Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Сэт 11 июл 2012, 11:02
Allwin писал(а):
Сэт писал(а):
Allwin писал(а):нельзя презу федерации еще и сборной руководить..может все просрать(на двух стульях тяжело сидеть)


Те кто переживает что я не справлюсь с обязанностями Президента Турции и тренера юношеской сборной - не переживайте :grin: ,а с помощью отрицательного рейтинга отношения к президенту вы можете устроить перевыборы в любой момент, показав этим что я не справляюсь на двух постах.

Президент сам призывает к бунту против себя любимого... Забавно... :D
А ты уже прям сейчас считаешь что не справляюсь:)? нужно сразу кикать зачем ждать) :gun:[/quote]
Ты меня не путай, я сам запутаюсь :-) Я ничего не считаю пока результатов не увижу, справишься - слава богу, буду только рад за тебя :wise:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 11 июл 2012, 11:17
Сэт писал(а): Ты меня не путай, я сам запутаюсь :-) Я ничего не считаю пока результатов не увижу, справишься - слава богу, буду только рад за тебя :wise:
просто так сказанул :grin: голосов 10 снял у меня :-)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Сэт 11 июл 2012, 11:40
Allwin писал(а):
Сэт писал(а): Ты меня не путай, я сам запутаюсь :-) Я ничего не считаю пока результатов не увижу, справишься - слава богу, буду только рад за тебя :wise:
просто так сказанул :grin: голосов 10 снял у меня :-)

Это вот надо так все перевернуть что из шутливой подначки сделать меня злобным провокатором... ;(
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 11 июл 2012, 12:09
Сэт писал(а):
Allwin писал(а):
Сэт писал(а): Ты меня не путай, я сам запутаюсь :-) Я ничего не считаю пока результатов не увижу, справишься - слава богу, буду только рад за тебя :wise:
просто так сказанул :grin: голосов 10 снял у меня :-)

Это вот надо так все перевернуть что из шутливой подначки сделать меня злобным провокатором... ;(
просто так сказанул :( голосов 10 снял у меня :shock:
- если бы было так тогда ты бы был злобным провокатором:)

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
а т ак просто шучу,видимо просто не понял мой юмор:) :grin:
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 11 июл 2012, 22:52
Выставил свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной Турции. Буду рад оправдать ваши ожидания и доверие. :hello: Голосуйте за меня!!!
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 12 июл 2012, 11:58
голосуйте за меня! я хороший человек гг
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 12 июл 2012, 12:47
DerIrod писал(а):голосуйте за меня! я хороший человек гг
)))))
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Дима Царь 12 июл 2012, 12:53
понравилась заявка Таргимхо aka Ислам Таргимхо.
вроде все сбалансированно и обоснованно :flue:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 12 июл 2012, 15:30
а чё смайлик не довольный:) сам себе не поверил :grin: ?

Добавлено спустя 47 минут 32 секунды:
пугает меня ваша обоснованность, да же я своего Экрем'а не взял в сборную потому что он пока слаб:)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Дима Царь 12 июл 2012, 19:41
нуууу, это ваше видение состава ;)
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 12 июл 2012, 21:07
Мне кажется, что обсуждение моего состава принесет больше пользы если ваша критика будет конструктивной. Нужно говорить прямо. Так сказать, ваше видение. Когда я посчитал, что президент на информационной площадке федерации позволял себе трепаться, я так и сказал - прямо, без намеков и ужимок, и уверен, что ему это пошло на пользу.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 12 июл 2012, 21:55
Ког писал(а):Мне кажется, что обсуждение моего состава принесет больше пользы если ваша критика будет конструктивной. Нужно говорить прямо. Так сказать, ваше видение. Когда я посчитал, что президент на информационной площадке федерации позволял себе трепаться, я так и сказал - прямо, без намеков и ужимок, и уверен, что ему это пошло на пользу.
все зависит, от человека) пошло на пользу, или просто наколет атмосферу

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Лидирует президент. Кто бы сомневался. Второй, менеджер из вышки. Это его главный козырь, то что с вышки.
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение maks87 13 июл 2012, 15:31
Раз уж это самый читаемый топик в Турции в последнее время,то немогу не спросить народ про ЕГО отношение к Президенту Турции.Ведь некому не секрет,что оно мерится своеобразным рейтингом Президента и на данный момент состовляет http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=151 Сейчас Алексей выставил свою кандидатуру на роль тренера сборной и довольно уверенно возглавляет список претендентов на этот пост.Мне не понятно почему люди так пренебрегают своими действиями и выбирают нейтралитет в отношении к президенту.Ведь все просто.У нас свобода слова.Нравится ставим "ЗА",не нравится пишим в форум,ему в личку да и везде где только можно о негативе и в отношении ставим "ПРОТИВ".Если кто владеит командами Турции здесь больше сезона,те знают какая "тухлятина"была в нашей стране везде.Этот человек пришел и хоть как-то зашевелил эту страну.Да может не так как некоторым хотелось бы,да может не хватает знаний,сил и времени на все это,но движение и жизнь начала идти вперед.Менеджеры начали общаться,как-то взаимодействовать.Начали организовываться турниры напомню что прежде всего для всех НАС. Если кто думает,что я была как-то подбита кем-то на этот монолог,то глубоко заблуждаетесь.Я давно в этой игре,но на форум стала выходить только сейчас.И то потому,что если кто помнит Алексей немного обидил меня здесь.Но теперь это не столь важно.Я просто призываю Всех пересмотреть свое "ОТНОШЕНИЕ"к президенту Турции.И если есть негатив,то не отмалчиваться в тряпочку,а говорить об этом,чтобы проблемы решались.Соперники мы все только на полях,а так мы менеджеры одной страны. Чтобы это прочитало большинство, хотелось бы опубликовать все вышеизложенное в новостях или одной из рубрик газеты.
С Уважением,Марина.
maks87
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 13 июл 2012, 15:45
чиба писал(а):Раз уж это самый читаемый топик в Турции в последнее время,то немогу не спросить народ про ЕГО отношение к Президенту Турции.Ведь некому не секрет,что оно мерится своеобразным рейтингом Президента и на данный момент состовляет http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=151 Сейчас Алексей выставил свою кандидатуру на роль тренера сборной и довольно уверенно возглавляет список претендентов на этот пост.Мне не понятно почему люди так пренебрегают своими действиями и выбирают нейтралитет в отношении к президенту.Ведь все просто.У нас свобода слова.Нравится ставим "ЗА",не нравится пишим в форум,ему в личку да и везде где только можно о негативе и в отношении ставим "ПРОТИВ".Если кто владеит командами Турции здесь больше сезона,те знают какая "тухлятина"была в нашей стране везде.Этот человек пришел и хоть как-то зашевелил эту страну.Да может не так как некоторым хотелось бы,да может не хватает знаний,сил и времени на все это,но движение и жизнь начала идти вперед.Менеджеры начали общаться,как-то взаимодействовать.Начали организовываться турниры напомню что прежде всего для всех НАС. Если кто думает,что я была как-то подбита кем-то на этот монолог,то глубоко заблуждаетесь.Я давно в этой игре,но на форум стала выходить только сейчас.И то потому,что если кто помнит Алексей немного обидил меня здесь.Но теперь это не столь важно.Я просто призываю Всех пересмотреть свое "ОТНОШЕНИЕ"к президенту Турции.И если есть негатив,то не отмалчиваться в тряпочку,а говорить об этом,чтобы проблемы решались.Соперники мы все только на полях,а так мы менеджеры одной страны. Чтобы это прочитало большинство, хотелось бы опубликовать все вышеизложенное в новостях или одной из рубрик газеты.
С Уважением,Марина.
Ну кто минус влепил ждут когда президентом станет он=))))) :grin: :grin: :grin:
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 13 июл 2012, 18:33
чиба писал(а):Я давно в этой игре,но на форум стала выходить только сейчас.И то потому,что если кто помнит Алексей немного обидил меня здесь.
Ещё раз извиняюсь:)! :sharik: Если кому то нужен толчёк для общения на форуме обращайтесь 8)
чиба писал(а):Чтобы это прочитало большинство, хотелось бы опубликовать все вышеизложенное в новостях или одной из рубрик газеты
.
А вот по этому вопросу к Главному редактору газеты Fanatik Gazetesi Илье Останину
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция