Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шнурик 02 апр 2013, 15:34
Доброго времени суток, уважаемые тренеры Турции. :beer:
Хотелось бы обсудить тему обзоров в турецких дивизионах.
Читаете ли Вы обзоры в своих дивизионах, что Вам больше всего нравится, чего не хватает, что бы Вы хотели предложить и что для Вас в них наиболее важно?
Не стесняйтесь, давайте вместе сделаем обзоры интереснее и нашу федерацию более привлекатательной и живой!
Для тех, кто не писал обзоры, на обзор уходит у меня допустим порядка 2 часов
шнурик
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Jura 02 апр 2013, 16:24
у меня час,иногда полчаса,если писать по три строчки минимум,зависит очень от настроения,вдохновения и тд.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение шнурик 02 апр 2013, 16:29
super писал(а):у меня час,иногда полчаса,если писать по три строчки минимум,зависит очень от настроения,вдохновения и тд.
так по 3 строчки какой смысл? ради денег лишь только
шнурик
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Ког 02 апр 2013, 17:50
Обзоры писал всего несколько раз, вот один из них http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7170 Интересен ли обзор в таком изложении?
Ког
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Jura 02 апр 2013, 20:22
шнурик писал(а):
super писал(а):у меня час,иногда полчаса,если писать по три строчки минимум,зависит очень от настроения,вдохновения и тд.
так по 3 строчки какой смысл? ради денег лишь только
а у тебя не было такого что деньги надо,а времени нет?к тому же это не запрещено правилами
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение шнурик 02 апр 2013, 21:35
super писал(а):
шнурик писал(а):
super писал(а):у меня час,иногда полчаса,если писать по три строчки минимум,зависит очень от настроения,вдохновения и тд.
так по 3 строчки какой смысл? ради денег лишь только
а у тебя не было такого что деньги надо,а времени нет?к тому же это не запрещено правилами
а ты и не нарушал, просто теперь понятен смысл, я как-то пытаюсь деньги по-другому зарабатывать, а обзор если пишу, то уже вкладываюсь в него для интереса читателя
шнурик
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Jura 02 апр 2013, 23:25
шнурик,их мало кто читает
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Allwin 03 апр 2013, 07:12
Я читаю! :grin: Очень нужная и если не три строчки то ещё и интересная вещь:) Если вижу что человек не старался и по три строчки написал типа забил тот-то, тому-то - я просто пролистываю до своего матча, читаю что написали про мою команду и всё.

В обзоре нужно держать общий сюжет дивизиона, типа как несколько команд рвутся к первой строчке, а кто-то вылетает, и сюжет развития каждой команды в отдельности. У каждой команды своя история и ход событий и написав об этом в обзоре строчку, вы даёте менеджеру той или иной команды понять что успехами или неудачами его команды интересуются, в свою очередь он попробует доказать окружающим или просто самому себе что он способен на победы! Тем самым желание победы, будет двигать менеджера к росту и совершенству своему и своей команды, побольше таких менеджеров и это приведёт к росту всей федерации!
В конце обзора нужно немного статистики или достижения футболистов в состоявшемся туре!
Allwin
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение шнурик 03 апр 2013, 08:07
Allwin писал(а):Я читаю! :grin: Очень нужная и если не три строчки то ещё и интересная вещь:) Если вижу что человек не старался и по три строчки написал типа забил тот-то, тому-то - я просто пролистываю до своего матча, читаю что написали про мою команду и всё.

В обзоре нужно держать общий сюжет дивизиона, типа как несколько команд рвутся к первой строчке, а кто-то вылетает, и сюжет развития каждой команды в отдельности. У каждой команды своя история и ход событий и написав об этом в обзоре строчку, вы даёте менеджеру той или иной команды понять что успехами или неудачами его команды интересуются, в свою очередь он попробует доказать окружающим или просто самому себе что он способен на победы! Тем самым желание победы, будет двигать менеджера к росту и совершенству своему и своей команды, побольше таких менеджеров и это приведёт к росту всей федерации!
В конце обзора нужно немного статистики или достижения футболистов в состоявшемся туре!
спасибо за помощь, а суперу скажу, что многие не знают о них, потому что мало уделяют времени для вникания в суть игры и тонккости
шнурик
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Бермид 03 апр 2013, 10:22
Allwin писал(а):Я читаю! :grin: Очень нужная и если не три строчки то ещё и интересная вещь:) Если вижу что человек не старался и по три строчки написал типа забил тот-то, тому-то - я просто пролистываю до своего матча, читаю что написали про мою команду и всё.

В обзоре нужно держать общий сюжет дивизиона, типа как несколько команд рвутся к первой строчке, а кто-то вылетает, и сюжет развития каждой команды в отдельности. У каждой команды своя история и ход событий и написав об этом в обзоре строчку, вы даёте менеджеру той или иной команды понять что успехами или неудачами его команды интересуются, в свою очередь он попробует доказать окружающим или просто самому себе что он способен на победы! Тем самым желание победы, будет двигать менеджера к росту и совершенству своему и своей команды, побольше таких менеджеров и это приведёт к росту всей федерации!
В конце обзора нужно немного статистики или достижения футболистов в состоявшемся туре!
+1 :cool:
Бермид
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение jaks2502 12 июл 2013, 19:56
Составил обзор за Д1 второй тур. Ваш вердикт? :-)
jaks2502
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение mixmix 12 июл 2013, 21:16
я бы сказал че надо для хороших обзоров, но это будет пропагандой и я получу желтую карточку - потому лучше воздержусь :D
mixmix
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Allwin 12 июл 2013, 22:35
арсений писал(а):Составил обзор за Д1 второй тур. Ваш вердикт? :-)
Хорошо получилось! :cool: нужно увеличить предисловие!
Allwin
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение jaks2502 13 июл 2013, 00:06
добавлю :-)
jaks2502
 
 
 


Вернуться в Турция