Мини-академия дождя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caiman 04 дек 2013, 20:27
Доброго времени суток менеджеры Турции!
:beer:

Клуб "Казымпаша" объявляет об открытии своей мини-академии ДОЖДЯ.
Цели мини-академии подготовка дождевых игроков для клуба "Казымпаша", куда перейдут лучшие дождевики, т.к. их карьера в сборной Турции завершится сразу же, после вкачивания им дождевых спецвозможностей или обнаружение у них любимого дождевого стиля в скаут-центре. К тому же по заверению авторитетнейших менеджеров Турции, в этой стране доминирует солнечный стиль. И скорее всего ваш игрок будет безжалостно запущен, брошен на произвол судьбы, продан/обменян в чужую Федерацию. Именно для того, чтобы этого не случилось, "Казымпаша" объявляет требования к игрокам, которые в будущем, в связи с вышеуказанными причинами, могут и будут рассматриваться, как потенциальные игроки нашего клуба.

Обладатели новичков из спортшкол! Начинайте прокачку со спецвозможности Л (лидер) для любой позиции. 100% вы не ошибетесь. Это востребованная спецуха. Так же если игрок представляет группу атаки АМ, CF, LF, RF, LW, RW то ему можно безошибочно ввести 2ю спецвозможность У (удар).

В 16 лет возможно получить 2 спецухи из ТЦ и 2 ветеранские. (если не покупать и если без бонусов). Рекомендация развивать в таком порядке Л3 У (16 лет)
В 17 лет уже будет скорее всего ясно, какой любимый стиль у вашего игрока. (напомню для этого необходим Скаут-Центр не меньше 3го уровня, он же оптимальный по цене изучения), но если по каким-то причинам вы еще не определили стиль в 17 лет и/или надеетесь, что стиль будет солнечный, то можно продолжать обучение спецвозможностям в таком порядке Л4 У3 (игрок с таким набором спецух будет всюду востребован). Если же игрок к групе атаки не относится, а допустим защитник то ему можно вкачать Л4 (безошибочно) и если спецухи еще остаются то можно вкачать Ат (атлетизм), что позволит игроку меньше уставать. Прокачать Ат можно аж до 3го уровня. Таким образом игрок получит 7 спецвозможностей в 17 лет и в любом случае не окажется никому не нужным в будущем.

К 18ти годам (даже в самом плохом случае) любимый стиль игрока будет известен. Если он оказывается солнечным, то вам стоит связаться с мудрым руководством сборных команд, в первую очередь с тренером Юношеской сборной и выяснить у него, рассчитывает ли он в сборной на вашего игрока. Если да (что мы искренне и от всего сердца желаем для могучей Турции) то ваш игрок продолжит карьеру в сборной Турции и в вашем клубе. На этом интересы клуба "Казымпаша" к вашему юному дарованию заканчиваются.

Но если так получится (ну вдруг), что в сборной вам откажут из за того, что у игрока дождевой любимый стиль (напомню это Британь, Катеначо и Бей-Беги) и он из морально этических соображений будет помехой для солнечных игроков (Норма, Спартак, Комбинационый) то интерес клуба "Казымпаша" с этого момента станет самым прямым. Я, как менеджер клуба, могу предложить выгодный, равноценный обмен вашего игрока на своего/их. Возможен выкуп вашего дождевика. А если вы вкачали дождевые спецвозможности Г, Ск, Пд, то мы договоримся о любой разумной цене или условиях обмена.

Ваш дождевик не пропадет! Это цель нашей мини-академии, где так же можно проконсультироваться по развитию дождевого коллектива. Консультации бесплатны (в мое свободное время). С радостью подскажу вам оптимальные пути развития дождевых игроков и некоторые рецепты побед из личного опыта.

Так же наша мини-академия сообщает вам, что планируются микропремии (пока что микро 50-200К) но это без участия каких либо фондов и без необходимости что-либо с кем-либо согласовывать. Эти микропремирования будут проводится с моего счета. Пока это моя инициатива. Для получения премии необходимо записать 16-17 летку пришедшего в этом сезоне в турецкую команду здесь, в этом топике. Достаточно ссылка на игрока.

Примерная схема премирования (независимо от того, будет этот игрок играть в вашей команде или вы его потом отдадите мне)

1ур. дождевой спецухи - 50К
2ур. дождевой спецухи - 100К
3ур. дождевой спецухи - 150К
4ур. дождевой спецухи - 200К

пример: Г - 50К, Г4 - 200К и так по каждой дождевой спецухе, цель как можно больше дождя в Турции, собственно за это и микропремиальные :-) итого, если миниакадемик дождя прокачивает 3 полных стилевых спецухи Г4, Ск4 и Пд4 то получает 3*200=600К + столько же за полный комплект итого 1200К

!!! И ЭТО ПРОСТО ТАК !!! да же если этот игрок станет основой вашего суперклуба и будет играть против моей "Казымпаша" 8) да да, это не шутка! это стимул развивать ДОЖДЬ!
:-) (извините, но каждый по своему с ума сходит, мне вот так нравится, надеюсь никто не будет против получить чуть денег просто за вкачаную дождевую спецуху?)

+ запись игрока здесь (игрок должен быть без спецух, чистый юноша с базы этого сезона в турецкой команде)

Прекрасно понимаю, что в некоторых Федерациях существуют более организованные Академии юниоров и выплаты там в разы солиднее. Но я не Федерация. Это мой личный бонус-подарок тем менеджерам, которые будут качать дождевиков-турков в Турции!

Так же я искренне желаю чтобы ваши юниоры оказались солнечными, чтобы они продолжили карьеру в турецких сборных под чутким руководством. Это не сарказм и не фальш. Это искренне. Но если вдруг не срастется, если вдруг пойдет не так, как хотелось, или если вы просто решите построить дождевика, то мини-академия "Казымпаша" и я Кайман, к вашим услугам.

Я прошел этот путь уважаемые менеджеры владельцы дождевиков или забракованных из за дождевого любимого стиля игроков. Я понимаю, как это неприятно, когда ты стараешся стараешся, а тебе в итоге говорят, что мол ты пойми, у твоего стиль британь или катя, а мы играем спартаком, он будет мешать и тп. Это больно и неприятно слышать. Но реалии таковы, что менеджер любой стильной команды будет прав. Приятно это слышать или нет, но мешать коллизии любимого стиля не стоит. Потому, все взвесив и просчитав, я и хотел бы выступить в роли небольшого помошника для тех, кто развивал сборника, а произошел облом и стиль оказался дождевым, а возможно вы по не опытности или по ошибке вкачали не ту спецуху и получили отказ из сборной Турции. Вот, чтобы вас морально и по мере сил материально поддержать, я и создал эту мини-академию.

И помните, кем бы ни оказался ваш игрок, какие бы спецухи у него ни были, решающий фактор это ваш мозг. Могу вас уверить в этом и пожелать не отчаиваться в любой ситуации. Ну а если вдруг, вы решите плюнуть на все и избавиться от неудачного игрока, то я постараюсь приложить все усилия, чтобы игрок остался играть в Турции.

С глубоким уважением, Кайман

(в виду экспериментальности программы мини-академии дождя, я готов премировать на данной фазе 5х игроков, вкачивание любой солнечной спецвозможности = прямой путь к исключению из программы, и еще раз напоминаю, что премируются только стилевые спецухи Г, Ск, Пд, а обязательные или общеполезные У, Ат, Л не премируются, они вам пригодятся и так в любом случае)

1.Эрджумент Кайа
2.
3.
4.
5.

Записываемся.

p.s. и не спрашивайте почему "Казымпаша" а не "Касымпаша" :grin: потому, что не "Казимпаса"
Последний раз редактировалось caiman 05 дек 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Мини-академия дождя
Сообщение BRAT26 04 дек 2013, 21:49
Тема та понятно почему создана...
Президенту стоит задуматься...ооочень некорректно с его стороны агитировать народ через новостную ленту как и кого качать....
Даешь дождь в Турции...слишком солнечно...нужно освежится)
Через сезон думаю пора растить смену...так что дождю в Турции быть!)
з.ы не участвую.но поддерживаю начинания... :beer:
BRAT26
 
 
 

Re: Мини-академия дождя
Сообщение Коллега 05 дек 2013, 09:00
Эрджумент Кайя.
Коллега
 
 
 

Re: Мини-академия дождя
Сообщение caiman 05 дек 2013, 10:28
Коллега писал(а):Эрджумент Кайя.
записал, поздравляю! при выплате микропремий твой игрок под №1, т.к. первый
caiman
 
 
 


Вернуться в Турция