не надо ковыряться в моем нижнем белье,то есть в командах(честно скажу в турецкой команде проходит эксперемент и пока он не закончиться никому ничего не скажу).Так вот,caiman,скажи будь добр сколько ты игроков выкачал для(хотя бы) юниорской сборной любой федерации?А сколько ты выиграл трофеев за свою карьеру?Ну и ты мне будешь рассказывать что мне надо делать в моей команде с моими игроками?То что ты тут пишешь на пару со своим коллегой половина,мягко говоря,не точная информация(возьмем к примеру последнюю инфу о 60% в лигу) и мне лично не хочется вас постоянно поправлять только из-за того что вроде как пытаетесь кого то расшевелить и чтобы после моих постов вы не падали в глазах тех,кого пытаетесь расшевелить
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 26 янв 2014, 20:50
super писал(а):сколько ты игроков выкачал для(хотя бы) юниорской сборной любой федерации?
Мигель Круз качается надеюсь не надо разжевывать откуда 3я ветеранская?

одно скажу, там серьезный чел ведет программу юниоров, и прежде, чем записаться, я прозондировал чем он дышит, нормальный менеджер и к делу подход толковый, потому и записался, не ради призовых, а просто чтобы подготовить сборника, призовые там то же не айс, но там условия подготовки более продуманы и доступны бОльшей группе менеджеров, не скажу, что испытываю иллюзии от выкачки сборника, т.к. знаю сколько это стоит

а то, что в Турции бардак и он подкреплен постами вроде вашего, ну это свойственно Турции.. ладно умываю руки, и предлагаю прекращать левый треп, тут все таки топик программы юниоров
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение GROAN 27 янв 2014, 09:57
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1297012 вот мой игрок качать буду ЛДПкУ стиль норма
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 563
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 27 янв 2014, 15:17
Jeannie писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1297012 вот мой игрок качать буду ЛДПкУ стиль норма
вас вообщем-то не спрашивали, спрашивали меня, следовательно Jeannie узрев что у моего игрока всего 3 спецухи в 17 лет тут же дешево среагировал и высветил для чисто "зарисоваться" своего с бОльшим количеством спецух. Но Jeannie не знает, что в макайской моей команде, у меня не было возможности тренировать 16летку, т.к. принял команду в середине сезона, за то Jeannie любит похвастаться, вернее сколотить дешевый понт. Получилось. Понт зачетный вышел.
caiman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Турция