Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 13 июл 2012, 19:54
та нормальный президент) хоть старается) претензий как к президенту нет)
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение vratnescu 13 июл 2012, 22:04
Между прочем именно конфликт с Мариной побудил меня поставить минус нашему президенту! Это было очень не красиво! Жду изменений, а пока он мне только в красном свете видится!

P.S. Да один из минусов мой, но президент имеет все возможности превратить его в плюс!!!
vratnescu
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 13 июл 2012, 22:07
vratnescu писал(а):Между прочем именно конфликт с Мариной побудил меня поставить минус нашему президенту! Это было очень не красиво! Жду изменений, а пока он мне только в красном свете видится!
назови мне впример что в федерации делаеться не так,и каких изменений ты ждешь???Наверное 3-15 сообщений в месяц на форуме,0 конкурсов,и вновь неактивную ,мертвую турцию????
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение vratnescu 13 июл 2012, 22:14
djema-djema писал(а):
vratnescu писал(а):Между прочем именно конфликт с Мариной побудил меня поставить минус нашему президенту! Это было очень не красиво! Жду изменений, а пока он мне только в красном свете видится!
назови мне впример что в федерации делаеться не так,и каких изменений ты ждешь???Наверное 3-15 сообщений в месяц на форуме,0 конкурсов,и вновь неактивную ,мертвую турцию????
Не утрируй! Я говорю о конкретном случае! Президент молодцом, но нужно быть тактичней! Да и если задуматься ты бы тоже был неплохим президентом. Мы не знакомы с друг другом лично, поэтому на первый план выходи активность на форуме и так далее! это хорошо но в меру, уж точно не до таких словесных войн какие были при выборе тренера националки! ИМХО!
vratnescu
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение ливенгтон 14 июл 2012, 00:57
vratnescu писал(а):
djema-djema писал(а):
vratnescu писал(а):Между прочем именно конфликт с Мариной побудил меня поставить минус нашему президенту! Это было очень не красиво! Жду изменений, а пока он мне только в красном свете видится!
назови мне впример что в федерации делаеться не так,и каких изменений ты ждешь???Наверное 3-15 сообщений в месяц на форуме,0 конкурсов,и вновь неактивную ,мертвую турцию????
Не утрируй! Я говорю о конкретном случае! Президент молодцом, но нужно быть тактичней! Да и если задуматься ты бы тоже был неплохим президентом. Мы не знакомы с друг другом лично, поэтому на первый план выходи активность на форуме и так далее! это хорошо но в меру, уж точно не до таких словесных войн какие были при выборе тренера националки! ИМХО!
помеченно по делу. полностью за.
ливенгтон
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 14 июл 2012, 11:59
Рад что появилось так много собеседников:) :grin: :cool:

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
И до сих пор поражает как при голосовании все ведутся на высшие дивизионы(не рассмотрев что игроки не имеют опыта игры в Турции
Почему выбирая в предыдущих выборах Евгения aka DerIrod который каждый раз мог победить и становился вторым,вы решили не поддерживать его дальше а переключились на новенького? чем romancziv лучше? возможно силой выбраного состава- а вы сам состав видели? Д1 - а историю получения Д1 видели? -Р. Колбек ака romancziv перешел из команды Ньюпорт Сивил Сервис (Ньюпорт) в команду Шырнакспор (Шырнак) 16 мая 2012, 19:06 и рейтинг игрока 11. А рейтинг DerIrod 42 и работает он в турецкой команде с 19 сезона 27.11.2010г - кто лучше? странник гуляющий по клубам или тот кто взяв команду самостоятельно ползёт к вершине дивизиона и не ищет лёгких путей?
:wise: Если вы не знаете менеджеров которые участвуют в выборах или вам лень смотреть их профиль голосуйте против всех! Так вы хотя бы ничего не испортите :-)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 14 июл 2012, 12:47
Allwin писал(а):Рад что появилось так много собеседников:) :grin: :cool:

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
И до сих пор поражает как при голосовании все ведутся на высшие дивизионы(не рассмотрев что игроки не имеют опыта игры в Турции
Почему выбирая в предыдущих выборах Евгения aka DerIrod который каждый раз мог победить и становился вторым,вы решили не поддерживать его дальше а переключились на новенького? чем romancziv лучше? возможно силой выбраного состава- а вы сам состав видели? Д1 - а историю получения Д1 видели? -Р. Колбек ака romancziv перешел из команды Ньюпорт Сивил Сервис (Ньюпорт) в команду Шырнакспор (Шырнак) 16 мая 2012, 19:06 и рейтинг игрока 11. А рейтинг DerIrod 42 и работает он в турецкой команде с 19 сезона 27.11.2010г - кто лучше? странник гуляющий по клубам или тот кто взяв команду самостоятельно ползёт к вершине дивизиона и не ищет лёгких путей?
:wise: Если вы не знаете менеджеров которые участвуют в выборах или вам лень смотреть их профиль голосуйте против всех! Так вы хотя бы ничего не испортите :-)
Изображение
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение romancziv 14 июл 2012, 22:25
Allwin писал(а):Рад что появилось так много собеседников:) :grin: :cool:

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
И до сих пор поражает как при голосовании все ведутся на высшие дивизионы(не рассмотрев что игроки не имеют опыта игры в Турции
Почему выбирая в предыдущих выборах Евгения aka DerIrod который каждый раз мог победить и становился вторым,вы решили не поддерживать его дальше а переключились на новенького? чем romancziv лучше? возможно силой выбраного состава- а вы сам состав видели? Д1 - а историю получения Д1 видели? -Р. Колбек ака romancziv перешел из команды Ньюпорт Сивил Сервис (Ньюпорт) в команду Шырнакспор (Шырнак) 16 мая 2012, 19:06 и рейтинг игрока 11. А рейтинг DerIrod 42 и работает он в турецкой команде с 19 сезона 27.11.2010г - кто лучше? странник гуляющий по клубам или тот кто взяв команду самостоятельно ползёт к вершине дивизиона и не ищет лёгких путей?
:wise: Если вы не знаете менеджеров которые участвуют в выборах или вам лень смотреть их профиль голосуйте против всех! Так вы хотя бы ничего не испортите :-)

Значит получается так что тренером сборной Турции (неважно какой) может стать человек который играет в этой федерации минимум 5 сезонов?


Я вот лично не люблю таких людей как ты из-за того что они вырывают из всего только то что им угодно и оперируют этими фактами. Я во ВСОЛ играю с 15 сезона и у меня никогда не было команды даже из Д2. Список моих команд я надеюсь ты тоже посмотрел и буквально пару недель назад мне предлагали поменять мой Рас Румман который в Д3 на команду из Д1 того же Бахрейна но я отказался.
А то что в 22 сезоне из моей команды у меня было в Скорпионах из Мали 3 сборника в юниорке но потом пришлось в конце сезона одного продать (денежки не было на прокачку).
Прежде чем критиковать стоит пообщаться с человек и только потом уже выносить свои мысли и аргументы на форум.

И ещё команду из Турции я купил когда она была в Д2 на 7месте и вывел её в Д1 так что не надо ля-ля
romancziv
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 15 июл 2012, 01:59
romancziv писал(а):
Allwin писал(а):Рад что появилось так много собеседников:) :grin: :cool:

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
И до сих пор поражает как при голосовании все ведутся на высшие дивизионы(не рассмотрев что игроки не имеют опыта игры в Турции
Почему выбирая в предыдущих выборах Евгения aka DerIrod который каждый раз мог победить и становился вторым,вы решили не поддерживать его дальше а переключились на новенького? чем romancziv лучше? возможно силой выбраного состава- а вы сам состав видели? Д1 - а историю получения Д1 видели? -Р. Колбек ака romancziv перешел из команды Ньюпорт Сивил Сервис (Ньюпорт) в команду Шырнакспор (Шырнак) 16 мая 2012, 19:06 и рейтинг игрока 11. А рейтинг DerIrod 42 и работает он в турецкой команде с 19 сезона 27.11.2010г - кто лучше? странник гуляющий по клубам или тот кто взяв команду самостоятельно ползёт к вершине дивизиона и не ищет лёгких путей?
:wise: Если вы не знаете менеджеров которые участвуют в выборах или вам лень смотреть их профиль голосуйте против всех! Так вы хотя бы ничего не испортите :-)

Значит получается так что тренером сборной Турции (неважно какой) может стать человек который играет в этой федерации минимум 5 сезонов?


Я вот лично не люблю таких людей как ты из-за того что они вырывают из всего только то что им угодно и оперируют этими фактами. Я во ВСОЛ играю с 15 сезона и у меня никогда не было команды даже из Д2. Список моих команд я надеюсь ты тоже посмотрел и буквально пару недель назад мне предлагали поменять мой Рас Румман который в Д3 на команду из Д1 того же Бахрейна но я отказался.
А то что в 22 сезоне из моей команды у меня было в Скорпионах из Мали 3 сборника в юниорке но потом пришлось в конце сезона одного продать (денежки не было на прокачку).
Прежде чем критиковать стоит пообщаться с человек и только потом уже выносить свои мысли и аргументы на форум.

И ещё команду из Турции я купил когда она была в Д2 на 7месте и вывел её в Д1 так что не надо ля-ля

Ну вот ещё один общительный человек появился:) :cool: :grin:

Мне сёдня сон приснился что у меня 33% плохой репутации :grin: побежал к компу а нет!:) всё те же 5%

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
romancziv писал(а):А то что в 22 сезоне из моей команды у меня было в Скорпионах из Мали 3 сборника в юниорке но потом пришлось в конце сезона одного продать (денежки не было на прокачку).
И ещё команду из Турции я купил когда она была в Д2 на 7месте и вывел её в Д1 так что не надо ля-ля
Почему в конкурсах не участвуешь,вс в фонд не бросаешь - ты тут пролётом?
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение romancziv 15 июл 2012, 07:24
Allwin писал(а):
romancziv писал(а):
Allwin писал(а):Рад что появилось так много собеседников:) :grin: :cool:

Почему в конкурсах не участвуешь,вс в фонд не бросаешь - ты тут пролётом?
а ты смотрел на количество моих денег и количество всоликов Шырнакспор? все силы брошены на прокачку футболистов и вообще нет свободных денег а конкурсы все платные. Возможно после КМ и поучаствую.
romancziv
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Jura 15 июл 2012, 09:57
ну в конкурсах участвовать это личное дело каждого,а вот наскребсти в фонд сраных 200т я думаю может каждый
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 15 июл 2012, 14:49
romancziv писал(а):
Allwin писал(а):Рад что появилось так много собеседников:) :grin: :cool:
а ты смотрел на количество моих денег и количество всоликов Шырнакспор? все силы брошены на прокачку футболистов и вообще нет свободных денег а конкурсы все платные. Возможно после КМ и поучаствую.
И вообще я рад что ты взял команду в Турецкой Федерации и претензии были не к тебе а к тем кто за тебя голосовал:) Покажи класс в этом сезоне и в следующем участвуй в выборах!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение romancziv 15 июл 2012, 22:00
клас показать будет трудно. команда из ветеранов и не очень сильна. постараюсь удержаться в Д1. Это основная задача на этот сезон
romancziv
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 15 июл 2012, 22:36
romancziv писал(а):клас показать будет трудно. команда из ветеранов и не очень сильна. постараюсь удержаться в Д1. Это основная задача на этот сезон
Желаю только удачи!!!))
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 28 авг 2012, 05:43
Голосование за раздачу призовых участникам Конкурса Юниоров!
Чубукспор (Чубук, Турция) 2-е место 2000к +800к план/компен.
Карталспор (Стамбул, Турция) 3-е место - 1500к +800к п/к
Унйеспор (Орду, Турция) 1000к +2х800к п/к
Гаскиспор (Газиантеп, Турция)1000к +800к п/к
Дюзджеспор (Дюздже, Турция)1000к+1000к п +800к п/к
Мугласпор (Мугла, Турция) 800к п/к
Если что то не понятно подробности тут: viewtopic.php?f=31&t=149531&p=3744863#p3744863

Так будет выглядеть при голосовании за распределение фонда:
Чубукспор (Чубук, Турция) 2800к
Карталспор (Стамбул, Турция) 2300к
Унйеспор (Орду, Турция) 2600к
Гаскиспор (Газиантеп, Турция) 1800к
Дюзджеспор (Дюздже, Турция) 2800к
Мугласпор (Мугла, Турция) 800к
Если что то не устраивает или не согласны пишите лучше здесь, чем потом будете голосовать против!
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция