Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 23 авг 2012, 06:06
Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция)
Adnan Abdioglu -LD CD RD
Turan Tunc Kip - LM CM RM
Ahmet Cagri Ilgaz - LF CF RF
В спорт-школе:) получилось удачно)не у всех такой выбор:)
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Sanych 23 авг 2012, 08:45
Allwin писал(а):Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция)
Adnan Abdioglu -LD CD RD
Turan Tunc Kip - LM CM RM
Ahmet Cagri Ilgaz - LF CF RF
В спорт-школе:) получилось удачно)не у всех такой выбор:)
спасибо, респект! А еще вопрос, если я не хочу их всех в этом году а выберу только супера реальный, они в следующем году останутся? Не хватит мне на троих спецух
Sanych
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Allwin 23 авг 2012, 09:02
Да я про это и говорил, если вам не нужны сейчас реальные, всех не берите, оставьте на следующий сезон! Количество реальных в ваших клубах не бесконечно!
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Sanych 23 авг 2012, 09:23
Allwin писал(а):Да я про это и говорил, если вам не нужны сейчас реальные, всех не берите, оставьте на следующий сезон! Количество реальных в ваших клубах не бесконечно!
спасибо, выбираю тогда одного Аднан Абдиоглы супер на позицию РД
Sanych
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Allwin 23 авг 2012, 09:24
Sanych писал(а):
Allwin писал(а):Да я про это и говорил, если вам не нужны сейчас реальные, всех не берите, оставьте на следующий сезон! Количество реальных в ваших клубах не бесконечно!
спасибо, выбираю тогда одного Аднан Абдиоглы супер на позицию РД
Отлично! Я беру супер на позицию СМ/СД
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение printsiip 23 авг 2012, 17:13
Интересно ,как мне узнать есть ли у меня среди молодёжи реальные или нет
printsiip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:05
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 431
 
Карарчар (Наршингди, Бангладеш)
Пендикспор (Стамбул, Турция)
САКР (Котону, Бенин)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Allwin 23 авг 2012, 17:23
printsiip писал(а):Интересно ,как мне узнать есть ли у меня среди молодёжи реальные или нет
Буква R или звезда над именем в проф - значит что реальный или футболист известный
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение printsiip 23 авг 2012, 17:27
Allwin писал(а):
printsiip писал(а):Интересно ,как мне узнать есть ли у меня среди молодёжи реальные или нет
Буква R или звезда над именем в проф - значит что реальный или футболист известный

Это я понял,сейчас то я в его профиль не могу зайти посмотреть кто он
printsiip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:05
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 431
 
Карарчар (Наршингди, Бангладеш)
Пендикспор (Стамбул, Турция)
САКР (Котону, Бенин)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Allwin 24 авг 2012, 01:07
printsiip писал(а):
Allwin писал(а):
printsiip писал(а):Интересно ,как мне узнать есть ли у меня среди молодёжи реальные или нет
Буква R или звезда над именем в проф - значит что реальный или футболист известный

Это я понял,сейчас то я в его профиль не могу зайти посмотреть кто он
Посмотри тут так должно быть http://clip2net.com/s/2ezMi

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
хотя я тебе и так могу сказать пока у тебя нету реальных, но команда большая.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
всё сделал ждём модераторов!
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение printsiip 24 авг 2012, 17:01
Всё спасибо добавили одного реального
printsiip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:05
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 431
 
Карарчар (Наршингди, Бангладеш)
Пендикспор (Стамбул, Турция)
САКР (Котону, Бенин)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение gfer 28 сен 2012, 20:45
не мешалобы презу обзоры дивов освещать-вот например в Д2 преред последним туром три претендента на золото,про борьбу в других дивизионах тоже молчек-может это не работа президента освещать важные события внутри страны..наверное всолики в фонд ищет..не до новостей
gfer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Allwin 01 окт 2012, 09:18
Требуется новый президент!
Я ушёл весь в учёбу, да и ребёнку уже 6 месяцев - очень активный:) требует больше внимание! Времени на Федерацию нет:(
Конкурс коллизий будет подсчитан на днях! Конкурс юниоров продолжится если наберётся не меньше 10 участников!
Allwin
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение djema-djema 01 окт 2012, 09:28
Allwin писал(а):Требуется новый президент!
Я ушёл весь в учёбу, да и ребёнку уже 6 месяцев - очень активный:) требует больше внимание! Времени на Федерацию нет:(
Конкурс коллизий будет подсчитан на днях! Конкурс юниоров продолжится если наберётся не меньше 10 участников!
че?????????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
djema-djema
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Бермид 01 окт 2012, 17:43
Allwin писал(а):Требуется новый президент!
Я ушёл весь в учёбу, да и ребёнку уже 6 месяцев - очень активный:) требует больше внимание! Времени на Федерацию нет:(
Конкурс коллизий будет подсчитан на днях! Конкурс юниоров продолжится если наберётся не меньше 10 участников!
Вот это новость :shock: Опять анархия?! Ребенок это святое, его ущемлять в своем внимании никак нельзя, да и учебу забрасывать тоже нежелательно. Может попробуешь меньше спать? :grin: Тогда и на всол время появится :grin:
Господа критики, ау!!! Это ваш шанс. Я так понимаю, выборы не за горами. Выдвигайте свои кандидатуры, посмотрим какие вы специалисты и как федерация зацветет под вашим чутким руководством 8)
Бермид
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение djema-djema 01 окт 2012, 18:09
Бермид писал(а):
Allwin писал(а):Требуется новый президент!
Я ушёл весь в учёбу, да и ребёнку уже 6 месяцев - очень активный:) требует больше внимание! Времени на Федерацию нет:(
Конкурс коллизий будет подсчитан на днях! Конкурс юниоров продолжится если наберётся не меньше 10 участников!
Вот это новость :shock: Опять анархия?! Ребенок это святое, его ущемлять в своем внимании никак нельзя, да и учебу забрасывать тоже нежелательно. Может попробуешь меньше спать? :grin: Тогда и на всол время появится :grin:
Господа критики, ау!!! Это ваш шанс. Я так понимаю, выборы не за горами. Выдвигайте свои кандидатуры, посмотрим какие вы специалисты и как федерация зацветет под вашим чутким руководством 8)
сомневаюсь, что за них кто-то голосовать будет :coolevil: :coolevil: :coolevil: :coolevil: :zhopa:
djema-djema
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция