Наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaks2502 24 янв 2014, 11:51
Хорошего юниора может купить кто нибудь из топ команд страны для омоложения,у них есть такая возможность,потому как все их основные игроки уже ветераны,которые играют постоянно,а значит это максимальное количество спецух и при уходе кого то на пенсию еще и баллы. На этой основе и развиваются топ клубы,соответственно от продажи юниора растут финансы у команд рангом ниже,а это для них возможность усиления и игроки сборной со временем получат отличную молодёжь и в будущем игроков национальной сборной
jaks2502
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение velTo 24 янв 2014, 12:17
caiman мечты возможно, но пусть.хоть 5 человек этим будет заниматься это уже пол сборной. Всё начинается с маленького=)
velTo
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение Jura 24 янв 2014, 12:27
я предлагаю всем не читать посты "многоуважаемого" caiman по той причине что он всегда каламутит воду и кидается в крайности только для того чтоб переубедить здесь всех качать сборную под дождь,а не под солнце.на его месте я бы уже давно свалил в дождевую федерацию.


программа прокачки юниоров и бонусы за это хорошая,хоть и не новая,идея.Но тут у нас есть проблемка,федерация фактически мертвая.Поэтому для начала надо найти хотя бы пяток активистов готовых качать юниоров ну или уже качающих(как я например).Чуть позже со временем другие подтянутся.И только потом представить на обсуждение этих нескольких активистов программу с которой народ согласится,либо подкоректирует ее.После этого появятся другие вопросы,об которых сейчас нет смысла говорить,потому что не решены первые два вопроса написаны мною выше.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Наше будущее
Сообщение jaks2502 24 янв 2014, 12:28
velTo писал(а):caiman мечты возможно, но пусть.хоть 5 человек этим будет заниматься это уже пол сборной. Всё начинается с маленького=)
Точно точно)) Ну что будем работать? Я начну работу с менеджерами и поиском тех кто будет помогать качать молодых.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Можно сделать еще так у кого из менеджеров есть команды из других федераций с достаточным количеством ветеранов пусть они возьмут себе кого нибудь из наших юниоров и будет его прокачивать там,так сказать в роли Фарм клуба
jaks2502
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение saa79 24 янв 2014, 13:13
Хорошее название: Наше будущее

Нет будующего я вам скажу уже 2 сезона, одни обсуждения

Фонд у призидента, вот если призидент предложит хорошую и внятную, программу которая заинтересует менеджеров, вот тогда что то сдвинится с места, сезон назад как раз таки с caiman, мы начали разработку, но ее похерили

Так что Будующего пока нет,
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наше будущее
Сообщение velTo 24 янв 2014, 14:29
Шахматист писал(а):Хорошее название: Наше будущее

Нет будующего я вам скажу уже 2 сезона, одни обсуждения

Фонд у призидента, вот если призидент предложит хорошую и внятную, программу которая заинтересует менеджеров, вот тогда что то сдвинится с места, сезон назад как раз таки с caiman, мы начали разработку, но ее похерили

Так что Будующего пока нет,
Я вижу вы и caiman неразлей вода, где он там и вы. И как я уже писал вам не очень рады во многих ФФ, именно через то что вы продукте насадить свои идеи другим. Вы предлагайте а не насажывайте. Я уже писал: критиковать легче всего, ведь всегда начнётся за что.
Я не хочу переводить тему на выяснение кто прав кто виноват.
На выходных я и президент поищем тех кто готов качать молодежь. Пусть мы найдём 3-4 менеджеров но это уже чтото. Нельзя сделать из мёртвой ФФ сразу живую, всё начинается с нескольких активистов. Так пусть же так будет и у нас, начнут качать 4 менеджера, через сезон 6-7, и за год мы уже будем иметь основу успешной ФФ.
Уважаемый Президент, никто в другой ФФ не будет качать вам игроков, этим надо заниматься у себя. Как взращивать молодёж в других ФФ написано в Ордере Вампиров.
Если гдето неправ поправите.
velTo
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение jaks2502 24 янв 2014, 14:44
Я уже нашел один Фарм клуб))) процесс уже запущен и сдвинулся с мёртвой точки.
jaks2502
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение saa79 24 янв 2014, 15:57
вам не очень рады во многих ФФ
Интересно с чего такие выводы?
В ДРУГИХ ФЕДЕРАЦИЯХ , ИНИЦИАТИВА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, и достаточно дружные где я играю
а в Турции просто хлебом не корми, начал человек что нибудь, надо его изгадить , облить грязью, и сделать все что бы Турция осталась мертвой ФФ, создаеться впечатление что Турция донор , для шайки... ''порядочных''
Удачи, гнобите дальше
Другие ФФ где я не играю мне не интересны, так в каких же мне не рады рады? :D
на выходных я и призидент поищем
Интересный факт спортшкола Аксарайспора просто переполнена реалами (более 15), сам говорю я готов качать сборника, нет надо поискать , поискать кого? '' в Своих людях'' :wise:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наше будущее
Сообщение caiman 24 янв 2014, 17:59
super писал(а):я предлагаю всем не читать посты "многоуважаемого" caiman по той причине что он всегда каламутит воду и кидается в крайности только для того чтоб переубедить здесь всех качать сборную под дождь,а не под солнце.на его месте я бы уже давно свалил в дождевую федерацию
удивительно, но! вот здесь давеча, я почему-то написал как раз о солнечных спецухах для подготовки сборника, возможно "многоуважаемый" super просто не дочитал? приведу свою же цитату оттуда
caiman писал(а):+ за эти 4 сезона наверняка получится как то выхватить хотя бы 1 бонусную спецуху, которая на праздник дня рождения Лиги, если чего-то не придумают новое как с подарками на НГ, ну и ее уже добить будет не проблема, но даже если не получится, то даже Л4 Пк4 Д4 Км3 вот такой персонаж уже будет представлять определенную угрозу и служить повышенным раздражителем для соперников
но ведь вопрос не в том, солнце или дождь (к сведению super я свалил в дождевую Макао и там строю команду дождя в дождевой Федерации), но не в этом корень проблемы, а совсем в другом, но толку опять из пустого в порожнее..

+ личную неприязнь гражданин super пожалуйста закопайте где-то в безлунную ночь на "поле чудес", глядишь вырастет Древо Ненависти и даст плоды :grin: а публично выражать подобные мысли маленько не тактично! но в школах сейчас этому наверно не учат
caiman
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение velTo 24 янв 2014, 22:20
Шахматист и caiman, уважаемые, если почитать тему с самого начала то можна легко понять, что как вы сказали
начал человек что нибудь, надо его изгадить , облить грязью, и сделать все что бы Турция осталась мертвой ФФ
это как бы вы начали, не я.
Теперь дальше. caiman, зачем кому то читать вашы тупые примеры о работе разума и всякое такое, не можете написать просто без своих примеров, не пишите, зачем строить умную мыслю на тупых примерах.
Шахматист, то что вы обое уходите из ФФ если вас там не понимают только доказывает то, что вы неможете найти общий язык с менеджерами, а просто гнёте свою палку.
Так что в последний раз прошу: пишите здесь или конструктивние мысли или идите в свою тему и пишите что хотите, а здесь не засоряйте, прошу как людей и если вы не можете написать чтото толковое просто молчите.
Спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
И еще, Шахматист, то что у вас 15 реальных игроков это не значит не нужно никого искать, или вы хотите качать 15 игроков сразу?Если нет тогда не надо писать пост ради его написания. Будем сюда вписывать тех кто берёт участие в этой програме напишем и вам.
velTo
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение fang 25 янв 2014, 02:40
закрыто по просьбе ТС
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Турция