Наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение velTo 23 янв 2014, 17:06
Итак, как вы все могли прочитать вот в этой новости http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=204324 наш президент подал идею развития юниорской сборной. Я как один из менеджеров, которым не безразлично будущее ФФ согласился взять это под свой контроль.
Начнём с того зачем это нам нужно. Долго распевать деферамбы я не буду, думаю все итак понимают что если мы начнём развивать молодежь выиграют все, как ВЫ в качестве менеджера, потому что любой менеджер хочет развивать свою команду и делать её сильнее, так и ФФ, потому что получит хороших игроков в свою сборную. Ведь именно с юниорки закладывается будущее сборных, ведь игроки потом играют за молодёжку, а потом и за национальную сборную страны. Так что с этим думаю понятно. Что от вас нужно:
1. Во первых - оставить 4 спецухи( 2 ветеранские+ 2 с ТЦ) для развития молодого таланта.
Также те кто в этом сезоне начал качать юниоров отписывайтесь здесь, тогда мы будем знать что у нас есть на данный момент.
2. Во вторых - написать в этой теме на какую позицию вы будете качать сборника, потому что если все начнут качать кого хотят то в результате может быть дефицит в позициях.
3. Ждать прихода молодёжы, беречь ветеранские баллы и всё те же 4 спецухи.
До прихода молодёжы мы просто узнаем кто будет готовить игроков чтобы как только они придут из СШ каждый знал что должен делать. Для тех кто не знает как качать молодых талантов позже кинул ссылку потому что сейчас с телефона.
Вроде всё написал. Ну и конечно же какие ВАМ как менеджерам бонусы от этой программы: вы прокачиваете молодого сильного игрока в своей команде, которого если хотите потом продадите за очень неплохие деньги ( продавать желательно внутри ФФ), а это я вам скажу неплохой способ для команд из д3-д4 заработать. Если не будете продавать тогда это для вашей команды прекрасный игрок, который в будущем будет лидером команды. Ну и конечно будут выплаты тем кто качает молодежь, за спецухи вкачаные юниору и за силу юниору. Сумма выплат потом еще будет вписана в эту тему.
Как только мы определимся с стилем юниорки и направление прокачки все будут извещены в этой теме какие спецухи качать. Плюс, я думаю, будут дополнительные выплаты если ваш игрок будет того стиля что и сборная.
Последний раз редактировалось velTo 23 янв 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
velTo
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение jaks2502 23 янв 2014, 21:49
Тема хорошая и как президент фф я очень заинтересован в том что бы наша федерация развивалась и была перспектива на хорошее выступление на международной арене. Мы будем максималистами и на прокачку юниоров денег не пожалеем а они в фонде есть. Будем поощрять.
jaks2502
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение velTo 23 янв 2014, 21:51
velTo
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение jaks2502 23 янв 2014, 22:11
топик отличный Цур авторитетный менеджер во всем Всоле. Есть к чему присмотреться и взять нам это на заметку и в этом направлении качать молодых.
jaks2502
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение caiman 23 янв 2014, 22:34
velTo писал(а):Сумма выплат потом еще будет вписана в эту тему.
Это что-то из серии вот вам чистый лист бумаги, распишитесь, а текст мы потом напишем. Главное ваша подпись. Ну посмотрите на свою фразу со стороны. Абстрагируйтесь. И посмотрите. Потом подумайте хорошенько, а вы бы лично стали доверять этой фразе?

Остальное не имеет значения, ибо из пустого в порожнее. Каждый сезон одно и то же. Давайте строить команду мечты или как оно там. А потом выясняется, что у того денег нет, у того еще что-то, у того стили не сошлись, а воз и ныне там. Наблюдаю я за вами, аж грусно, но в то же время и смешно, потому, что когда сильно грусно, остается только смеятся.

А ведь было же предложение от меня исходившее. Но кто его станет слушать? Федерация желает получить товар? Так надо исходить чуток из другой колокольни. Не по принципу выплат, а по принципу ПОКУПКИ (оплаты) тренировок будущего сборника. Разумеется для этого необходимо изначально достичь соглашение с менеджером команды. И если тот готов потратить спецухи и балы силы на сборника (они ведь лимитированы) и получить за это дело компенсацию, то тогда и вести дело с этим менеджером (ами).

А так, на энтузиазме, ну несколько человек качнет, и толку? Увидят общую вялость и забросят это дело, или продадут игрока и тп

А вот при моем предложении о ПОКУПКЕ Федерацией тренировок для сборника, стояла бы ну если не очередь, то по крайней мере желающих бы стало побольше (я так думаю) потому, что Федерация изначально оплачивает все расходы по подготовке игрока.

Должна ли Федерация оплачивать? Ну а как же!!! Конечно! Хочешь ехать быстро и с девченками = купи хорошую тачку! А если хочешь просто ехать как нибудь, ну можешь на условном "запорожце" выжимать 60км если повезет и не заглохнет, а о девочках скорее всего забыть придется.

Так и тут. Хочешь ЧМ, ЧЕ, призы? Плати! Обучай команду мечты и побеждай! В чем сложность то? А нема бабла - нема кохання!
Последний раз редактировалось caiman 23 янв 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение jaks2502 23 янв 2014, 22:41
Ну если нет кому то желания качать одного или двух игроков,то продайте тем кому это надо и заинтересован в улучшении федерации
jaks2502
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение caiman 23 янв 2014, 22:51
jaks2502 писал(а):Ну если нет кому то желания качать одного или двух игроков
Продайте начинается с +1 сезона (надеюсь Президент это в курсе?) а +1 сезон без вкачиваний, это если не загубленный игрок, то вытянуть из него что-то толковое будет сложновато. Если только не из магазина его напихивать.

Пример. 16ти летка не качался сезон = 17 лет 30+(4-6 возрастные) силы + 0 спецух VS 16ти летка которого качали по науке = 17 лет 30+(4-6 возрастные)+9ТЦ+4(если свезло от ветерана уходящего, который должОн быть) + спецухи 4 в 16 и 4 в 17 итого 43-45 силы + 8 спецух

Называется почуйствуйте разницу. И о каких продажах ненужных кандидатов идет речь? Что-то вообще не понял я тебя Арсений

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
ПРИМЕР того как надо подходить к вопросу, человеки все расписали, все точки над i расставили, никаких вопросов, хочешь участвуй в программе, не хочешь дело хозяйское, но по крайней мере все прозрачно и ясно для утомленных мозгов (а они, ну мозги... в игре вообще то должны чуть чуть отдыхать от реала, изначальное назначение игр как таковых в принципе)
caiman
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение velTo 24 янв 2014, 00:24
Уважаемый caiman, подписываться под пустым листом вас никто не просит, незнаю где вы такое вычитали, я ведь не написал: давайте вы прокачиваете игрока а мы сколько сможем столько заплатим. Платить будет ФФ за каждый сезон прокачки.
Вас послушать так выходит что мы заставляем менеджеров качать то что нам нужно. В Ордере Вампиров вы можете почитать весь механизм прокачки и зачем это. Я считаю что клуб качает игрока для себя в целях как продать так и как своего игрока, а то что игрок еще и будет сборников это как бонус. Я вас не понимаю почему вы так против такой схемы. Точные цифры я посчитаю на выходных, но думаю что найдется много менеджеров которые готовы прокачать игрока для СВОЕЙ команды за счет ФФ, а за это просто предоставить игрока для игор за сборную.
Последний раз редактировалось velTo 24 янв 2014, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
velTo
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение caiman 24 янв 2014, 07:38
уважаемый velTo! дело не в том, что произойдет на выходных, а в том, что уже произошло, на выходных вы можете тут создать МЕГОСУПЕРПУПЕРТОПИКПОПРОКАЧКЕНОВИЧКОВИВООБЩЕКАКОГОЕЩЕНЕБЫЛОНИУКОГОНИКОГДА....

но это произойдет в будущем, этого еще не произошло.. а что есть сейчас? "мы потом (и включается описание действия)....

как устроен человеческий мозг? интересовались? вы приходите в магазин за хлебом, хлеба нет, продавщица сообщает, что хлеб должны подвезти и даже заверяет вас, что вот вот... здесь начинается алгоритм вычислений в сером веществе

подвезут = всяко еще может случится, машина может застрять, магазин закроется на обед, это произойдет завтра, фраза "вот-вот" у разных людей может обозначать временные промежутки от 1 секунды до 1 года а то и больше.. ЖДАТЬ НЕ ЖДАТЬ? высокая вероятность ответом мозга будет директива НЕ ЖДАТЬ и человек отправится в другой магазин, где искомый товар ЕСТЬ в наличии

так же и тут, какая разница от того, что вы напишете потом? я пришел, увидел вашу неготовность в организации и сделал выводы, закрыл топик и в лучшем случае загляну сюда из уже праздного интереса, а не в целях найти тут искомое ;)

понимаете?

все, что незавершенно и непродумано, должно хранится в голове, когда ваша задумка (какой бы она ни была) сформируется окончательно - вот тогда создавайте топик и излагайте мысль, без всяких "потом"... потом суп с котом ;)
caiman
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение velTo 24 янв 2014, 09:28
Критиковать может любой, это дело ленивых, ничего сложного. А вот вместо того чтобы критиковать помочь, это уже сложнее. То какой вы тут оратор и мыслитель я уже читал, вроде на форуме Ганы, там вас вроде даже обвиняли в том что у вас два аккаунта. Я вам еще раз повторю: вместо критики напишите чтото дельное, а не можете написать лвыше молчите.
Тему я создал вчера чтобы посмотреть захочет ли хоть ктото этим заняться, ведь я подал саму идею, завтра напишу сколько клуб будет получать за прокачку юниору, а за это время народ почитает темы Цура и решит нужно ли ему это.
Так что ваши примеры и объяснения работы человеческого мозга это не к месту.
velTo
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение jaks2502 24 янв 2014, 09:37
Добавлю если у кого есть юниоры но нет возможности дать им нужной прокачки,продайте их тем у кого есть достаточное количество ветеранов и они смогут их прокачать. Продавать лучше внутри страны
jaks2502
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение velTo 24 янв 2014, 09:38
Вижу caiman, вы упорно трудитесь над созданием сборной, что ж, удачи не буду тогда своими мыслями портить вашу. Я попробовал, не получилось. Спасибо за общение.
velTo
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение jaks2502 24 янв 2014, 09:51
velTo писал(а):Вижу caiman, вы упорно трудитесь над созданием сборной, что ж, удачи не буду тогда своими мыслями портить вашу. Я попробовал, не получилось. Спасибо за общение.
Так давай те все вместе над этим работать,а не проводить споры. Один или два человека погоды не сделают,а нам нужно это. Мы реальная федерация и у нас есть все ресурсы для того чтобы стать одной из лучших федераций,главное захотеть,как это делают в Финляндии,Англии,Таджикистане и др. федерациях.
jaks2502
 
 
 

Re: Наше будущее
Сообщение saa79 24 янв 2014, 10:02
Для начала озвучте реальный текст программы, с суммами и тд.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наше будущее
Сообщение caiman 24 янв 2014, 10:41
jaks2502 писал(а): Продавать лучше внутри страны
Ну конечно Арсений. Вот я допустим ищу себе игрока юниора и вижу ОПА стоит красавчик, скучает на рынке, ждет пока его внутри страны продадут. Я что, буду заморачиваться? Если у меня есть возможность, я его перекуплю, подняв ставку. Да и вообще рынок то смотрел и перспективную молодеж? По скольку заявок на них? Потому выходит по здравому смыслу только Обмен. А обмен это получается на тебе боже что нам негоже. ПОЧЕМУ? Да потому, что равноценный молодняк если бы был, то команда-партнер по сделке, не выменивала бы у вас молодого. Получить взамен ветерана анрил, т.к. как раз условие в том и заключается, чтобы отдать молодого в команду с ветеранами. Подумаем. А КТО взамен? Правильно - отстой и шлак. А другого не предложат. И не по причине вредности, а просто потому, что относительно молодой юниор ну сколько стоит? ну 1, 2, 3, ну 4 лимона. Ну кого можно взять взамен? Шлак.

Итог. Прежде, чем говорить продайте, надо подумать. Вот у меня есть 2, да пожалуй даже 3 пассажира. Готов их продать. У тебя есть 100% гарантии, что ты их купишь? Их могут перехватить конкуренты и прощай юноши :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
velTo писал(а):Вижу caiman, вы упорно трудитесь над созданием сборной
Ошибочка. НЕ тружусь, и уже тем более НЕ упорно. Я еще и палец о палец не ударил. Так оформил лишь мысли в соседней теме, если вы про это. Но если бы вы прочли вынимательно, то заметили бы что я даже ставку 99 к 1 (при 10К за единицу) сделал, что до начала 29го сезона (момента когда можно будет тратить спецухи) ничего и близко не будет создано, кандидатов-альтруистов не обнаружится ибо всем плевать на эту сборную, ну если не всем, то большинству. Увы. Так что скорее всего моя ставка сработает в мою пользу. Программа не запустится. Хотя, было бы прикольно. Но это так.. мЯчты :grin:
caiman
 
 
 

След.

Вернуться в Турция