Извиняюсь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caiman 05 сен 2013, 21:36
Хочу извиниться перед всеми теми, кто читал мой топик по выходу сборных из кризиса. Кое что узнал сегодня от опытных игроков. Моя задумка к сожалению была чистой утопией и ошибкой. Потому и хочу извиниться, за ложную надежду, которую я возможно вам подарил. Действительно игра не такая простая, и сегодня ознакомившись с интересным материалом, я признал, что заблуждался, строя определенные расчеты.

Мои извинения. :beer:
caiman
 
 
 

Re: Извиняюсь
Сообщение шнурик 06 сен 2013, 07:48
объясни всем)
более подробно, чем просто утопия
шнурик
 
 
 

Re: Извиняюсь
Сообщение caiman 10 сен 2013, 14:49
Саш, да что тут объяснять? Ты же сам видишь все. Как поумничать и сделать замечание, тут все мастера. А как сберечь форму для интересов сборной (((( эх. Ради кого стараться? Ради себя? Ради спасибо себе любимому? Так лучше я трофей возьму со своей командой сам себе скажу спасибо.

Потому и извинился. И еще раз извиняюсь перед менеджерами, которые по настоящему переживают за сборную. Извините пожалуйста, что на мгновение обмолвился о помощи и выводу сборных из кризиса. Пожалуйста простите меня. Я слишком доверчиво посчитал, что все переживают за сборные так же, как и я. А это не так. Потому извините, не буду отбиваться от "дружного коллектива". Займусь своей командой. Простите пожалуйста.
caiman
 
 
 


Вернуться в Турция