ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixmix 23 июн 2013, 21:36
ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
редактор-калькулятор для облегчения подсчетов во время проведения конкурса, разработка © Михаил Тайр


вообщем-то без микромелочей не влияющих на функциональность, калькулятор готов.. итак, что надо менеджеру участнику для участия в конкурсе?

1. пройти регистрацию
 Скрытый текст
при регистрации необходимо указать 4 пункта:

• ваш ник (аглийскими буквами)
• пароль
• ID вашего менеджера (VSOL)
• Имя вашего менеджера (VSOL)

2. пополнить баланс и дождаться активации от ведущего или администратора
 Скрытый текст
• пополнение баланса делаем в разделе ФИНАНСЫ, где достаточно в единственное поле вбить ту сумму, которую вы перечислили в Фонд Федерации Турции с пометкой ALTIN ELDIVEN
• можно вбить сумму без перевода, наперед, но активация все равно будет на ту сумму, которую вы оплатили, т.е. если вы пополнили на 200000, а оплатили только 50000, то вам придет письмо об активации 50000, а 150000 будут висеть в заявке до тех пор, пока не пополнится счет Фонда Федерации
• активация выполняется в ручном режиме, это обозначает, что не стоит ждать мгновенного зачисления, придет ведущий или администратор, проверит все, что надо и если все гуд - активирует, а вот когда он придет? когда будет онлайн, ведь он же не работает здесь, а лишь играет

3. создать минимум 1го игрока
 Скрытый текст
• создание игрока происходит в разделе МОИ ИГРОКИ
• если у вас нет игроков, то список будет пуст, но после того, как создадите 1го игрока он появится в списке
• при создании игрока указываем его ID (VSOL), Имя, национальность, возраст и амплуа
• заполнять нужно все разделы, но это несложно
• после нажатия кнопки СОЗДАТЬ НОВОГО ИГРОКА, вновь созданный игрок появится в списке ваших игроков
• у нового игрока статус участия в конкурсах отрицательный, т.е. попросту он не участвует, для участия на его депозит нужно положить денежку

4. внести минимальную сумму на депозит игрока для участие в конкурсе Best of Tour или Season 27
 Скрытый текст
• естественно если на вашем балансе денег 0, то надо дождаться активации вашей пополнялки
• в списке ваших игроков в разделе МОИ ИГРОКИ нажимаете кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ справа от нужного игрока
• появляется меню редактирования, где есть волшебные 4 кнопки +10.000 -10.000 +100.000 -100.000
• сделано так, чтобы не тратить нервы и не угадывать сколько надо на тот или иной конкурс или сколько нехватает
• +10.000 минимальная сумма для участия в конкурсе Best of Tour, вот эту кнопку и жмем, вам зачисляется 10000, которые списываются с вашего баланса + игрок автоматически начинает участвовать в конкурсе
• -10.000 это возврат депозита и одновременно отзыв от участия в очередном туре, а потому есть комиссия в размере 5%, которые уходят в Фонд Федерации, т.е. при возврате 10.000 вам вернется 9.500
• аналогичная история с конкурсом Season 27, разница лишь в том, что минималка в 10 раз больше и при возврате депозита теряется в 10 раз больше, т.е. 5000

5. дождаться результатов тура и если ваш игрок оказался лучшим в туре, получить уведомление о выиграше
 Скрытый текст
• после того, как вы заявили игрока на конкурс(ы), ожидаем итогов тура или сезона
• кстати важно понимать, что два проводимых конкурса никак не связаны друг с другом, в каждом разные условия призовых мест и размеров выиграшей
• у каждого из конкурсов свой депозитный счет, своя База Данных, свои привязки и свои независимые вычисления и прочие технические штуки
• проще говоря, можно участвовать в ежетурном конкурсе и не участвовать в сезонном, равно как и наоборот ;) а можно и очень приветствуется участвовать в обоих конкурсах

6. Ведущие, администраторы, или к кому если че?
 Скрытый текст
root (Михаил Тайр) Изображение

7. Хочу участвовать, но в меня вселился злой корейский дух Ле-ень, что делать?
 Скрытый текст
• Изгонять духа однозначно и регистрироваться! Сейчас лето и участников мало. Но ожидается много и не только из турецкой федерации, и не только в этот конкурс, так что никто не будет за вас чего-то творить, вам сделано все так, чтобы было удобно, чтобы меньше вести переписки тут на форуме, чтобы не терялись ваши заявки, чтобы было комфортно добавить игрока на конкурс, поверьте это все труд, и не малый.. а вам лень.. значит, ваше желание участвовать невелико, разбирайтесь со злым духом и ждем вас! Это единственный вариант!

8. Проблемы с отображением сайта, крякозяблики, иероглифы, непонятные символы, ваще ниче не вижу, темный экран
 Скрытый текст
• в 99 из 100 случаев все должно быть нормально, используется кроссбраузерная верстка, без особых "заморочек", чтобы информация адекватно отображалась в любых браузерах и чтобы работали скрипты, но возможно ваш браузер не подхватил кодировку UTF-8, посмотрите в свойствах вашего браузера - возможно там стоит другая кодировка, а вообще должно на автомате подхватывать, нужные теги прописаны
• могут быть "приколы" с бесплатным хостингом, я замечал раза 3, что на пару минут у них сервер подвисает или чет там происходит, халява все ж таки ))) естественно без рабочего хоста или БД, ничего видно не будет
• темный экран обычно следствие того, что в ваш "телевизор" не подается либо сигнал, либо напряжение, к работе скрипта-калькулятора это не имеет никакого отношения, я не использую темных пятен или заглушек, все светлое ))) футбольно-жизнерадостное )))

9. F1 в картинках для тех кто чего-то не понял
 Скрытый текст
• Регистрация Вас в системе/конкурсе! Очень желательно что бы всё кроме пароля совпадало с вашим профилем во ВСОЛе!
Изображение

• Как узнать ID своего менеджера и своего игрока?
в своем ростере кликаете на себя любимого и смотрите последние цифры в ссылке браузера после num=
Изображение

• Так же находим ID игрока кликая в ростере по игроку и попадая на его страницу можно увидеть в ссылке браузера после num= искомый ID
Изображение

• Запись участвующего игрока. Вносите ID игрока, Имя игрока, выбираете страну игрока, возраст и ставите ГК - после всего этого жмёте создать!
Изображение

• После предыдущей процедуры заходите сюда же(Мои игроки) и жмёте "редактировать" на против своего игрока, вносите депозит для Best of Tour от 10000 и более и/или Season 27 - 100000
Изображение


10. ПРАВИЛА
Правила - Подсчет балов
 Скрытый текст
В конкурсах серии ALTIN ELDIVEN - ЗОЛОТЫЕ ПЕРЧАТКИ, рассчитываются следующие критерии:

Сыграный матч +1
Матч на 0 +2
WoM +1
WoT +1
MoM -2
MoT -2
Бал силы получил +1
Бал силы потерял -2
Удар отбил +0,3
Удар пропустил (обычный гол) -0,5
Штрафной отбил +1,5
Со штрафного пропустил -3
Пенальти отбил +4
С пенальти пропустил -2
С углового пропустил -5

для более тонкого определения победителя внесен фактор возраста дающий +0,01 бала за каждый год кроме 34 летнего

игрок с возрастом 33 года получает +0,01 бала, 32 года получит 0,02 бала и так далее, т.е. чем игрок младше, тем больше балов он получает, но и шансы сыграть достойно у него соответсвенно ниже

так же следует отметить, что бонус возраста работает только если сыгран матч, если игрок заявлен, но не сыграл ни одной игры, то бонус возраста действовать не будет, а обработка участия игрока состоится

Правила - Конкурс Best of Tour X
 Скрытый текст
Конкурс Best of Tour X
Стоимость участия в конкурсе 10.000, сумма снимается в момент зачисления игрока в таблицу участия
Расчет производится каждый игровой тур, если игрок не играл в туре - ему просто ставится 0 игр за текущий тур, и проводится обновление
Важно! Если менеджер игрока оплатил к примеру 10 туров его участия наперед, но по каким то причинам игрок не сыграл один или два тура, он все равно будет посчитан, т.к. находится в таблице заявок
Чтобы этого не произошло, рекомендуется делать депозит на 1-2 тура, когда вы 100% уверены, что следующий тур конкретный вратарь сыграет, если уверенности нет, то лучше не вносить ему 10.000 на депозит,
т.к. наличие 10.000 на депозите конкурса, автоматически вносит игрока в заявки участников и все участники будут обрабатываться
Также не рекомендуется вносить в заявку 2х вратарей от 1й команды, т.к. физически они не смогут сыграть оба, сыграет кто-то один, а заявка будет обработана и 10.000 улетят вхолостую

Выплата премиальных производится после каждого тура по формуле:
1е место 75% от фонда собранного участниками конкурса
2х, 3х, 179х мест в конкурсе не предусмотрено, ради максимального азарта и максимального выиграша, в случае если ваш игрок сыграл лучше всех

Правила - Конкурс Season X
 Скрытый текст
Конкурс Season X
Стоимость участия в конкурсе 100.000, сумма снимается в момент зачисления игрока в таблицу участия
Расчет производится каждый игровой тур, если игрок не играл в туре - ему просто ставится 0 игр за текущий тур, и проводится обновление

Выплата премиальных производится в конце сезона по формуле:
1е место 30% от фонда собранного участниками конкурса
2е место 20%
3е место 10%

Правила - Депозит игрока
 Скрытый текст
Каждый игрок имеет свой уникальный депозит для каждого конкурса.
Когда менеджер вносит на депозит минимальную сумму для конкурса, это обозначает, что игрок автоматически заявляется на ближайший конкурс
Если это Best of Tour, то игрок заявляется на ближайший тур. Если это Season, то игрок заявляется на сезон.
Внимание! Рекомендуется пополнять депозит игрока на 1-2 тура вперед, не дальше, вдруг вы захотите заявить другого игрока через пару туров?
Чтобы второй игрок из одной команды не участвовал вхолостую, есть возможность отозвать депозит назад. Но при этом будет снято 5%, от возвращаемой суммы, и эти деньги будут зачислены на счет комиссий Фонда.

Потому рекомендация - планируйте заявки не дальше 1-2 ближайших туров или теряйте деньги на возврате депозита (отзыве заявки) или участвуйте 2м игроком из одной команды вхолостую (т.е. тур оплачен, расчет будет проведен, но т.к. игрок не играл то количество матчей будет = 0)



в настоящее время, все готово, калькулятор протестирован, ошибок (пока) не обнаружено, ждем участников

:beer: :beer: :beer: ВЭЛКАМ :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось mixmix 08 авг 2013, 14:20, всего редактировалось 22 раз(а).
mixmix
 
 
 


Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение Allwin 08 авг 2013, 04:24
Поэтому нужно делать выплаты в конце сезона! Михаил как всегда панику беспантовую навёл:( Продолжался бы конкурс и всё бы было в порядке, в конце бы всё выплатили бы! Нет бл* надо влезть всё перевернуть и <удалено автоцензором>*ю всякую нести на форуме:( ! Не знаешь тонкости системы фонда нехрен лезть, ведёшь конкурс вот и веди, а уже президент всё выплатит когда подойдёт время!
Не получится на личный счёт скинуть Михи денег! Только на счёт его команды, а он должен будет платить со своего! :grin:
Играйте спокойно, а в конце по балансам игроков всё будет видно кому сколько надо выплатить:) Ну сейчас конечно всё запутанно и нужно минусовать то что выплатят.
Allwin
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение mixmix 08 авг 2013, 10:53
Алексей! (Allwin)

если не хочешь окончательно утратить уважение к себе, то в данной ситуации тебе бы стоило промолчать - кто ушел с поста президента и оставил конкурсы федерации без поддержки ты или я? кто меня назначал на должность ведущего конкурса ты или я самоназначился?

если до тебя не доходит - тебе лично могу еще раз объяснить, ДА я не знал тонкостей выплаты (но ведь когда это надо было узнать) ДА я устраиваю панику (как ты говориш) но это не паника, а всего лишь желание убедиться в намерениях нового президента, т.к. человека я до этого момента не знал, а слушать твои фразы "все будет хорошо" - надоело..

насчет же самого конкурса, то я не готовый скрипт взял, а написал его с нуля и раз уж так получилось, что произошла смена президентов, то это лучший момент "подбить бабки" (сделать проверку расчетов калькулятора) чтобы на будущее быть спокойным

так что если тебе Алексей есть что сказать по делу - слушаю, а выслушивать обиды человека который за все хватается, а довести до конца не может и спрыгивает с полпути, оставляя на самотек то, что начал - мне не интересно, впрочем если это адресовано любителям нытья, то остается лишь сказать "Аффтар пищы исчо"
mixmix
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение jaks2502 08 авг 2013, 10:57
не ругайтесь :beer: давайте жить дружно))))) и вести конкурсы как положено.. всё отлично, выплаты будут, как скажет организатор конкурса :cool:
jaks2502
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение mixmix 08 авг 2013, 11:02
Allwin писал(а):Ну сейчас конечно всё запутанно и нужно минусовать то что выплатят.
ничего не запутано, у меня как раз мышление ясное и то, что я делаю (в том числе и калькулятор) снабжены четким видением.. ЕСТЬ ВЫПЛАТА = я добавил функцию ВЫПЛАТИТЬ + ввел поле дополнительное ВЫПЛАЧЕНО
после выплаты баланс менеджера в калькуляторе уменьшается на сумму призовых, снимается также сумма и фонда, вполне возможно я где-то ошибся (у меня рядом маленькие дети, отвлекают и я мог банально ошибиться) потому и есть потребность ПРОВЕРИТЬ ВСЕ после того, как выплаты состоятся
а ведь они могут и не состоятся - ИБО есть чистейшей воды бред - система голосования, по которой левые люди решают - выплачивать или нет.. и это тоже ЧАСТЬ проверки, если честно то узнав эту систему у меня воооооообще отвалилось желание участвовать в конкурсе

какой смысл? я буду участвовать, буду вкидывать деньги, а кто-то левый в итоге проголосует против распределения денег из фонда, тех кто против окажется больше и админы не позволят выплату

БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД полнейший!

но я доведу этот сезон до конца, а со следующего будет новый ведущий конкурса, или конкурса не будет, или будут изменения с выплатами 1 из 3, но я никогда не участвую в сомнительных мероприятиях

и это не паника а здравый смысл Алексей

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
насчет системы голосования - уважаемые админы (если вы читаете) можете мне выдать хоть красную карточку и забанить, но мое мнение что в данном случае система выглядит бредово, остается в силе

почему я положив деньгу в фонд под конкурс и выиграв сумму, завишу от того, кто вообще "не в теме" и даже не читал правила конкурса, даже не знает что к чему, но имеет свое право голоса лишь потому что член федерации? разве это не бред? это конкурсные деньги и если уж на то пошло то голос имеют лишь участники, которые вложили деньгу на этот конкурс, но я ж понимаю.. когда разрабатывалась игра про конкурсы и выплаты вы не думали - ТАК ПОДУМАЙТЕ сейчас, просим же вас по человечески!!!! посмотрите сколько конкурсов во всем ВСОЛе.. не мы ж одни, я ж за всех прошу, всем бы удобнее было..

а на сегодняшний день все выглядит уныло, позапозапозапозавчерашний век, нет даже не век, тысячелетие.. понимаю вам некогда, но ведь это не так и сложно.. хотя.. игре то 10 с лишним лет, возможно и сложно уже.. так переписывайте движок, зачем мучать себя и других или вы мазохисты?

всегда ж можно найти нормальное решение, но почему то надо 1000 раз в ножки поклониться или заслюнявить бабла.. так сказали бы честно, парниша 1000 баксов или 100000 и сделаем тебе счет, было бы честнее и справедливей, а то "нет время, никто не планирует"... сказали бы честно что денег хотите... (((((

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
арсений писал(а):всё отлично, выплаты будут
все шеф - больше не буду, был излишне эмоционален, простите погорячился :? я ж думал не будет, а они будут - ну значит все в порядке :grin: я ж то ведь думал не будут... )))))

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
:beer: ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ :beer: конкурс скоро откроется и продолжиться, как только "левые" (извините за такое вульгарное сравнение, но они и правда в данном случае левые) участники федерации, решат судьбу выплат в 5 команд небольшой кучки оптимистов, которые решили поучаствовать в конкурсе

будем надеятся на здравомыслие админов (а то ведь ищут помошников-программистов, а когда к ним обращаешся то даже не считают нужным ответить ДА/НЕТ/ВОЗМОЖНО) и так же будем надеятся на то, что найдется кто-то, кому все таки станет понятным НЕОБХОДИМОСТЬ создание нейтрального счета для ведущих конкурсов по всему игровому миру ВСОЛа.. будем надеятся, а пока все по плану, как я написал выше, увы ускорить операцию по выплате нет возможности (хотя в моем понимании она должна занимать 1-2 минуты максимум)

потому терпение и ждем

как я и говорил конкурсы заморожены (подсчеты не ведутся) а потому будут все в равном положении по возобновлению конкурсов

а вот некоторым персоналиям вроде бывшего президента - убедительная просьба ПРИДЕРЖАТЬ свои умные мысли при себе, если игра непонятная - то позволь Алексей мы разберемся с ее непонятностями, а ты сбежал - то и помалкивай.. сорри 10000 раз за вульгарность и возможно некультурный подход!!!! но тут иначе нельзя
mixmix
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение Allwin 08 авг 2013, 11:43
Михаил! научись доверять людям! Если я сказал что всё будет хорошо с выплатами значит так и было бы! а ты всё сомневаешься:(
Своими замашками, своей паникой ты отталкиваешь людей:( кто захочет участвовать в конкурсе если сам ведущий не уверен в нём :(
mixmix писал(а):так что если тебе Алексей есть что сказать по делу - слушаю, а выслушивать обиды человека который за все хватается, а довести до конца не может и спрыгивает с полпути, оставляя на самотек то, что начал - мне не интересно
про какие обиды речь? ты чё несёшь:)? обижуха у нас ты:) Если в моих делах ты видишь и помнишь только плохое то ты ушлёпок не благодарный:)
На дворе лето - в этой игре я никому ничего не должен и моё решение уйти тебя не должно волновать, Я сам решу как мне жить и чем заниматься, а тратить своё время на тебя психа не охота - лучше на море схожу:)
Остаться руководить конкурсом после очередного срыва если ты не помнишь уговорил тебя я, хотя люди писали и убеждали послать тебя и не париться:-) но я был уверен что ты справишься, а ты оказывается всем не доверяешь так ты далеко не пойдёшь.
Allwin
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение mixmix 08 авг 2013, 12:23
Allwin писал(а):кто захочет участвовать в конкурсе если сам ведущий не уверен в нём
да а как можно быть уверенным ЕСЛИ есть система голосования по выплатам? (о которой я не знал даже) теоретически возможно что против проголосует больше? ДА или НЕТ (чистая теория) отвечай мистер Умник!!!! ДА или НЕТ!!! жду ответ - без ответа ДА или НЕТ твои слова вообще ничто.. так ДА или НЕТ

мой ответ - ДА, теоретически "ПРОТИВ" может проголосовать больше, чем "ЗА", потому откуда скажи должна взяться уверенность? конкурсы и выплаты здесь изначально несовершенны.. жду ответ Алексей ДА или НЕТ или зачисляю тебя в свой список людей, чье слово = нулю (0)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Allwin писал(а):На дворе лето - в этой игре я никому ничего не должен
удивишся возможно - но у меня та же история, то же лето и то же море + дети и я тем более никому ничего не должен, т.к. я не вызывался вести конкурс, а лишь выразил свое желание помочь (созданием калькулятора).. но ведь я никому ничего не должен, не так ли?

Добавлено спустя 42 секунды:
и вместо того, чтобы действительно направлять силы на нужное, ты ушлепков тут выискиваеш - грош тебе цена Алексей.. (((

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Allwin писал(а):Михаил! научись доверять людям!
Алексей! доверь мне 10 тыщ зелени 8) ты ж людям то доверяеш? доверь :D в чем сложность то? счет дам, переведеш, я не надолго, скоро отдам + %

доверишь? :grin: я ж много не прошу :-) или хотя бы машину, я покатаюсь чуток а ты не боись ))) довериш?

так что давай мистер Умник ты сначала в себе разберешся, а потом будешь других поучать 8)
mixmix
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение jaks2502 08 авг 2013, 12:35
хватит ругаться..здесь тема для конкурса, а не для выяснений отношений. для этого есть другая тема блаблабла
jaks2502
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение mixmix 08 авг 2013, 13:52
Арсений, никто не ругается ))) я вообще откровенно удивляюсь почему обычный пост воспринимается как ругань ))) Алексей счел нужным в эту тему написать, я ему тут ответил ))) нормальный ход :grin: я вообще никогда ни с кем не ругаюсь, просто порой люди такие мысли излагают, ну право аж смешно, а временами печально.. о доверии например ))) "доверяй, но проверяй!" между прочим народная мудрость!!! :wise:

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
просто надо быть всегда откровенным, а не пытаться приукрасить то, что изначально не подлежит украшению.. есть проблема - и молчать о ней = моральное преступление, если молчать и засунуть языки в одно место, то поверьте мне - ни один разработчик проекта НЕ узнает о том, что есть проблема.. отсюда и моя логика - очень простая, я буду так или иначе приводить доказательства того, что раз в проекте проводятся конкурсы, то было бы неплохо для участников сделать какие то удобства по их проведению.. в данном случае речь за нейтральный счет для ведущих конкурсов

да я 1000000 раз могу понять и разработчкиков, могу.. но если вообще замолчать на эту тему и вопрос не подымать - то он никогда не решиться, "под лежачий камень вода не течет" тож народ придумал аднака

и если меня при этом пытаются убедить что я подымаю панику, то очень напрасно, я подымаю вопрос (своими способами как я это умею) - если кто-то может более аргументировано изложить админам НУЖДУ в нейтральном счете для конкурсов, то вперед, перо+чернила доступны каждому.. но ведь никто не излагает, а меня критикуют..

и участники, и желающие поучаствовать ОБЯЗАНЫ (на мой взгялд) быть проинформированы о всех проблемах проведения конкурса = это как минимум честно, а действовать как некоторые, которые заманивают участников, а потом кидают их сославшись на лето и море, и по сути кидают их на виртуальные бабки, это низко и подло, я так не могу поступать, и я буду писать о всех сложностях

да пусть в конкурсе будет 5-6 человек, но они будут предупреждены о всех трудностях, и моя совесть перед ними будет чиста.. а кто боится или сомневается, тот и не нужен.. (хотя еще раз повторю лучше бы админы все порешили и не было бы проблем) вот на что надо усилия направлять, а не ушлепков выискивать..

)))))

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
еще раз приношу свои личные ИЗВИНЕНИЯ всем участникам конкурса, я предлагал вам вести конкурс и наделил вас в калькуляторе правами модератора (ведущего) ни одной заявки не последовало, ни одной просьбы объяснить как считать.. вывод? никто не готов взяться потратить 10-20 минут времени на проверку результатов и вбить их в полуавтоматическую систему подсчета.. НИКТО..

так что - потерпите плиз, раз уж так получилось, то проведем экспериментальные выплаты и я подобью итоги за 1/3 сезона.. и продолжим дальше, ЕЩЕ РАЗ повторяю продолжим дальше.. извиняйте за задержку, но я как бы то же не на работе, и оказываю свою помощь, по мере моих возможностей

до конца 27го сезона я буду ведущим, а дальше будем посмотреть.. пусть народ с опусков вернется, может и желающих будет поболее, ну а техническую потребность в проверке скрипта я уже излогал выше, прыгать через ступеньку не буду, состоится зачисление - возобновится конкурс - НЕ РАНЬШЕ.. терпение пожалуйста, и еще раз мои извинения если че не так

Добавлено спустя 53 минуты 16 секунд:
ПРОСЬБА в этой теме в двух словах выразить свою поддержку по созданию нейтрально счета для конкурсов (разумеется если вы согласны с тем, что я предлагаю)
mixmix
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение Allwin 08 авг 2013, 16:20
viewforum.php?f=4 сюда нужно высказывать!
врятли тут водятся модераторы большим потоком:) а вот там их куча :grin: только поднимаешь тему они тут же её закрывают:)
Allwin
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение mixmix 08 авг 2013, 16:43
Алексей вот не в огорчение, но сам то хоть глянь ссылку мою и ту, что ты предложил )))) ну я ж в том разделе и подал свое "предложение" :-) и тема пока не закрыта, но вот поддержать ее так нет, а мне носом тыкнуть куда подавать надо так аж бегом ))) ну право ты хоть смотришь че где и как? или считаеш других глупее себя? )))
mixmix
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение Sanych 10 авг 2013, 12:14
ну что продолжаем?
Sanych
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение mixmix 10 авг 2013, 18:24
да продолжение следует.. в работе калькулятора обнаружена ошибка (можно сказать критическая) спонсорские деньги не учитывались в пополнении фонда ... (((((( постараюсь разобраться до понедельника и учесть их, в остальном ошибок нет, призовые выплачены - балансы "облегчились" на сумму выплаченных призовых, призовые сняты из фонда

Арсению благодарность за оперативную поддержку конкурса, всем участникам благодарность за ваше терпение и понимание.. с понедельника возобновляем конкурсы

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
вообщем можно делать переводы, подавать заявки на активацию, и еще раз извиняйте за неудобства но мое предчуствие что чего то я провтыкал оказалось не пустым, страшного ничего нет, просто придется отыскать спонсорские суммы и пополнить фонд на их сумму ))) это уже моя забота, а в остальном все гуд

вообщем к понедельнику готовимся ;) все как и раньше

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
и еще раз поздрявляю победителей конкурса BEST of TOUR, как показала практика, можно выиграть крупную сумму вложив всего лишь 10 000 вс. :-) так, что остальные думаем )))

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
пришел к выводу - ошибка более, чем критическая (((( увы.. чет создавать в домашних условиях, когда рядом дети - ошибочный путь (((( со следующего сезона калькулятор если и будет - будет новый 200% но результаты этого сезона НЕ пропадут.. единственное над чем надо будет поработать и улучшить это финансовую часть, увы многое писалось по ходу дела, без предварительной проработки..

так что прошу тапками не забрасывать.. впрочем если считаете нужным ))) готов

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
на данный момент по итогам 11 туров доход федерации на остатках от конкурса BEST of TOUR 145 000 вс. но при этом нехватает на выплату сезона ((( вообщем где-то потерялась довольно круглая сумма, еще раз говорю - попробую найти, но часть денег активировал бывший президент, вообщем искать виновных не будем, т.к. калькулятор действительно недоработан, но на будущее я сделаю вывод и если будет спрос - то перепишу калькулятор с учетом всех новшеств и оптимизирую его код от ошибок..
mixmix
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение mixmix 12 авг 2013, 01:27
поддержки конкурсов от администрации не планируется, получен ответ - тема закрыта, не вижу смысла гробить свое время на то, что все равно не находит одобрения у админов.. вообщем походу дела - тут просто нечего ловить, возможно и прав Алексей, чем убиваться на эту игру - лучше покупаться в море да грибочков пособирать 8)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ваш аккаунт удален из системы навсегда, команды выставлены в свободные.

Если вы захотите снова участвовать в игре, вам будет необходимо пройти регистрацию заново.

Спасибо за игру!

:beer: удачи турция!
mixmix
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение Бермид 12 авг 2013, 19:38
Просто все какие то слабохарактерные :-) , отказ в чем либо или грубое слово в их адрес и все, в бега!!! В Турции все такие что ли?! :shock:
Бермид
 
 
 

Re: ALTIN ELDIVEN - Золотые перчатки 27й сезон + ежедневный
Сообщение jaks2502 12 авг 2013, 21:51
кто согласен вести конкурсы?
jaks2502
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция