Программа юниоров 29 сезона (by Caiman)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caiman 23 янв 2014, 23:42
Доброго времени суток!

Предлагаю программу изготовления изделий с кодовым названием "Сборник".

Клиент - Федерация Турции + Президиум Турции
(Президент & Самые влиятельные и авторитетные люди Федерации)
Подрядчик - Менеджер любой команды из Федерации Турции
(готовый потратить 2 ветеранские спецухи на 1 изделие ради интересов сборной, но в остальном получая 100% компенсацию за тренировки силы и спецух в ТЦ)

 Основа 11+1
1. Вратарь (Л В Р П)
2. RD (Пк Км Д Л)
3. CD (Пк Км Д Л)
4. SW(DM(CD/CM)) (Пк Км Д Л) по ситуации используется как 5й SW защитник против дождевых стилей или же как явный DM
5. CD (Пк Км Д Л)
6. LD (Пк Км Д Л)
7. RM (Пк Км Д Л)
8. LM (Пк Км Д Л)
9. AM (CM/CF)(У Пк Км Л) при защитном варианте становится 1м СМ, в атакующем АМ
10. CF/СМ (У Пк Км Л) должен иметь возможность стать 2м СМ вместе с 9м номером если играем защитным вариантом с 1м нападающим
11. CF (У Пк Км Л)
12. СF (усилитель на замену Л не нужна т.к. стартовые Л уже посчитаны, потому максимум стилевых + У) (У Пк Км Д)

* АТ не преступление. Но спецуха АТ необходима тем, кто выступает в команде на длительных отрезках, например чемпионат, кубки, мирокубки. АТ позволяет меньше уставать. Многие как раз ее качают. Но на мой взгляд продуктивнее качнуть 3ю стилевую спецуху и получить прирост в силе, а поскольку изделие "Сборник" не будет принимать участие ни в каких поединках, кроме сборной (читаем ниже условия), то и уставать он не должен. Хотя если велико желание вместо Д можно закачать АТ, ошибкой или преступлением не будет.

*ОП и ОТ моментные спецухи. Их конечно в идеале можно было бы вкачать защитникам. Но это уже для 2го комплекта (резерва). А по началу лучше заполучить прирост в СИЛЕ, а ее моментные не дают, потому Основу лучше качать стилевыми, а уже в резерв можно и ОП и ОТ и даже ШТ и СМ докачивать, не во вред основной идеологии Л Пк Км


Возможные расстановки
Разумеется очень возможные, но все же солнечная команда должна использовать спартаковские плюшки от АМ и СF, а это исключает вингерские позиции RW, LW, что более близко британцам и другим дождевикам.
 1. атакующий вариант
GK
RD CD CD LD
RM DM LM
AM
CF CF


 2. защитный вариант
GK
SW
RD CD CD LD
RM CM CM LM
CF


 План по спецухам
16 - 4 Пк3 Км
17 - 8 Пк4 Км3 Д
18 - 12 Пк4 Км4 Д3 или У3 Л
19 - 16 Пк4 Км4 Д4 или У4 Л4
* последняя докачивается из бонусных, пока вроде еще если не ошибаюсь на ДР ВСОЛа в августе месяце можно подсобрать бонусы и выменять на спецуху (пока что, как будет в будущем неизвестно, но опираемся на то, что есть)


 План по силе
16 - 39-40 (но не менее возможных из ТЦ)
17 - 54-55 (но не менее возможных из ТЦ)
18 - 65-66 (но не менее возможных из ТЦ)
19 - 76-77(но не менее возможных из ТЦ)

* в 16 лет может прийти суперталант сразу с 35-36 силы, потому, чтобы не было исскушений схитрить, 39-40 это необходимый минимум, но если игрок начал развиваться скажем с позиции 36 силы и ТЦ8 (9 балов) то фаза будет считаться выполненой, при наличии у игрока 36+9=45 силы, соответсвенно минимальным стартом для участия в программе может быть игрок 16 - 30 + ТЦ8, чтобы набрать хотя бы 39 балов к окончанию 1й фазы, отсюда же вытекает и то, что если ТЦ7 (дающий 8 балов силы) то минимальный старт будет 16 - 31 и т.д.


 Компенсация от Федерации = 100% при следующих условиях
1. Изделие "Сборник" не участвует ни в каких поединках команды (любое участие влечет за собой автоматическое исключение из программы, без рассмотрения итогов выступления)
2. Изделие "Сборник" получает дозу Силы и Спецвозможностей согласно заявленному плану (последний день контрольной проверки = последний день сезона или 1й день нового сезона, несоответсвие изделия "Сборник" требованиям Клиента "Федерация" влечет автоматическое исключение из программы)
* любое исключение подразумевает, что никаких компенсаций не будет, причины не важны, изделие должно соответствовать требованиям Клиента и не подвергаться рискам


 Порядок выплаты компенсации
1. Менеджер вправе получить 100% компенсацию затраченных средств во всоликах от Федерации или любого заинтересованного лица напрямую в виде пополнения счета команды, по мере выполнения 1й, 2й, 3й, 4й фазы изготовления изделия "Сборник". Фазы обозначены возрастом. Если менеджер условно говоря через неделю после прихода новичка и начала изготовления из него "Сборника" выполнил 1ю фазу и достиг необходимого плана, то он вправе потребовать Компенсацию.
2. Опциональный вариант - единоразовые выплаты всем менеджерам по окончании сезона.
3. Моральная ответственность перед менеджерами. Лица занимающие пост Президента Федерации не вправе в одиночку решать судьбу бюджета. Это решается коллективным голосованием. А ведь могут быть мягко говоря противники программы и проголосовать против. Потому, должны быть моральные гарантии того, что менеджер, который готовил изделие не останется без оплаты. Потому, предлагается полная предоплата 1й фазы без учета 2й, 3й, 4й колонок коэфициэнтов (их в случае успеха менеджер ДОполучит после выполнения фазы на общих условиях) но для старта, он вправе рассчитывать на Аванс.
4. До прихода новичков к середине чемпионата Президент подсчитывает необходимые расходы по каждому менеджеру-изготовителю "Сборника" и выносит на голосование Авансовые платежи. По 1й колонке коэф. но на все возможные тренировки согласно ТЦ менеджера.
5. По факту поступления денег в команду Менеджер-изготовитель обязан приступить к выполнению Заказа или вернуть деньги в Федерацию, если по каким-то причинам передумает или несможет.
6. Менеджер-изготовитель обязан отыграть во ВСОЛе не менее 1го полноценного сезона.


Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним добрым словом.
Эта фраза известного киногероя, может стать основой идеологии программы. Если убеждения в виде просьб качать и развивать игроков не находят уже много сезонов, никакой ответной реакции у менеджеров, то возможно банальная "покупка изделия" т.е. заказ на изготовление сборника при полном финансировании, найдет хоть какие-то отзывы. Мотивация - это пожалуй основа основ. Не хочу зачитывать лекции по мотивации, но если ее нет, то кина не будет. В данном случае Федерация может выступить сильным мотиватором, привнеся в бюджет команд фактически 100% компенсацию за тренировки и получив максимально качественного сборника.

Единственное, что пожелаю Президенту Федерации Арсению и тем, кто неравнодушен к судьбе сборных, взять калькулятор, посчитать, 10 раз подумать и потом лишь делать выводы. Можно сколько угодно пытаться что-то сотворить без серьезной финансовой поддержки, но не все к этому готовы. Люди входят в игру ради того, чтобы получить отдых. А извиняюсь работать в игре, это не каждому по душе. Да и не у всех есть время умудряться что-то где-то как-то в игре выкраивать перекраивать ради того, чтобы прокачать 1го сборника. Да, начинают многие, но многие забрасывают, осознавая в какие дебри они погрузились.

А тем временем, мы видим призывы качать и развивать молодежь. От разных Президентов. Не один сезон. Выходит добрые слова-призывы не имеют силы, или сила у них не та. Ведь почему, то Турция без трофеев. А значит выход один - доставать "пистолет" (в контексте = деньги) и убеждать!

Благодарю за внимание и терпение к многобуквенности изложения моей программы.
Последний раз редактировалось caiman 25 янв 2014, 20:38, всего редактировалось 15 раз(а).
caiman
 
 
 


Re: Что такое сборная?
Сообщение jaks2502 24 янв 2014, 04:00
Кайман дело говорит. Я с тобой полностью согласен,я перелопачу все команды с разговором. Какой никакой фонд у нас уже имеется,во многих федерациях и таких денег нет,но как то справляются)) В общем давайте вместе усиленно поработаем над наболевшим вопросом.
jaks2502
 
 
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение caiman 24 янв 2014, 07:47
Арсений, как насчет Карлаил Кларк? Смотри он весь красный и нафиг тебе не нужный, а у меня дедок ветеран уже едет под пальму пузо греть. Тело на равноценный обмен я найду. Махнемся? Мне будет в Казимпасе кем учить молодняк (разумеется в рамках вышеобозначенного проекта) наиграю дедушку, глядишь сезончик другой полезным будет + какие то спецухи даст.. тебе ж он не особо то надо ;) ну так че? Махнем не глядя?
caiman
 
 
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение jaks2502 24 янв 2014, 07:56
Ну давай на следующий сезон махнем
jaks2502
 
 
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение caiman 24 янв 2014, 08:08
:cool: молодец - тест прошел, это была очень примитивная проверочка твоих намерений (твоих в первую очередь, если Президент не готов, то что говорить за других) но ты оказался готов, впрочем, скажу не менее откровенно - я ни секунды не претендую на твоего ветерана без особой нужды (без утверждения проекта), но вот если бы действительно удалось найти менеджеров-альтруистов, то тогда конечно кроме финансирования как необговариваемого условия, еще и встает вопрос о ветеранах и снабжении ими те команды, которые готовят молодняк, с таким рассчетом, чтобы молодняк получал гарантированно 2 вет. спецухи и по случаю ухода ветерана на отдых еще и балы силы. А это пожалуй (учитывая спрос на ветеранов) еще более сложная задача, чем найти деньги. Но задача, которую так же стоит обдумать хорошенько, ведь может быть и так, что нашелся менеджер с командой и говорит, да я готов! Буду качать! Согласен! А в команде шаром покати ни одного ветерана и даже предветеранов нет, одна молодеж до 25. Ну к примеру. Может такое быть? Вполне. И как поступить в таком случае? Обеспечить минимум 2мя ветеранами и дать заказ на изготовление 1шт. сборника. Тогда все получится. А без ветеранов, получится некондиция на выходе.

Так, что я не случайно проверил твои намерения и готовность пожертвовать своего ветерана для нужного и общего дела. Извиняй уж за проверку. Но так было надо.
caiman
 
 
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение jaks2502 24 янв 2014, 08:40
Я как президент федерации очень заинтересован в том что бы наша федерация развивалась и вышла на новый уровень,чтобы сборные могли претендовать на что-то большее чем просто выход из группы,чтобы внутри страны команды имели более высокий vs и каждая команда имела шансы бороться за более высокий дивизион, а работа с юниорами это первый шаг к этому. Я приведу свой пример я ростил с 16 лет Гекхан Паял,ни жалея ничего ни денег ни ветиранских баллов и спецух,к 18 лет он стал постоянным игроком основы юниорки и пользу для своей команды,когда продал его за 40млн. Значит все эти труды стоили того.
P.S. Сейчас я готовлю игрока 17-42 для юниорки он врятли подойдёт,а вот в молодёжную сборную будет готов.
jaks2502
 
 
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение caiman 24 янв 2014, 09:22
jaks2502 писал(а):чтобы внутри страны команды имели более высокий vs
Надо развивать всех игроков, а не вбухивать все деньги в одного. (Исключение вышеобговоренная программа, где есть внешнее финансирование тренировок сборника). В остальном, качать игрока до 2й колонки коэфициэнтов. Посмотри на Казимпасу и кого я подкачиваю. В основном по 1й колонке стараюсь докачать до 2й, и когда уже предлагается 2я цена за тренировку, останавливаюсь.

Кстати. Чей та про коэфициэнты совсем забыл, подсчитывая стоимость программы. На самом деле там все гораздо дороже. Если качать по 2й, 3й, 4й колонке. Но в любом случае, это вопрос второстепенный.
caiman
 
 
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение jaks2502 24 янв 2014, 09:30
Согласен если есть лишние ветеранские баллы и спецухи,то их надо отдавать игрокам основы,а что касается коэффициентов если у команды позволяют финансы то пусть качается хоть по максимуму,главное качать и не бросать на пол пути. В любом случае это принесёт пользу
jaks2502
 
 
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение saa79 24 янв 2014, 09:54
Оределите выплаты, для начала и направление сборной - Солнце , Дождь, Моментно - солнечная, моменто - дожевая
И одно но- определение стиля по максимому игроком- сборником не выгодно!
КОНКРЕТНО ПОЧЕМУ ПРОПИСАНО В ПРАВИЛАХ: Базы команд, пункт 7.2
1 -2 изучения , максимум 3!

НУ И КТО НАКОНЕЦ ПРОГРАММОЙ РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ? 2 СЕЗОНА ОДНИ РАЗГОВОРЫ.

И к примеру я собираюсь качать монстра себе Л4 У4 Шт4 П4 или См4, как он может вписаться в вашу программу!?

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Аксарайспор имеет в спортшколе около 15 реалов , к тому же, что не помешает, и готов 1 подготовить!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение caiman 24 янв 2014, 10:53
Шахматист писал(а):я собираюсь качать монстра себе
Себе и качайте. В чем сложность то? Тут рассматриваются интересы СБОРНОЙ команды, почуствуйте разницу Андрей. МОЕ и ОБЩЕЕ... СЕБЕ и ДЛЯ ВСЕХ... Так, что если СЕБЕ, то качайте хоть кого угодно. А для команды нужен тот, кто нужен! Те позиции, которые будут согласованы и утверждены. Если на всеобщем собрании будет открыта позиция Л У Шт П - тогда не вопрос, добро пожаловать. Но в любом случае изначальная постановка вопроса СЕБЕ.. много о чем говорит, потому спасибо не надо, и удачи!
caiman
 
 
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение saa79 24 янв 2014, 13:03
Хорошее название: Что такое сборная?

Сборная это игроки и тренеры которые за проведенные матчи получают Кс
Игроки на счет команды
Тренеры на личный счет,

Посмотрел ни один тренер сборной, как принято не менее 50 процентов, не перевел со своего личного счета ни ксволика,
Да я тоже руководил Ю сборной - 4 матча , перевел на счет Макао за ТТФ-14 - 500кс , хоть это даже больше 100 процентов за тренерство,
Ну и о каких програмах речь, в других федерациях с этим проблем нет.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение caiman 24 янв 2014, 18:18
Андрей. Тут тема размышлений и размышления допустимы. Давайте еще поразмышляем все таки. У вас есть квартира? Судя по вашей локации если и есть то в г. Волгоград. Вас устраивает? Хорошо если так. А вот кто-то (образно говоря) на вашем месте, не станет довольствоваться квартирой в Волгограде (опять же образно для примера, не в огорчение городу)

Итак. Есть А которого все устраивает. Есть Б которого не устраивает. Что надо сделать этому Б, чтобы изменить ситуацию? Правильно - вложить больше средств и усилий. Тогда у него скажем появится квартира в Париже или Лондоне. А причем тут сборная?

А при том. Кого устраивает мышление такое как ваше Андрей, мол игроки что-то там в сборной зарабатывают, тренеры получают зарплату, то успех такой сборной может случится только при фантастически неудачном раскладе у всех конкурентов, а по сути он не случится никогда. Такая сборная будет влачить жалкое существование, а ее менеджеры будут объяснять что вот такой расклад, так вышло, не смогли, и вообще сборная это просто шанс для игроков подкачать силу и заработать чего-то во всоликах.

Т.е. имеем А, который не хочет и/или неможет. И имеем Б, который хочет и может. Потому смотрим на удачные команды и облизываемся, вот ведь люди смогли. А там такие же люди. В средней своей массе (пожалуй за исключением Федерации випов, где собралась элита ВСОЛа) остальные не хуже, и не лучше турецкой федерации. Поверьте Андрей и другие.

Можем ли мы изменить ситуацию? Можем. Другие же могут. Но дело в том, что другие хотят, и понимают, что для того, чтобы получить что-то дополнительно, надо вложить что-то дополнительно, а не рассчитывать на заработок от выступления своих сборников или от зарплаты менеджера сборной. Эти понятия надо высечь на корню и забыть об их существовании. Надо изменить мышление. Потом откроется понимание...

Но увы мышление (а особенно коллективное) штука мощная. Оно так просто не меняется. И почему то попытки обратить внимание людей на ущербное мышление, а со стороны это очень хорошо видно, заканчиваются обвинением в чем угодно. Ну да. Кому ж приятно о себе плохое слушать? Особенно если еще разум не окреп.

Так что можем побеседовать на тему сборной и не только. НЕ вопрос. ))) Но ни меня, ни вас Андрей не поймут.

ТС нашего будущего писал(а):Теперь дальше. caiman, зачем кому то читать вашы тупые примеры о работе разума и всякое такое, не можете написать просто без своих примеров, не пишите, зачем строить умную мыслю на тупых примерах.

Больше всего в подобных человечках радует особая Острота Ума (в противовес моим "тупым" примерам) и тотальное непонимание Элементарных вещей, о которых и писать то не надо. Люди с подобным проблеском умственных способностей просто априори должны знать и следовать тем истинам, которые существуют. Однако же не следуют. И примеры других людей относят к разряду "тупых". Остроумие брызжет фонтаном.

И после этого сразу попросил закрыть топик... Наверно так и не придумал, что в шапку прописать. Хотел, но не смог. Не было чем (желания не было).. Зато была куча пафоса в топике и фразы о том, что потом напишем. Когда потом? Так и не узнал я эту правду у автора. Но скорее всего никакого "потом" и не было. И в этом суть! Кстати, символичное название топика было "Наше будущее"... и закрыли "будущее"... эх... будем без "будущего" :grin:
caiman
 
 
 

Re: Что такое сборная?
Сообщение saa79 25 янв 2014, 14:25
Если изходить из того что федерация солнечная , то принять за основу

Л Пк Км Д спецухи для игроков

Л В Р П для вратарей

С допустимыми спецухами

Ат (для всех)

У и См - для наподающих и вингеров, с плеймейкерами

От и Оп - для защитников и опорных полузащитников

К - только для вратарей

Преемущество допустимых спецух в том что сборника может прокачать для себя и дождевая команда: (Пример - Л Оп От Ат)

вопрос по выплатам , в личке, открыл с призидентом Арсением

Вопрос к caiman: Коль ты открыл такую тему, будешь заниматься программой в Турции?

- Я БУДУ ПОМОГАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ-

В принципе ничего придумывать не надо, все схемы прокачек сборников известны...

ЭТО ВСЕ , ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ...

2 вопроса по сути :

1) кто занимаеться (будет заниматься) Турецкой молодежью

2) выплаты за игроков программы

Думаю что обсуждать другое нет смысла
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Программа юниоров 29 сезона (by Caiman)
Сообщение caiman 25 янв 2014, 19:07
апчхи... :-)
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона (by Caiman)
Сообщение saa79 25 янв 2014, 20:17
Готов расчитать программу на 15-17 игроков солнечной сборной с моментными элементами... (писал ранее какими)

НУ И ...
кайман ты простыл чтоль?

8)

Ps: солнечной федерации выгодно имееть вингеров ! ПРИ ИГРЕ комбинационным и стилем норма
Выгодно иметь плеймекера при всех солнечных стилях!
Последний раз редактировалось saa79 25 янв 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Турция