Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 01 окт 2012, 19:25
Бермид писал(а):
Allwin писал(а):Требуется новый президент!
Я ушёл весь в учёбу, да и ребёнку уже 6 месяцев - очень активный:) требует больше внимание! Времени на Федерацию нет:(
Конкурс коллизий будет подсчитан на днях! Конкурс юниоров продолжится если наберётся не меньше 10 участников!
Вот это новость :shock: Опять анархия?! Ребенок это святое, его ущемлять в своем внимании никак нельзя, да и учебу забрасывать тоже нежелательно. Может попробуешь меньше спать? :grin: Тогда и на всол время появится :grin:
Господа критики, ау!!! Это ваш шанс. Я так понимаю, выборы не за горами. Выдвигайте свои кандидатуры, посмотрим какие вы специалисты и как федерация зацветет под вашим чутким руководством 8)
не охота что бы была полная анархия:) поэтому как только найдём кандидатуру сразу покину пост! Просто нужно ещё за конкурсы выплаты сделать!
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение djema-djema 02 окт 2012, 10:48
Allwin писал(а):
Бермид писал(а):
Allwin писал(а):Требуется новый президент!
Я ушёл весь в учёбу, да и ребёнку уже 6 месяцев - очень активный:) требует больше внимание! Времени на Федерацию нет:(
Конкурс коллизий будет подсчитан на днях! Конкурс юниоров продолжится если наберётся не меньше 10 участников!
Вот это новость :shock: Опять анархия?! Ребенок это святое, его ущемлять в своем внимании никак нельзя, да и учебу забрасывать тоже нежелательно. Может попробуешь меньше спать? :grin: Тогда и на всол время появится :grin:
Господа критики, ау!!! Это ваш шанс. Я так понимаю, выборы не за горами. Выдвигайте свои кандидатуры, посмотрим какие вы специалисты и как федерация зацветет под вашим чутким руководством 8)
не охота что бы была полная анархия:) поэтому как только найдём кандидатуру сразу покину пост! Просто нужно ещё за конкурсы выплаты сделать!
если ты серьезно решил уходить!!(((((То я буду претендовать на роль президента((((((
djema-djema
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Allwin 02 окт 2012, 14:14
djema-djema писал(а):
Allwin писал(а):не охота что бы была полная анархия:) поэтому как только найдём кандидатуру сразу покину пост! Просто нужно ещё за конкурсы выплаты сделать!
если ты серьезно решил уходить!!(((((То я буду претендовать на роль президента((((((
Да ! серьёзно!
тогда освобождаю!:)
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Бермид 02 окт 2012, 15:30
djema-djema писал(а):
Allwin писал(а):не охота что бы была полная анархия:) поэтому как только найдём кандидатуру сразу покину пост! Просто нужно ещё за конкурсы выплаты сделать!
если ты серьезно решил уходить!!(((((То я буду претендовать на роль президента((((((
Ты давай итоги конкурсов подводи, претендент :grin:
Бермид
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сэт 02 окт 2012, 21:25
Бермид писал(а):
djema-djema писал(а):
Allwin писал(а):не охота что бы была полная анархия:) поэтому как только найдём кандидатуру сразу покину пост! Просто нужно ещё за конкурсы выплаты сделать!
если ты серьезно решил уходить!!(((((То я буду претендовать на роль президента((((((
Ты давай итоги конкурсов подводи, претендент :grin:
Во-во!
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение El_Dia 03 окт 2012, 13:46
интересненько тут у вас) стоило пару дней не зайти, а столько нового)
El_Dia
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение gfer 03 окт 2012, 19:43
Бермид писал(а):
Allwin писал(а):Требуется новый президент!
Я ушёл весь в учёбу, да и ребёнку уже 6 месяцев - очень активный:) требует больше внимание! Времени на Федерацию нет:(
Конкурс коллизий будет подсчитан на днях! Конкурс юниоров продолжится если наберётся не меньше 10 участников!
Вот это новость :shock: Опять анархия?! Ребенок это святое, его ущемлять в своем внимании никак нельзя, да и учебу забрасывать тоже нежелательно. Может попробуешь меньше спать? :grin: Тогда и на всол время появится :grin:
Господа критики, ау!!! Это ваш шанс. Я так понимаю, выборы не за горами. Выдвигайте свои кандидатуры, посмотрим какие вы специалисты и как федерация зацветет под вашим чутким руководством 8)
ну так выдвигайся :wise:
Моего игрока в реальные переведеш,а то прежнему презу как то не досуг было-в связи с этим предлагаю отдать власть в федерации под контроль ВСОЛа.
gfer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Бермид 03 окт 2012, 21:47
gferr писал(а):
Бермид писал(а):
Allwin писал(а):Требуется новый президент!
Я ушёл весь в учёбу, да и ребёнку уже 6 месяцев - очень активный:) требует больше внимание! Времени на Федерацию нет:(
Конкурс коллизий будет подсчитан на днях! Конкурс юниоров продолжится если наберётся не меньше 10 участников!
Вот это новость :shock: Опять анархия?! Ребенок это святое, его ущемлять в своем внимании никак нельзя, да и учебу забрасывать тоже нежелательно. Может попробуешь меньше спать? :grin: Тогда и на всол время появится :grin:
Господа критики, ау!!! Это ваш шанс. Я так понимаю, выборы не за горами. Выдвигайте свои кандидатуры, посмотрим какие вы специалисты и как федерация зацветет под вашим чутким руководством 8)
ну так выдвигайся :wise:
Моего игрока в реальные переведеш,а то прежнему презу как то не досуг было-в связи с этим предлагаю отдать власть в федерации под контроль ВСОЛа.
А самому то как, слабо?! При нынешнем президенте меня практически все устраивало. А вот ты и еще несколько личностей были постоянно недовольны его действиями. Критика в его адрес лилась рекой, и даже сейчас , когда он подал в отставку, ты успеваешь недвусмысленно намекнуть, что во времена своего правления Элвин обделил вниманием твою команду :baby: Самое время все исправить, займи пост президента и покажи, как нужно управлять федерацией. И вот тогда я искренне буду надеяться, что тебе не придется принимать душ после каждого посещения форума. 8)
Бермид
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Allwin 03 окт 2012, 23:36
gferr писал(а):
Бермид писал(а):
Allwin писал(а):Требуется новый президент!
Я ушёл весь в учёбу, да и ребёнку уже 6 месяцев - очень активный:) требует больше внимание! Времени на Федерацию нет:(
Конкурс коллизий будет подсчитан на днях! Конкурс юниоров продолжится если наберётся не меньше 10 участников!
Вот это новость :shock: Опять анархия?! Ребенок это святое, его ущемлять в своем внимании никак нельзя, да и учебу забрасывать тоже нежелательно. Может попробуешь меньше спать? :grin: Тогда и на всол время появится :grin:
Господа критики, ау!!! Это ваш шанс. Я так понимаю, выборы не за горами. Выдвигайте свои кандидатуры, посмотрим какие вы специалисты и как федерация зацветет под вашим чутким руководством 8)
ну так выдвигайся :wise:
Моего игрока в реальные переведеш,а то прежнему презу как то не досуг было-в связи с этим предлагаю отдать власть в федерации под контроль ВСОЛа.
Тебе сколько объяснять! есть куча причин по которым твой игрок не стал реальным.
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение gfer 04 окт 2012, 18:06
Бермид писал(а):А самому то как, слабо?! При нынешнем президенте меня практически все устраивало. А вот ты и еще несколько личностей были постоянно недовольны его действиями. Критика в его адрес лилась рекой, и даже сейчас , когда он подал в отставку, ты успеваешь недвусмысленно намекнуть, что во времена своего правления Элвин обделил вниманием твою команду :baby: Самое время все исправить, займи пост президента и покажи, как нужно управлять федерацией. И вот тогда я искренне буду надеяться, что тебе не придется принимать душ после каждого посещения форума. 8)
учись читать дядя-предлагаю отдать власть в федерации под контроль ВСОЛа.
Allwin писал(а):Тебе сколько объяснять! есть куча причин по которым твой игрок не стал реальным.
Про Алтынтопа я молчу-там все понятно..
Имелся в виду этот игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=841605
и
http://www.transfermarkt.de/de/tayfun-c ... _6885.html
я тебе про него писал,ты ответил что подал заявку на изменение статуса,ТП сообщает что ты об этом игроке им нечего не сообщал..по твоему ответу это похоже на правду из ТП..вот так...
gfer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Бермид 04 окт 2012, 22:36
Многоуважаемый Гферр, не надо от своих слов отказываться!!!!! Разве не ты сказал "НУ ТАК ВЫДВИГАЙСЯ" и еще смайлик добавил :wise: , как будто твои слова закон :D Так получается что не мне читать надо учиться, а тебе склероз подлечить походу не мешало бы 8)
Бермид
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение djema-djema 05 окт 2012, 09:57
Бермид писал(а):Многоуважаемый Гферр, не надо от своих слов отказываться!!!!! Разве не ты сказал "НУ ТАК ВЫДВИГАЙСЯ" и еще смайлик добавил :wise: , как будто твои слова закон :D Так получается что не мне читать надо учиться, а тебе склероз подлечить походу не мешало бы 8)
+1 :beer: :beer:
djema-djema
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Allwin 05 окт 2012, 10:31
gferr писал(а):
Бермид писал(а):А самому то как, слабо?! При нынешнем президенте меня практически все устраивало. А вот ты и еще несколько личностей были постоянно недовольны его действиями. Критика в его адрес лилась рекой, и даже сейчас , когда он подал в отставку, ты успеваешь недвусмысленно намекнуть, что во времена своего правления Элвин обделил вниманием твою команду :baby: Самое время все исправить, займи пост президента и покажи, как нужно управлять федерацией. И вот тогда я искренне буду надеяться, что тебе не придется принимать душ после каждого посещения форума. 8)
учись читать дядя-предлагаю отдать власть в федерации под контроль ВСОЛа.
Allwin писал(а):Тебе сколько объяснять! есть куча причин по которым твой игрок не стал реальным.
Про Алтынтопа я молчу-там все понятно..
Имелся в виду этот игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=841605
и
http://www.transfermarkt.de/de/tayfun-c ... _6885.html
я тебе про него писал,ты ответил что подал заявку на изменение статуса,ТП сообщает что ты об этом игроке им нечего не сообщал..по твоему ответу это похоже на правду из ТП..вот так...
В моей команде не все привязаны:)! и это не потому что я не захотел,а потому что либо модеров что то не устраивает либо игрок будет реальным в следующем сезоне, так как будет создан в спорт школе и так большинство игроков Турции! Ещё раз объясняю федерация Турция была заброшена, заявки были не рассмотрены аж за 2008-2010годы! Я не рассмотрел только 4-5 команды( 3 или 4 на букву "К" и 1-2 на "Г")
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение gfer 05 окт 2012, 13:19
Бермид писал(а):Многоуважаемый Гферр, не надо от своих слов отказываться!!!!! Разве не ты сказал "НУ ТАК ВЫДВИГАЙСЯ" и еще смайлик добавил :wise: , как будто твои слова закон :D Так получается что не мне читать надо учиться, а тебе склероз подлечить походу не мешало бы 8)
По твоей клинике тебе в президенты точно не надо выдвигаться-написал два предложения,а бреда на целый роман.тро-ло-ло.
gfer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Бермид 05 окт 2012, 16:05
gferr писал(а):
Бермид писал(а):Многоуважаемый Гферр, не надо от своих слов отказываться!!!!! Разве не ты сказал "НУ ТАК ВЫДВИГАЙСЯ" и еще смайлик добавил :wise: , как будто твои слова закон :D Так получается что не мне читать надо учиться, а тебе склероз подлечить походу не мешало бы 8)
По твоей клинике тебе в президенты точно не надо выдвигаться-написал два предложения,а бреда на целый роман.тро-ло-ло.
А я вроде бы и не собирался выдвигаться :grin:
Бермид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция